10 Мая 2024, 11:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 4. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от куршская коса

Тема: День 004 - Какое место занимает музыка в вашей жизни?  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2019, 11:56
Ответ #15
Оффлайн

ди7

Колючая команда

мне нравятся парни из хора Турецкого! ну прям млею, слушая их... Дидюля нравится. Земфира нравится. Арбенина. Иногда прокручиваю великих теноров. но я неграмотная в музыке( современная нравится очень мало... мало разбираюсь в лицах, именах, голосах... на мой неискушенный слух они все как под копирку, и репертуар ну прям плоский.. А, еще нравится Меладзе


19 Августа 2019, 12:31
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

мне музыка может полностью изменить настроение. перенастроить. потому не очень люблю мрачную тяжёлую музыку.
люблю музыку о любви и для любви. мне она в этом помогает.заводит. придаёт нечто особенное.

люблю ранних Битлов. Смоки. музыка молодости.красиво просто.

иногда понравится что-то случайное. например Формидабле Стромае. ритм. чувство. ирония.

в машине у нас с мужем есть своим любимые песни. периодическит их ставим.

сьюзи кватра-бодрит молодит.
(кликните для показа/скрытия)

19 Августа 2019, 13:43
Ответ #17
Оффлайн

Stava

Колючая команда

для меня музыка - это исключительно классика. Остальное просто песни. Очень благодарна родителям, что допинали меня до окончания музыкалки. Классическая музыка это как полотно художника, где каждый инструмент вносит свои краски в общую картину.
Это Свиридов Романс. Простенькая тема, которая начинается скрипкой, постепенно развивается и повторяется усиленная другими инструментами. Сначала добавляется виолончель, потом вступает гобой и ему в терцию подключается флейта. Скрипки развивают фоновое пространство и усиливают интригу. И как кульминация - соло трубы! Здесь я забываю дышать! Но как после бури наступает затишье, так после кульминации тему берет деликатный кларнет и к нему подключается скрипка зачинщица. Они устраивают неповторимый по красоте диалог. Потом виолончель провожает их и последний прощальный звук фортепиано. Конец
(кликните для показа/скрытия)



19 Августа 2019, 13:51
Ответ #18
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я без музыки жизни не представляю) практически всегда в наушниках  :)8
Музыку предпочитаю тяжелую, кроме рока могу слушать только классику, некоторый фолк, по настроению джаз и блюз
Категорически не приемлю шансон, к качественной попсе более лояльна, но по большому счету тоже не надо  :xixixi:

19 Августа 2019, 14:05
Ответ #19
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Моя музыка - рок, в основном русский. Иногда с примесью панка, металла, альтернативы. Мюзиклы могу послушать с удовольствием.


19 Августа 2019, 15:37
Ответ #20
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Музыка имет место в моей жизни  :yep:

Выбор зависит от настроения))

Был период увлечения Rammstein - брат приобщил..  люблю до сих пор))
С удовольствием слушаю латиноамериканскую музыку))

А вот прямо сейчас у меня Francis Goya ..

 
(кликните для показа/скрытия)


 
(кликните для показа/скрытия)


 
(кликните для показа/скрытия)

19 Августа 2019, 17:30
Ответ #21
Оффлайн

Амели

Колючая команда

нравится всё хорошее и настоящее-отЗыкиной и Лещенко,до Сердючки,Ньюмана

вещьчь на все временаПаваротти карузо
(кликните для показа/скрытия)

Ньюман-красавчик
(кликните для показа/скрытия)

итальяшки-рикииповери,феличита,
ttps://www.youtube.com/watch?v=Q0wZQbK938Y
данилко вдольчегабана
(кликните для показа/скрытия)



21 Августа 2019, 18:48
Ответ #22
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Вообще никакого. В юности попса, наша, зарубежка - всё, под что можно было потанцевать или погрустить под настроение  :xixixi: Сейчас фоном могу какое-нибудь ретрофм  поставить. Но это мой предел  :happens:  Но я и кино не очень. Гроблю зрение ноутом и читалкой  :)8


25 Августа 2019, 10:19
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

сьюзи кватра-бодрит молодит.
(кликните для показа/скрытия)

жаль они так и не сошлись)) прекрасный дует бы был)

28 Августа 2019, 13:36
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Администратор

Музыка сейчас для меня - это приложение к уборке и готовке, так всё делается быстрее, веселее и пританцовывая. И дорога - это музыка. В машине без музыки никуда. Больше люблю что-нибудь русское, чтобы подпевать с душой :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: