Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Самый "ужасный"поступок в вашей жизни.  (Прочитано 6236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
13
Привет всем! :flower3: Забила в яндексе "Самый ужасный поступок человека" и вот на что наткнулась,это пишут разные люди,не стала копировать их ники и даты,но меня тоже лет так до 30, терзал один не очень приятный момент из детства,казалось бы, такая чушь, а мне было так долго стыдно,позже расскажу.Мне бы хотелось послушать вас,чего мне чужих людей читать, вы то как никак роднее.Было ли вам стыдно в своей жизни!?

У меня был случай : Мне было 20 лет,бабушка моя умерла, после похорон вернулись все промерзшие, я вошла в квартиру и ,от удовольствия, что наконец-то в теплом доме оказалась, сказала с улыбкой " Ух и замерзли же мы !Наконец-то вернулись!" Родственица моя ТАК на меня посмотрела, что я сквозь землю чуть не провалилась.Потом со мной не разговаривала. До сих пор стыдно.

вину уже не чувствую но думаю детская жестокость не редкость
я однажды когда мне было лет 9 удушила котенка засунула его в дупло, а потом через 15 минут осознала что я натворила и побежала скорее его оттуда вытаскивать, не помню точно дышал он или нет, не хорошо помню этот страх что отняла жизнь и теперь обратно ничего не вернуть
причем почему я такая злобная в тот момент была не знаю, это ужасно....но это факт

В 16 лет целовалась с парнем подруги, пока она на кухне готовила чай у нее дома, да и вообще при любом удобном случае. Потом в итоге отбила у нее его. И когда она уехала с родителями в другой город на месяц, попросила меня пожить в ее квартире (посторожить). А я привела туда этого парня и мы тр*хались на ее постели всю ночь. О чем узнали потом все и даже мои мама с папой. До сих пор не могу понять, как можно было иметь настолько куриные мозги?! Сейчас я совсем другой человек, но такому поступку просто поражаюсь. Стыдно. Причем осознала гораздо позднее. Просто лежала и думала, а когда задумалась, ошпарило.


А я, помню, поймала маленького мальчика, схватила его за шею и резко оторвала его от земли с криком "Маааам, смотри!"

во дворе ударила девочку по лицу - были детьми, что-то не поделили в игре... она была чуть младше и сдачи не дала... а через пару месяцев ее маньяк убил - заманил в заброшенный дом, изнасиловал и задушил, десять лет ей было.. (( так и жжет меня воспоминание о том ударе, что выросла, поняла, какой дурой была, а прощения не у кого попросить

маме подарили на работе коробку рафаэлло. Это было время, когда эти конфеты только-только появились. И я не удержалась и одну съела. Потом мы на праздник открыли эту коробочку, мама пересчитала и сказала, что одной конгфеты не хватает. Мне было 12 лет. И я не созналась. И мама подумала на брата,кот-му было 6 лет. Очень потом было стыдно мне...





















Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Расскажу про свой поступок,дело было в году 79ом,почему так хорошо помню, потому что такой стыд и такое бешеное сердцебиение у меня было тогда впервые и мне было 6 лет,двоюродному брату-карапузу 2 годика,я к ним частенько бегала,мой родной дядя и папа этого мальчика работал на почтовых поездах,всегда привозил что то вкусненькое,так и в этот раз он привёз дыню, настоящую,одевая на кровати Лёшку,он ему говорил -Сейчас мой хороший дыньку пойдём кушать да и Наташу угостим, угостим? Так, как дядя сидел на корточках и мне хорошо было видно Лёшкино лицо, я закивала башкой, как тот болванчик,давая ему понять, что да да да и в этот момент поворачивается дядька,а моя турная голова не прекращала кивать,когда же она остановилась, я вылетела из дома сгорая от стыда,я просидела в кустах до самой ночи, меня искали,а когда нашли, я не могла вымолвить не слова.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Не,не буду рассказывать,вспоминаю все за ,что мне стыдно перед иконой и прошу прощения  O:-) :pray2:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не,не буду рассказывать,вспоминаю все за ,что мне стыдно перед иконой и прошу прощения  O:-) :pray2:
Аксан,ты уже искупила свою вину переживаниями,так что не терзай больше себя-выкладывай.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :( тоже не буду..там как говорится палка с двух концов...первое спасла собачку второе ударила ребёнка ..до сих пор стыдно но если бы ещё раз это повторилась сделала бы то же самое


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Аксан,ты уже искупила свою вину переживаниями,так что не терзай больше себя-выкладывай.
Не,я не такая смелая  :xixixi: помню на похоронах дедушки ,моей подруги(нам было по 9 лет ) я должна была идти впереди процессии и кидать цветы(тогда так было принято) так вот иду ,я кидаю и тут меня такой смех разобрал,не могла с собой справиться  :blink: до сих пор не пойму,почему так случилось  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Стыд - это очень хорошее, прекрасное качество, которое возвышает обладателя его, и унижен тот, у кого нет его, хотя сам человек, у которого отсутствует стыд, этого не замечает

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Стыд - это очень хорошее, прекрасное качество, которое возвышает обладателя его, и унижен тот, у кого нет его, хотя сам человек, у которого отсутствует стыд, этого не замечает
Но порой всю душу изъест  :facepalm:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Но порой всю душу изъест  :facepalm:
Аксан ,ну значит ты не человек, а человечище,на то мы и на Земле,чтобы не только хлеб с маслом кушать, а духовно расти..

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
 
Но порой всю душу изъест  :facepalm:
Нужно просто простить себя. :flower3:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Мне было лет 10. В нашем  доме жила женщина "со странностям". И муж у неё такой же был. Она торговала семечками. И вот моя сердобольная подруга кинула клич:"Они такие бедные, у них даже посуды дома нет, давайте поможем кто чем может!" И все побежали домой собирать гуманитарку. Я не помню про тарелки и чашки, но одну вилку, нож, столовую и чайную ложку я упаковала. Отнесли свои подарки, счастливые и гордые собой, что сделали доброе дело. Проблема была в том, что столовые приборы были серебряные, из набора и мама их хватилась. А я испугалась и не призналась.  :( Мама долго недоумевала, куда пропали и кому могли понадобиться эти злосчастные приборы. Призналась лет через 10!  :xixixi:
А! Самое смешное! Через несколько лет после происшествия эта женщина умерла, оставив своим двум сыновьям сберкнижку на которой оказалось 23 ТЫСЯЧИ советских рублей!  :D
Она была богаче всех в нашем 70-квартирном доме!
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 14:19 от Гексля »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне было лет 10. В нашем  доме жила женщина "со странностям". И муж у неё такой же был. Она торговала семечками. И вот моя сердобольная подруга кинула клич:"Они такие бедные, у них даже посуды дома нет, давайте поможем кто чем может!" И все побежали домой собирать гуманитарку. Я не помню про тарелки и чашки, но одну вилку, нож, столовую и чайную ложку я упаковала. Отнесли свои подарки, счастливые и гордые собой, что сделали доброе дело. Проблема была в том, что столовые приборы были серебряные, из набора и мама их хватилась. А я испугалась и не призналась.  :( Мама долго недоумевала, куда пропали и кому могли понадобиться эти злосчастные приборы. Призналась лет через 10!  :xixixi:
А! Самое смешное! Через несколько лет после происшествия эта женщина умерла, оставив своим двум сыновьям сберкнижку на которой оказалось 23 ТЫСЯЧИ советских рублей!  :D
Ничего себе "странная" женщина.Зато когда призналась, легче стало?

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Ничего себе "странная" женщина.Зато когда призналась, легче стало?
Конечно, легче! Серебро было из маминого приданного, она периодически причитала, кто ж посмел осквернить подарок её мамы!  :D То есть забыть о детском проступке никак не удавалось!  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Конечно, легче! Серебро было из маминого приданного, она периодически причитала, кто ж посмел осквернить подарок её мамы!  :D То есть забыть о детском проступке никак не удавалось!  :xixixi:
Меня бы и через 10 лет убили :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 14:28 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.