30 Апреля 2024, 20:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Сегодня весь Интернет обсуждает голозадую Мадонну! мы то чем хуже? )))  (Прочитано 9452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2016, 20:36
Прочитано 9452 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

21
обсудим с Леной Миро  :hihihihi:

Когда от женщины разит страхом

На Бал института костюма Мадонна явилась в весьма откровенном наряде. Мне платье очень бы понравилось, надень его я или какая другая безупречная женщина, а не 57-летняя бабушка, тело которой знавало лучшие дни.



Мадонна охарактеризовала свой внешний вид, как политическое заявление.

«Мое платье на Met Gala -- политическое заявление, -- объяснилась звезда. -- Люди все ещё верят, что женщине нельзя показывать свою сексуальность и рисковать после определенного возраста... Если вам не нравится мой стиль, это ваши личные предубеждения. Я не боюсь проложить путь для тех девушек, которые стоят позади меня... Я остаюсь непримиримой бунтаркой в этой жизни и в следующих! Присоединяйтесь к моей борьбе за гендерное равенство!»



Читаю я истеричное заявление «бесстрашной» Мадонны, смотрю на это её платье и понимаю: баба тупо ссыт.

То, как она себя ведёт, -- не смелость, а страх перед возрастом, в котором тебя больше не хотят.

Ты можешь припудривать этот страх красивыми словами, называть его «политическим заявлением» и «борьбой за гендерное равенство», и, возможно, даже какие-то лохушки на это поведутся, но сама ты всё про себя знаешь: тебе не нравится твоё подряхлевшее тело, ты его боишься и пытаешься убедить весь мир, что старых баб можно и нужно хотеть.

Это глупо.

Мир не меняется. Мужики не хотят пятидесятилетних. Они хотят двадцатилетних. От женщин, которые отказываются это принимать, разит страхом климакса, а это тошнотворный запах.

Девчули, будьте смелы не только в нарядах, но и в мыслях. Иногда не плыть против течения, а принять обстоятельства и есть настоящая смелость.



05 Мая 2016, 20:37
Ответ #1
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

надень его я или какая другая безупречная женщина,
-------
 :laughy: дальше пока не читала))

05 Мая 2016, 20:39
Ответ #2
Оффлайн

Логви

Колючая команда

даже не буду размышлять о побуждениях Мадонны....просто не   красиво, особенно сзади. Фасон явно не для нее.O:-)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 20:42 от Логви »


05 Мая 2016, 20:39
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

Согласна с автором. Раньше меня поражало,как выдаёт возраст женщины её манера танцевать быстрые танцы. Вроде женщина ещё стройная и красивая ,но как застряла в типовых жестах и движениях своей молодости,так и танцует всю жизнь. Не меняется совершенно. Так и Мадонна ,застряв в своей агрессивной сексуальности,скорее старческую не гибкость,не способность к развитию выказывает.

05 Мая 2016, 20:41
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

надень его я или какая другая безупречная женщина,
-------
 :laughy: дальше пока не читала))


читай... читай...  :lol:


05 Мая 2016, 20:42
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

даже не буду размышлять о побуждениях Мадонны....просто не   красиво, особенно сзади. O:-)

формы то у нее хорошие... чо уж там  :hihihihi:

Логви  :lasso:

05 Мая 2016, 20:43
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Согласна с автором. Раньше меня поражало,как выдаёт возраст женщины её манера танцевать быстрые танцы. Вроде женщина ещё стройная и красивая ,но как застряла в типовых жестах и движениях своей молодости,так и танцует всю жизнь. Не меняется совершенно. Так и Мадонна ,застряв в своей агрессивной сексуальности,скорее старческую не гибкость,не способность к развитию выказывает.


Мадонна фрик ... в 70 вообще голая придет  :xixixi:

05 Мая 2016, 20:44
Ответ #7
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Впервые не согласна с Миро) считаю, Малонна афигенски выглядит для своих 57 лет. Ее фигуре позавидует ни одна тридцатилетняя) И она в том статусе, что может себе позволить все что угодно) в том статусе, который Лене Миро не светит ни в этой, ни в следующих жизнях))


05 Мая 2016, 20:46
Ответ #8
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

У Лены- красивая опа. У Мадж -нет. Зато миллионы, поклонники, диски с песнями, дети... Ну и кто "тупо ссыт"? В жизни Мадж одевается нормально, спортивна весьма, а сцеический эпатаж -ее кредо. Чем она хуже Пугачевой?  :gigigi:

05 Мая 2016, 20:47
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда


Мадонна фрик ... в 70 вообще голая придет  :xixixi:
Но это не от смелости,а от того ,что ничего нового интересного в ней не появилось,ничего она нового придумать не может.

05 Мая 2016, 20:48
Ответ #10
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

У Лены- красивая опа. У Мадж -нет. Зато миллионы, поклонники, диски с песнями, дети... Ну и кто "тупо ссыт"? В жизни Мадж одевается нормально, спортивна весьма, а сцеический эпатаж -ее кредо. Чем она хуже Пугачевой?  :gigigi:

Посмотрим еще какая опа будет у Миро в 57)) и будет ли вообще кто-нить помнить какую то лену миро))))

05 Мая 2016, 20:48
Ответ #11
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Но это не от смелости,а от того ,что ничего нового интересного в ней не появилось,ничего она нового придумать не может.
Ну, в музыке она весьма прогрессивна. А фрикует, так молодые на пятки наступают, одна Гага чего стоит.

05 Мая 2016, 20:49
Ответ #12
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Посмотрим еще какая опа будет у Миро в 57)) и будет ли вообще кто-нить помнить какую то лену миро))))
Не хочу смотреть на старую  попу Миро  :xixixi:

05 Мая 2016, 20:49
Ответ #13
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Но это не от смелости,а от того ,что ничего нового интересного в ней не появилось,ничего она нового придумать не может.

Подруга, дорогая)) Мадонна все уже придумала. На две жизни хватит. Нет нужды ей уже ничего придумывать.

05 Мая 2016, 20:50
Ответ #14
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Ну в таком платье, на мероприятие, может явиться только женщина в поиске...приключений на свою *опу... :xixixi:...Ну или Мадонна-внимание привлекать как то надо-песен новых нет,любовниками уже никого не удивишь,вот и остался голый зад .... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: