Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

Ответка Гусева Асратян !!!!  (Прочитано 9913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
помоему от Срали, через плазму воняло... :laughy:
когда воняет через плазму, надо взять себя в руки и прогенералить своё личное жилище. удачи! :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
И туфли с бантиком - самое то  для успешной Антонины  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
эх, ему б кУстюмчик золотистого отлива, как у венца был....  :okey:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Вы зачем подлую сралю оправдываете, ась?  :bita: Быстро покажите ваши переписки, может и вы недалеко от сральки ушли  :D
 :flower3:
я даже больше скажу - не сплю ночами, ищу сралеоправдания.....
личную переписку страшно предъявлять, там сплошное чмырение гуся.... ведь всем моим знакомым обязательно надо узнать мое мнение по гусю и его работе в нл.  :facepalm:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203917
Как же хоцца Сралю обелить в очередной раз, типо Густь теперь хорош.  :lol: :lol: :lol: Полный бред. Зацепочка, соломинка для фанадов Альки, это как с Корягой - любишь ее  и всё тут - раз против Срали!  :lol: :lol: :lol: :lol: Нет уж, нет, придется пережить все таки говнецо от любимки, ей всего лишь ответили и правильно сделали, таких, как Сраля надо на место ставить в независимости кто это сделал Гусь-какашка с какашками за спиной или какой то другой чел. Так что крик души понятен  :lol: :lol: :lol: Кому кричите то про Гуся? Викусе? Кто его любит?  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Как же хоцца Сралю обелить в очередной раз, типо Густь теперь хорош.  :lol: :lol: :lol: Полный бред. Зацепочка, соломинка для фанадов Альки, это как с Корягой - любишь ее  и всё тут - раз против Срали!  :lol: :lol: :lol: :lol: Нет уж, нет, придется пережить все таки говнецо от любимки, ей всего лишь ответили и правильно сделали, таких, как Сраля надо на место ставить в независимости кто это сделал Гусь-какашка с какашками за спиной или какой то другой чел. Так что крик души понятен  :lol: :lol: :lol: Кому кричите то про Гуся? Викусе? Кто его любит?  :lol: :lol: :lol:
кроме вас никто не кричит и не катается.  :happens:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203917
кроме вас никто не кричит и не катается.  :happens:
Что уже голоса слышите?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А так по теме - вы себя уже выдали дальше некуда, сиННо-сиННо за Алишечку обидно.Да?  :D :D :D

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
там сплошное чмырение гуся
Ну всё, ждите ответку от гуся  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Что уже голоса слышите?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А так по теме - вы себя уже выдали дальше некуда, сиННо-сиННо за Алишечку обидно.Да?  :D :D :D
вижу по вашему ответу, зачем мне слышать посторонние какие-то голоса, когда вы вся в них, как на ладони? вы ж там валяетесь, ухохатываясь, не я. вы мне можете хоть какую чушь писать, но люди-то (и наши, и гости) читают вас и все видят.  :happens:
а так по теме - вы внимательнее на мои реплики взгляните и будет вам счастье понимание (хочется верить, но не знаю).  :happens:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Ну всё, ждите ответку от гуся  :xixixi:
мне уже вон много всего ответили добрые непредвзятые люди, которые вообще форумчан не трогают. прямо никогда. потому что они очень порядочные вдобавок ко всем своим достоинствам. мне как-то даж стыдно немного стало. все хорошие, я плохая.  :happens:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
когда воняет через плазму, надо взять себя в руки и прогенералить своё личное жилище. удачи! :flower3:
Ну глядя на других, вони не чувствовалось... (а смотрю давно)  :laughy: как никрути Сраля, самая знатная вонючая обезьяна проЭкта... :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44609
  • Карма: 203917
вижу по вашему ответу, зачем мне слышать посторонние какие-то голоса, когда вы вся в них, как на ладони? вы ж там валяетесь, ухохатываясь, не я. вы мне можете хоть какую чушь писать, но люди-то (и наши, и гости) читают вас и все видят.  :happens:
а так по теме - вы внимательнее на мои реплики взгляните и будет вам счастье понимание (хочется верить, но не знаю).  :happens:

Да ладно не отпирайтесь!  :D
Я уже и валяюсь!  :lol: :lol: :lol: Сапсем бЯда, так от Срали и правда беда может случиться.  :sos:  :xixixi: Неужто так печально....Женщина, это смайлики называются. Рацию у меня тоже видите?  :xixixi:  Точка, тире ни так далее... А?!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Ну глядя на других, вони не чувствовалось... (а смотрю давно)  :laughy: как никрути Сраля, самая знатная вонючая обезьяна проЭкта... :laughy:
ну и ладно. не смотрите тогда на сралю и пусть вокруг пахнут розы!  :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
мне уже вон много всего ответили добрые непредвзятые люди, которые вообще форумчан не трогают. прямо никогда. потому что они очень порядочные вдобавок ко всем своим достоинствам. мне как-то даж стыдно немного стало. все хорошие, я плохая.  :happens:
Мне тоже уже ответили в таком же духе :laughy: И вот так мне интересно стало, а порядочные считают очень порядочным хаять кого-то из-за ЛИЧНОЙ переписки?  :xixixi:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
ну и ладно. не смотрите тогда на сралю и пусть вокруг пахнут розы!  :flower3:
так и не смотрю, нет ее... :laughy: (вы уж извините и в мыслях не было обидеть, вашего кумира :flower3:) правда сейчас, попахивает от Жирно... :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
вашего кумира :flower3:)
:nonog: :what:
еще один человек зашоренный....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 56.