01 Мая 2024, 12:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Май месяц красота природы.  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2016, 14:18
Прочитано 2567 раз
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

32
Май месяц красота природы

За что люблю я месяц май!?
За то, что он начало жизни
И возрождение природы
Каждый год...







Май очень чудный месяц,
Всё просыпается от солнца и тепла.
Щебечут птички на деревьях
И оживает вся вокруг земля.

Зелёная трава покрала землю
И лист пробился на ветвях.
А следом зацвели кусты, деревья
Ну как невесты в белые одежды нарядясь.

И всё идёт размеренно спокойно,
Все соблюдают свой черёд.
Одни цветы уж отцвели спокойно,
Другие зацвели и радуют наш взгляд.

И каждый год всё повторяется по кругу,
Весна приходит к нам и радует своей красой.
Мы благодарны ей и её чуду,
Что жизнь не зря проходит на земле.
LUIZA




Зацвела черёмуха в нашем дворе под окнами и нежный терпкий аромат благоухает и своим видом говорит... смотрите какая я стройная и красивая...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2016, 14:47 от LUIZA27 »


11 Мая 2016, 14:23
Ответ #1
Оффлайн

Life is good


Аж аромат черемухи передался  :flower3: тюльпаны , нарциссы...какая красотень. А где один цветочек это тоже нарцисс?

11 Мая 2016, 14:24
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да ты моя хорошая,а что не выставила речку нашу,там где часовенька(ЦРБ),оттуда вид великолепный,Луизочка признавайся чьи стихи?


11 Мая 2016, 14:32
Ответ #3
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


11 Мая 2016, 14:35
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда



11 Мая 2016, 14:36
Ответ #5
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Аж аромат черемухи передался  :flower3: тюльпаны , нарциссы...какая красотень. А где один цветочек это тоже нарцисс?
Life is good, да это тоже нарцисс их только два.
 

11 Мая 2016, 14:38
Ответ #6
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Да ты моя хорошая,а что не выставила речку нашу,там где часовенька(ЦРБ),оттуда вид великолепный,Луизочка признавайся чьи стихи?
Венерочка, иногда балуюсь и они мои :)8 :smile: забыла поставить свой автограф... :( :)8 :smile:

11 Мая 2016, 14:39
Ответ #7
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда



11 Мая 2016, 14:40
Ответ #8
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Ляпота!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Привет!!! Тания!!! люблю любоваться природой, это моя слабость... :smile: :)8

11 Мая 2016, 14:41
Ответ #9
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Красиво! А я в прошлый выходной наслаждалась ароматом цветущей сливы! Это нечто!  :flower3:

11 Мая 2016, 14:42
Ответ #10
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


11 Мая 2016, 14:44
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

 :flower3: Спасибо! Стихи классные! Фотки прелесть! :cool: :cool: :cool:     А у нас ещё ничё не цветёт...тока напыжилось...холодно...снегом пахнет :pray2: :pray2: :pray2:

11 Мая 2016, 14:56
Ответ #12
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

LUIZочка, твои стихи великолепны! Очень красивый и интересный получился весенний топик, спасибо дорогая!  :kiss04:

11 Мая 2016, 14:58
Ответ #13
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Красиво! А я в прошлый выходной наслаждалась ароматом цветущей сливы! Это нечто!  :flower3:
Drazena, :flower3: :kiss04: :love005: этот снимок сделан по дороге на дачу и она растёт на улице. Это чудесно, что некоторые хозяева своих домов высаживают цветущие деревья вне своего участка земли. Спасибо им за такую красоту и доброту. :flower3:

11 Мая 2016, 15:00
Ответ #14
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

:flower3: Спасибо! Стихи классные! Фотки прелесть! :cool: :cool: :cool:     А у нас ещё ничё не цветёт...тока напыжилось...холодно...снегом пахнет :pray2: :pray2: :pray2:
Дуэнья, :flower3: :applo2: :kiss04: не переживай всё будет и у вас, страна наша огромная и с этим нужно смириться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: