Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 6. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5

Маша Круглыхина Как же я тоскую по моим малышкам😓  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Маша Круглыхина

Как же я тоскую по моим малышкам😓 девочки сейчас гостят в деревне у родителей мужа, когда ездили на праздники решили их оставить на недельку-другую, они так ждали этой поездки, что подумали будет лучше дать детям отдохнуть от столичной суеты. А теперь места себе не нахожу, хочу к ним, к моим кукушатам)
Скорей бы время пролетело, хочу обнять-расцеловать😍


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
кто не дает, едь и забери, скучальщица :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Ещё одна грустящая в сети. Ещё кукушатами девчонок обозвала, сама кукушка чтоли?  :durdom:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Зачем она их так одевает, бабки-гномики какие то, особенно мелкая

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Зачем она их так одевает, бабки-гномики какие то, особенно мелкая
Она и сама как старушка одевается. Как то она всё больше с детьми, новый муж в тени всё время. Вроде молодожёны. Но я рада за Машу. Ни детства ни юности толком не было


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну и платья..как две старушки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 48.