Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от irinka5 5. Баальбек (Интересное и необычное) от мишаня 6. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61
7. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 8. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 9. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5 10. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня 12. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Zvezda

Ожидание и реальность.  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61679
  • Карма: 242173
Ожидание и реальность.
« Ответ #45 : 29 Января 2021, 23:36 »
Когда они вышли с дурки, высеры были такие же  как у остальных хомяков,
значит, НЕтакие.. :happens:
никого так слава не догоняет, как дебилов рапунцов.. надо умудриться раздраконить такое кол-во народу.. :smile:
и самое главное, упорото продолжать высирать, высирать, высирать.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: ну тогда и хавайте полной ложкой, не обляпайтесь.. :draznilka:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3471
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28547
Ожидание и реальность.
« Ответ #46 : 29 Января 2021, 23:39 »
vomana,

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Ожидание и реальность.
« Ответ #47 : 29 Января 2021, 23:42 »
значит, НЕтакие.. :happens:
никого так слава не догоняет, как дебилов рапунцов.. надо умудриться раздраконить такое кол-во народу.. :smile:
и самое главное, упорото продолжать высирать, высирать, высирать.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: ну тогда и хавайте полной ложкой, не обляпайтесь.. :draznilka:
Да если бы эта чучела не сравнивала обычных тёток с собой, притом в свою же пользу... Но она же как Яббанат *кстати, ему тоже блокировали посты, а теперь и аккаунт заблочили или удалили* хавальник свой разевает не по делу.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Ожидание и реальность.
« Ответ #48 : 29 Января 2021, 23:45 »
vomana,
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну посмотрим сериальчик "Народ против Яжыматери". Опарыш эту войну проиграл.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Ожидание и реальность.
« Ответ #49 : 29 Января 2021, 23:47 »
Нелюди Ананюгиных рекламодателей прямо до слёз доводят!  :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Ожидание и реальность.
« Ответ #50 : 30 Января 2021, 00:08 »
Грозная и беспощадная Дрочильда

Ольга Рапунцель опубликовала обращение к хейтерам
В связи с последними событиями, то что происходит с нашей Семьей, я так это дело просто не оставлю, я буду идти до конца, все, что касается моих детей, я же загрызу, я порву за своих деток❤️❤️❤️

Ольга Рапунцель опубликовала обращение к хейтерам

Почему из за этих ненормальных должны страдать мои дети, такого просто не бывает, почему я должна менять детский кружок на другой, детскую клинику, массажиста для дочек. Они звонят туда угрожают, обзывают меня и переходят на личность, вы реально без головы? Вы охр**ели в край, трогать детей это уже перебор. Вы уже перешли на общественность и это все серьезно. Вы допрыгаетесь, вы за все ответите!☝️

Мы уже не в Шоу, мы живет своей жизнью, у меня растут маленькие дети, вы нарушаете мое личное пространство, это травля, преследование и вы уже перешли на общественность это уже статья! Я не знаю есть ли у вас свои дети или Семьи, если вы не угомонитесь, то знайте, я вас жалеть не буду и вы за все ответите по заслугам. Кто давал вам право писать грязь на чужие страницы, вы их создавали? Люди работают, а вы лишаете их заработка. Вы не даёте мне помочь деткам, которым нужна помощь.

Все скрины, ваши номера телефонов, все ваши анти группы, все у нас есть! А как вы довели до слез девушку, она мне звонила и плакала, все скрины то, что вы ей писали, она мне все передала! Вы кого хотите напугать? Да это вы трусы, вы как мыши спрятались и строчите со своих закрытых аккаунтов. Если ещё хоть раз на днях вы начнёте трогать моих детей, моих знакомых или моих рекламодателей, то я буду вынуждена выставить все ваши аккаунты все ваши анти группы, скрины о том, как вы обзываете и издеваетесь над моими детьми и людьми. Нас большинство☝️и ещё на вас заведем дело! и мы всем народом пожалуемся на ваши аккаунты и их заблокируют.
И ещё я не должна выслушивать от вас ненормальных в свой адрес какая я плохая и какие у меня ужасные дети. Значит так, либо ты скройся, отпишись от меня или если ты не подписан на меня, так какого хе*а ты смотришь и следишь за моей жизнью? Ты в себе?

Друзья, а вам спасибо за вашу поддержку❤️ и если они не угомонятся, мне потребуется ваша помощь🙏
Пишет бывшая участница дома 2 Ольга Рапунцель на своей странице в инстаграм.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61679
  • Карма: 242173
Ожидание и реальность.
« Ответ #51 : 30 Января 2021, 00:49 »
Вы охр**ели в край,
ну и дура... :gigigi:
мяхше надо, добрее.. на слезу давить, а не угрозами..
дура была, дурой останешься.. и некому ж тебя научить..ну подумай - почему против твоей сестры алёныдаст нет такого негатива?  даже бегемоту так рекламу не обламывают, токо тебе.. O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486881
Ожидание и реальность.
« Ответ #52 : 30 Января 2021, 01:00 »
ну и дура... :gigigi:
мяхше надо, добрее.. на слезу давить, а не угрозами..
дура была, дурой останешься.. и некому ж тебя научить..ну подумай - почему против твоей сестры алёныдаст нет такого негатива?  даже бегемоту так рекламу не обламывают, токо тебе.. O:-)
Алёнадаст хоть раз сказала ртом или написала "вы такие же или даже ещё хуже, ноги раздвигали перед всеми, только вам за это не платили"? *это не одна фраза, а две, но я их объединила*
То есть Дрочелыга лучше, потому что ей платили. Притом она даже мысли не допускает, что не все бабы шалавы. Ну это понятно, её окружение не могло её на эту мысль натолкнуть. А сама она критическим мышлением не страдает. Да и любым мышлением в принципе. 

Бледёнка самую малость, но поумнее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.