Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Помогите советом.Кошачья ревность ....Или эгоизм...Или истерика...Короче HELP!!!  (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200

Дело в том,что  знак зодиака Плюшки мне не узнать,найдёнка же,а  карапуз родился 23 ноября,выходит Стрелец.Сейчас хоть про него гороскоп почитаю.
Ведь она девочка,а он совсем малыш и по идее не должен представлять для нее угрозу, да и хоть она и кастрированная,но должен же быть какой то бабский инстинкт к детям.
Никакого бабского инстинкта у кошки не появится - это чужой, претендующий на её территорию, где хозяйка была только она. :happens:
Сибиряки - порода более покладистая, чем британцы- шотландцы, так что в последствии будет под руководством кошки. :happens:
Если не переломит ситуацию своей ласковостью и любовью к вам. У нас так было: Маруся ( длинношерстная британка) более ласковая кошка, приходила " любиться" ко мне, а эти двое глядели и ревновали, первая не выдержала Плюша - потихоньку начала ко мне просто так приходить и давать себя погладить, поцеловать, Мишаня до последнего не сдавался, но и его сердце дрогнуло ( увидев, что этих двух целую), тоже начал приходить, рядом садиться, и лапкой меня трогать - дескать, и я пришел за своей порцией любви. :xixixi:
Но такими ласковыми, как прежние ( дворянка с сибиряком) они всё равно не стали: только Маруся забирается мне на живот и когти, от великой любви, впиваются. :xixixi: а этих двух товарищей можно только гладить и целовать рядом сидящих, на руки никто не пойдёт - сразу  начнут вырываться на пол.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
У меня британка...и ДА-ревнивая истеричная эгоистка...и пока она есть,  никаких кошек-котов...очень переживаю за ее спокойствие  O:-)

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
У меня британка...и ДА-ревнивая истеричная эгоистка...и пока она есть,  никаких кошек-котов...очень переживаю за ее спокойствие  O:-)

Никакого бабского инстинкта у кошки не появится - это чужой, претендующий на её территорию, где хозяйка была только она. :happens:
Сибиряки - порода более покладистая, чем британцы- шотландцы, так что в последствии будет под руководством кошки. :happens:
Если не переломит ситуацию своей ласковостью и любовью к вам. У нас так было: Маруся ( длинношерстная британка) более ласковая кошка, приходила " любиться" ко мне, а эти двое глядели и ревновали, первая не выдержала Плюша - потихоньку начала ко мне просто так приходить и давать себя погладить, поцеловать, Мишаня до последнего не сдавался, но и его сердце дрогнуло ( увидев, что этих двух целую), тоже начал приходить, рядом садиться, и лапкой меня трогать - дескать, и я пришел за своей порцией любви. :xixixi:
Но такими ласковыми, как прежние ( дворянка с сибиряком) они всё равно не стали: только Маруся забирается мне на живот и когти, от великой любви, впиваются. :xixixi: а этих двух товарищей можно только гладить и целовать рядом сидящих, на руки никто не пойдёт - сразу  начнут вырываться на пол.


Так у Вас три счастья живут? Здорово.
А вот ещё вопрос.Меня очень волнует что Плюшка когда спит очень храпит.Читала ,что это тоже не есть здорово.Типа с дыханием не все в порядке.
Ваши храпят или нет?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Так у Вас три счастья живут? Здорово.
А вот ещё вопрос.Меня очень волнует что Плюшка когда спит очень храпит.Читала ,что это тоже не есть здорово.Типа с дыханием не все в порядке.
Ваши храпят или нет?

кот не храпит
а вот йорк как мужик с заправки
возили к в врачу, сказали такое строение у него и жрать поменьше надо

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200

Так у Вас три счастья живут? Здорово.
А вот ещё вопрос.Меня очень волнует что Плюшка когда спит очень храпит.Читала ,что это тоже не есть здорово.Типа с дыханием не все в порядке.
Ваши храпят или нет?
Храпит Маруся, Мишаня может изредка посапывать, а Плюша нет.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Так у Вас три счастья живут? Здорово.
А вот ещё вопрос.Меня очень волнует что Плюшка когда спит очень храпит.Читала ,что это тоже не есть здорово.Типа с дыханием не все в порядке.
Ваши храпят или нет?
Бонька,скорее посапывает,храп (не громкий) я слышала раза 2-3  :happens:  а вообще у британцев такое строение черепа,что могут храпеть...

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
 У нас вот допустим , сколько не брали котят, коты нормально их принимали, сначало конечно порыкивали, шерсть дыборем поднимали, но потом в обнимку спали, лизали котят. Но коты у нас долго почему то не живут. А вот кошка, уже 8 лет, вредная до ужаса. Ни одного не приняла, драться бросалась на полном серьезе, именно со злостью.Но она и нас как мне кажется ненавидит, себе на уме. Если вашим подружиться, но это произойдет в течении недели.

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Вот только рассказали историю: взяли котенка к взрослой кошке британке. Она стала плохо есть, вялая, в итоге возили к ветеренару на уколы несколько дней. Это все стресс и не все кошки\коты это могут перенести мирно, может закончится плачевно.


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13953
Это реально проблема. Нашему родному коту- 18 лет, характер спокойный был всегда, более дружелюбного кота найти трудно, дружит со всеми кошками, собаками. Но вот случился ремонт у сына и он свою кошку на время определил к нам. Сначала она перед ним заигрывала, но он кастрат и на ее ласки не отвечал.  Первое время вели себя вполне дружелюбно, спали спина к спине, ели вместе, не ссорились. Но через три недели кошку словно подменили. То ли она решила, что  ей здесь нравится, это ее территория и пошли ссоры, начала выживать кота.  Эта квартирантка затерроризировала хозяина дома, гоняет его, шипит, рычит на него, а он ответить ей не может по своему воспитанию. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.