Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Захарьяш и Четрару сыграют свадьбу на Сейшелах  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
5
После измены Сергею понадобилось: два дня, один подарок и букет цветов, чтобы Лиля сдалась и приняла его обратно!  А теперь Сергей собирается исполнить давнюю мечту Лили Четрару о сейшельской свадьбе. Участник Дома 2 надеется, что «это событие даст нужный толчок для развития их отношений».  Сергей Захарьяш:  - Друзья, недавно мы с Лилей поднимали вопрос о Сейшельской свадьбе💏на данный момент у меня есть огромное желание воплотить Лилину мечту в жизнь💍как вы считаете даст ли данное событие нужный толчок для дальнейшего развития отношений?😏


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
После измены Сергею понадобилось: два дня, один подарок и букет цветов, чтобы Лиля сдалась и приняла его обратно!
Как много для счастья надо! Два дня, подарок и букет.Фууууу Дешёвка  :draznilka:
 :lol: :lol: :lol:
Иришка, тебе моих соседей совсем не жаль? Они же полиционеров вызовут на мой хохот.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Как много для счастья надо! Два дня, подарок и букет.Фууууу Дешёвка  :draznilka:
 :lol: :lol: :lol:
Иришка, тебе моих соседей совсем не жаль? Они же полиционеров вызовут на мой хохот.

 :flower3: :lol: :lol: :lol:
Возьми микрофон уже, чтобы не зря вызывали O:-) :kiss04:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:flower3: :lol: :lol: :lol:
Возьми микрофон уже, чтобы не зря вызывали O:-) :kiss04:
Если с микрофоном, тогда меня ваще под белы рученьки в спецучереждение отправят.
Оно тебе надо?
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Местные папуасы довольны... хороший приработак для них, домовские свадебки...


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
Если с микрофоном, тогда меня ваще под белы рученьки в спецучереждение отправят.
Оно тебе надо?
 :laughy: :laughy: :laughy:
ну да, ржать в микрофон  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
А что кроме понтов дают им эти сейшельские свадебки?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ну да, ржать в микрофон  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Первая будешь мне передачки передавать


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Наивная картофельная головушка... :wall:
не сваБдя ей нужна, а очередной дорогое колечко с камушком...
ну и конечно же подольше на проекте просидеть........ подписчикоа поднадбрать и клиентскую базу насосать наработать...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831860
Наивная картофельная головушка... :wall:
не сваБдя ей нужна, а очередной дорогое колечко с камушком...
ну и конечно же подольше на проекте просидеть........ подписчикоа поднадбрать и клиентскую базу насосать наработать...(Изображение удалено из цитаты.)
Ольга!!! :268: :268: согласна!!!  :applo2: :love005:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
А что Зарьяш будет сутенёром, а Четрару будет заниматься привычным делом и всё в семью, в семью :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Как такой симпатичный и неглупый парень может "полюбить" такую откровенную проститьню - только за домовский гонорар O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 53.