Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

В ночном эфире все то же, что и раньше... Любовная страсть & страстная любовь...  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
В ночном эфире все то же, что и раньше... Любовная страсть & страстная любовь....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260188


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
mellorn, а перед этим она Ёську пыталась размазать по постели :xixixi:
:xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161436
У Бегемота такой фартук жира висит, как она ходит вообще!!!!! :facepalm:  Уж лучше валяться  :laughy:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Я не понимаю сути их проблемы: он ей изменял, а она придирается к какому-то танцу с Марго...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, а перед этим она Ёську пыталась размазать по постели :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.) :xixixi:
Ой..мама  дороХая...Снасильничала ???

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
mellorn:xixixi: нет, требовала объяснений...пьяная чушка...на заднице какие-то пятна....фууу...параша  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn:xixixi: нет, требовала объяснений...пьяная чушка...на заднице какие-то пятна....фууу...параша  :xixixi:
Какой ужас...Ей самой то смотреть потом такое не стыдно....
Хотя о чем это я....

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123167
  • Имя: Галина
  • Карма: 828911
От свиноматке фиг отделаешься!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: приставучая и тоШная!!!  O:-) :laughy: фуууууу, она ещё и алкашка!!!  :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Я не понимаю сути их проблемы: он ей изменял, а она придирается к какому-то танцу с Марго...
Что тут понимать? Скандал ради скандала.
- Если я изменюсь, мы будем вместе? (В 100500 раз!)
- Нет! Я не даю тебе надежду.
- А в чём причина?! Нет, ты скажи мне, в чём причина?! Я виновата?
- Нет, я виноват, иди спать.
- А почему ты тёрся об кого-то там?
- Потому, что хотел, иди уже.
- А почему ты хотел? Нет, я не уйду, я сейчас на тебя сяду!....

И ведь села же! Ну и началось мочилово Черно Ёсиком. К большому удовольствию публики, все ржали, никто не вмешивался. В конце концов Саша оказалась в бассейне, что, наверное, разумно. Дева явно была пьяна. Оборотень продолжает действовать. (Одного не понимаю: кто решился эту глыбу покусать?)  :xixixi:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
тот бешеный зверь давно издох, отравившись каловыми массами, наполняющими сосуды толстожопой Жирно

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260188


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 59.