Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Надежда Бабкина отметила 68-летие с молодым мужем  (Прочитано 2920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
12
На днях Надежде Бабкиной исполнилось 68 лет. Первыми артистку поздравили друзья-коллеги и супруг Евгений Гор.

Надежда уже более десяти лет счастлива в неофициальном браке с Евгением Гором, который на 30 лет ее моложе. Они познакомились в Саратове на конкурсе молодых исполнителей. Сплетники судачили, что Евгений попиарится за счет народной артистки и бросит ее, но влюбленные до сих пор вместе.






Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
То исть ему 38???  Но так-то я рада за "влюблённых"! Счастья им и долгих лет совместной жизни! ну или кому-нибудь из них... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нормально так молодой разожрался на русских песнях!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Надя всё моложе и моложе.  :rolleyes:
Здоровья ей!  :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Громогласная бабищща! Терпеть нимагу - Таньку Ковшикову напоминает... тьфу! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У нее же скоро лицо треснет от ботокса  :blink:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283691
Скажу прямо-- русские- народные не входят в число моих любимых. Подруга затащила на концерт Бабкиной, долго уговаривала и я сдалась. Ушлая с концерта в полном восторге! У Надежды такая мощная энергетика, такая она заводная, позитивная ! В зале не было ни одного недовольного лица. Все получили огромный заряд бодрости, жизнелюбия и хорошего настроения. Здоровья ей и сохранения жизненной силы!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Терпеть нимагу - Таньку Ковшикову напоминает... тьфу! 
Ушлая с концерта в полном восторге!
              10 дней назад я лично прошла историю от Дуэньи до Агатах. Приехал к нам театр Надежды Бабкиной со спектаклем "Калина красная" по Шукшину. Уровень полноценного спектакля - высочайший. Она приглашает по договору на главные роли  известных артистов. У нас играли Никоненко, Мария Шукшина, Мерзликин, Коган. Остальное - ее группа. Режиссура - класс, звукооператор - бог, голоса - отпад. Песни и танцевальные этюды вписаны идеально. Вообще придраться не к чему, сплошное удовольствие. (А уж как я придираюсь! Томские культурологи и журналисты о премьерах отдельно мое мнение спрашивают).
      В антракте на сайт Театра зашли, отзывов океан, и все отличные. Ее новогодние елки для детей (200 руб билет) считают лучшими В Москве.  Пришлось поменять мнение о Бабкиной с хабалки на отличного организатора бизнеса и талантливую артистку. Сама в шоке.



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Надя всё моложе и моложе.  :rolleyes:
Здоровья ей!  :flower3:
Тебе она правда нравится.. у нас на Колючке есть такая баба мужик,прёт как танк,что у Бабкиной нет чувства такта, что у этой,я возьму планету на руки,ну возьми...

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
На содержание ее коллектива и здания театра Бабкина получает миллионные дотации от государства и правительства Москвы. В августе прошлого года жители Омска выразили негодование, что театру Бабкиной за выступление на Дне города  выделили боле двух миллионов рублей.и это при скудном бюджете города.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
              10 дней назад я лично прошла историю от Дуэньи до Агатах. Приехал к нам театр Надежды Бабкиной со спектаклем "Калина красная" по Шукшину. Уровень полноценного спектакля - высочайший. Она приглашает по договору на главные роли  известных артистов. У нас играли Никоненко, Мария Шукшина, Мерзликин, Коган. Остальное - ее группа. Режиссура - класс, звукооператор - бог, голоса - отпад. Песни и танцевальные этюды вписаны идеально. Вообще придраться не к чему, сплошное удовольствие. (А уж как я придираюсь! Томские культурологи и журналисты о премьерах отдельно мое мнение спрашивают).
      В антракте на сайт Театра зашли, отзывов океан, и все отличные. Ее новогодние елки для детей (200 руб билет) считают лучшими В Москве.  Пришлось поменять мнение о Бабкиной с хабалки на отличного организатора бизнеса и талантливую артистку. Сама в шоке.


:kiss04: спасибо ,за искренность,буду иметь в виду ,если к нам приедут,то схожу ))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Молодой -то и не молодой уже... :xixixi:  Читала где-то , что   тоже  вроде как   Филя или Макс  ... Да и не муж он вовсе...  :happens:   А почему на семейном фото нет его ?... Вроде большая дружная семья - Баба Надя , "дед" Женя , внучата и дети...  :happens:
 А как певица русских народных мне она не нравится (  мне думается , там мало что от народных  осталось )))   организатор , думаю , она замечательный.  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283691
Sny, спасибо за поддержку! Девочки, да вы не поняли ! У меня тоже было мнение кисло- незаинтересованное! Дело не в песнях, а в атмосфере, которая возникает в зале! От Бабкиной идет мощный выброс позитивной энергии, которой невозможно не зарядиться! От первого до последнего ряда никто не зевает, все неприятности и заботы улетают далеко! На душе хорошо! Зал становится единым целым с общим хорошим настроением. Да за ней любой мужик побежит, если захочет.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72638
Громогласная бабищща! Терпеть нимагу
:flower3: +100500  :268: :268: Из глотки вырвет и свое и чужое..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Да за ней любой мужик побежит, если захочет.

 Один Евгений  вроде и фотографируется... Набежавших не наблюдается вроде... Возраст !  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.