Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

1 сентября  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
1 сентября
« : 01 Сентября 2017, 08:26 »
7
Я помню,что поздравлять учителя с началом учебного года то же самое, что поздравлять лошадь с началом весенних полевых работ и все же... Всем у кого в году два новых года!


И от себя лично,коротко и занудно: "Максимальных баллов в оценочных листах"


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169879
1 сентября
« Ответ #1 : 01 Сентября 2017, 08:29 »
Спасибо!!  :flower3: :flower3: :flower3: Хотя-у нас завтра начнётся уч год! Сегодня Курбан-Хаит и День Независимости!!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179613
1 сентября
« Ответ #2 : 01 Сентября 2017, 08:30 »
Всех учителей с праздником! И большое спасибо за Ваш такой нелегкий, но очень нужный труд!!!!


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
1 сентября
« Ответ #3 : 01 Сентября 2017, 09:14 »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
1 сентября
« Ответ #4 : 01 Сентября 2017, 09:50 »
Когда я работала в школе, у всего педколлектива было 2 самых любимых праздника : День учителя и последний звонок. С началом учебного года!


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
1 сентября
« Ответ #5 : 01 Сентября 2017, 10:07 »
Когда я работала в школе, у всего педколлектива было 2 самых любимых праздника : День учителя и последний звонок. С началом учебного года!
Для меня праздник -  день подписания обходного и сдача его в бухгалтерию для начисления отпускных. Это значит,что ты ничего никому не должна ни завхозу.ни завучу, ни учебной части, ни методкабинету  :balloon:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
1 сентября
« Ответ #6 : 01 Сентября 2017, 13:57 »
Мужчина в супермаркете заметил привлекательную женщину, которая помахала ему рукой...
Затем она сказала ему: «Здравствуйте!»

Перед ним стояла привлекательная шатенка с длинными волосами и зелеными глазами. Он просто опешил, потому что не мог вспомнить, где он ее видел.

Поэтому он спросил: «Вы меня знаете?»

На что она отвечает ему: «Да. Вы отец одного из моих детей.»

Теперь он мысленно отправился в тот единственный раз, когда он изменил своей жене.

«Боже мой, Вы та стриптизерша с моего мальчишника, с которой я занимался любовью на бильярдном столе, а все мои приятели наблюдали, как ваша партнерша хлестала меня сырым сельдереем?»

Она смотрит на него удивленными глазами и спокойно говорит: «Нет, я учительница вашего сына.»
С наступающим учебным годом!!!)))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
1 сентября
« Ответ #7 : 01 Сентября 2017, 16:48 »
С праздником!


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
1 сентября
« Ответ #9 : 01 Сентября 2017, 20:36 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.