Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Дочь отказалась принять родителей у себя  (Прочитано 3833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202910
"Началось в колхозе утро..."


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Интересно, какие были бы комментарии, если бы на месте мамы и отца оказались бы свекровь со свекром...  :xixixi:

Как вариант  O:-) Было бы меньше сомнений, что таки да)) есть  :hihihihi:  такие неразумные взрослые люди  :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202910
Младшему внуку уже год,а они его никогда не видели?
Прям не хочется с вами начинать, но и смолчать не могу.
Беру пример с вас...А может то....а может сё....Может болели, может хозяйство какое не на кого было оставить, может, может, может...
намашине гораздо быстрее, уж не говорю о самолёте
А может и машины нет у них...И денег на самолет...
Может, дочь с мужем в ссоре
А может и не была...
« Последнее редактирование: 09 Августа 2018, 19:55 от Стихия »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Где это написано?

В СТ))) Если дочке до родителей ехать сутки в поезде))

Говорит, что с двумя малыми детьми сутки в поезде

 То и родителям до дочери так же :happens:  Вроде бы, логично  :)8

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202910
В СТ))) Если дочке до родителей ехать сутки в поезде))

 То и родителям до дочери так же :happens:  Вроде бы, логично  :)8
Ага, точно, прочла, пропустила. :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Как у нас говорят -кунелен кин булсын  :happens: Это от широты души зависит, а не от метража квартиры или дома. Понятно, что отношения с родителями прохладные - уж в двухкомнатной квартире можно было бы разместиться - сами с младшей в одной, родители со старшей в другой - не навеки поселиться приехали, кажется. А так и в двухэтажном особняке  нежданные-незванные старики могут раздражать - будут, понимаешь, над головой тапками шаркать .

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Нормальный современный подход к приему родителей - чтобы всем было комфортно и удобно, все высыпались и не нарушался бы режим маленьких детей.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
всё таки как то нужно уважать друг друга. ну как так- доча, мы через 2 дня у вас в гостях. - или через день. квартиру снимать бегом, а если она одна с детьми а муж на работе сутками. да мало ли обстоятельств в жизни. никто от родителей не отказался. но договориться то заранее почему не судьба - всё равно не понимаю. зачем создавать друг другу проблемы?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
я помню времена, когда свалиться на голову - было прямо чуть ли не праздником...И умещались в однушках... детей - вповалку всех вместе, взрослых - где как получится...
Сейчас так немодно... :happens:
Я бы маме всегда ночлег предоставила, а сама хоть на балконе... Когда мама с папой - уже проблематичнее, но в двушке б точно выкрутилась...
и да, я бы обиделась.... O:-)
я вообще люблю обижаться - хлебом не корми.. O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Маму бы приняла в любое время дня и ночи. Мы слишком редко видимся, чтобы откладывать поездки. Но мы друг другу сюрпризы и не устраиваем . Сестру, естественно, тоже. Они у меня настолько тактичные, что их приезд вообще не обременителен, наоборот радость и помощь. Но если бы мне предложили в съемной пожить , вообще не проблема.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241759
Маму бы приняла в любое время дня и ночи. Мы слишком редко видимся, чтобы откладывать поездки. Но мы друг другу сюрпризы и не устраиваем . Сестру, естественно, тоже. Они у меня настолько тактичные, что их приезд вообще не обременителен, наоборот радость и помощь. Но если бы мне предложили в съемной пожить , вообще не проблема.
проблема, что предложили ещё и билеты сдать - поменять, пока не найдёт съёмную...

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202910
Пусть родители такие-сякие (не подумали, не предупредили, факт свершившийся), но отказать им...сдать билеты...
Нет, мне такого не понять. Бедные не выживут, ох, не выспятся, если не успеют за сутки им квартиру снять! Такие дети и в приют сдадут, если что...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А я, если приезжаю в другой город и там есть родня, то всё равно стараюсь останавливаться в отеле...
Я так же.Не люблю людей напрягать.
Мои знакомые всегда обижаются, если я была проездом и не заехала погостить.
Максимум могу заехать чайку попить.
Но стоять утром в очереди  на утренние гигиенические процедуры- эт не моё.
Тут девочки писали, я с ними согласна, это устаревшие стереотипы в тесноте- да не в обиде.
Сейчас главное комфорт.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 00:04 от эка »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
новое время, новые подходы к жизни

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я так же.Не люблю людей напрягать.
Мои знакомые всегда обижаются, если я была проездом и не заехала погостить.
Максимум могу заехать чайку попить.
Но стоять утром в очереди  на утренние гигиенические процедуры- эт не моё.
Тут девочки писали, я с ними согласна, это устаревшие стереотипы в тесноте- да не в обиде.
Сейчас главное комфорт.
Я тоже предпочитаю в отеле остановиться. Друзья обижаются. Но так нам комфортнее, даже если у друзей большие дома и квартиры. Но здесь речь о маме с папой... Моего папы очень давно нет, если бы он только мог приехать к нам, я бы все отдала за это ...  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.