Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 4. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Хоть бы отслеживали, что и когда говорят....  (Прочитано 878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
3


А вот теперь , поймите из чего делаются ракурсы в говнотруппе))
Итак.... Тэт Витьки и Брендобабки......

" Я эту квартиру оставила для СЕБЯ!!!!!!!"
О какой трате денег лепит Кандоний за съёмную квартиру, когда вчера Брендобабка орала на Ябболая, что все они живут за счёт проекта, и квартирка съёмная в том числе, оплачивается проектом.. Какую квартиру она оставила для себя???? Проектную?? Кто нибудь верит, что семейство шалашовок, пребравшись на полный пансион, ещё и пользуется проектной квартиркой?

Вчера Сосявка орала, что она , и только она оплачивает эту квартиру!!
Хоть бы отслеживали, что и когда говорят....
Ну смешно же....А всё для эфиров, которые как орги думают, что так взбередят наши души😁

У меня вопрос.... неужели вы ... господа Орги думаете, что этот Вонючий Саратовский Сморчок так нужен зрителям, что нас очень волнует, сойдутся ли колченогая Сявка и Ябболай? Всё давно просчитано и расчитано вами же...

Только вы одного не учли...Слава Богу , тех, кто верит, в это дерьмо становится всё меньше и меньше.

И пригретое Вами отребье со всех помоек нашей необъятной страны, как бы оно не выдрючивалось, всё равно уже никого не убедят, что
чего то там строят.....
(моё мнение никому не навязываю)

Оля Олинв


из сети


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
(Изображение удалено из цитаты.)

А вот теперь , поймите из чего делаются ракурсы в говнотруппе))
Итак.... Тэт Витьки и Брендобабки......

" Я эту квартиру оставила для СЕБЯ!!!!!!!"
О какой трате денег лепит Кандоний за съёмную квартиру, когда вчера Брендобабка орала на Ябболая, что все они живут за счёт проекта, и квартирка съёмная в том числе, оплачивается проектом.. Какую квартиру она оставила для себя???? Проектную?? Кто нибудь верит, что семейство шалашовок, пребравшись на полный пансион, ещё и пользуется проектной квартиркой?

Вчера Сосявка орала, что она , и только она оплачивает эту квартиру!!
Хоть бы отслеживали, что и когда говорят....
Ну смешно же....А всё для эфиров, которые как орги думают, что так взбередят наши души😁

У меня вопрос.... неужели вы ... господа Орги думаете, что этот Вонючий Саратовский Сморчок так нужен зрителям, что нас очень волнует, сойдутся ли колченогая Сявка и Ябболай? Всё давно просчитано и расчитано вами же...

Только вы одного не учли...Слава Богу , тех, кто верит, в это дерьмо становится всё меньше и меньше.

И пригретое Вами отребье со всех помоек нашей необъятной страны, как бы оно не выдрючивалось, всё равно уже никого не убедят, что
чего то там строят.....
(моё мнение никому не навязываю)

Оля Олинв


из сети


  :flower3: :applo2: :flower3:

ВСЁ ВЕРНО!  :268:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

ГовноШоу живет собственной жизнью... сценаристы поделать ничего не могут... да и не хотят...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 44.