Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

kamirenworld • Тематический парк "Сочи Парк"  (Прочитано 9145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну молодец, что сказать...Уместно отметились...
:D :D :D ну хот раз!  :D ну попробуйте!  :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 07:30 от Пиковит »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Любите вы свои мысли втюхивать...то про мой вектор... Считать себя лучше своего оппонента...правильнее.. добродетельнее....У вас вектор всем векторам вектор!!! :xixixi:Понимаю... в какую сторону вы метите.. :lol: с чего вы про маргиналов вспомнили???
Все бы маргигналы жили как Габозовы. Ну не интеллектуалы они...И чо?
Но маргиналы не убийцы, на что вы вероятно намекаете...В тему зашла только из-за этой записи...
Крякина , понятное дело такая работница.. не лгУша....а устои моральные у неё просто Марии Магдалины....
Ведь тема то здесь именно  об этих двух персонажах крутится.. в сравнении.


Я не на что не намекаю, а говорю прямо - Вы вроде бы стараетесь быть объективной, но не получается. И хотели Вы гадость сказать про ребёнка, не хотели - но гадость таки сказали... 


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 07:28 от Пиковит »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Марин,
Наш пострел про всех поспел...  :D
По другому никак? Напоминаю. Тема не о нас, таких тошнотных. И не о вас, таких церукальных. А о тематическом парке , в котором гуляет семейка.
   Чейта вы пришли сюда нас обсуждать, мы не карякяны, есличо.  :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
вот жеж, "грязь от оппонентов нам родная стихия, и тошно от нас, и отвечать больше не буду" а сама все пишет и пишет  :laughy: 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 07:31 от Пиковит »

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 07:29 от Пиковит »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин,
Наш пострел про всех поспел...  :D
По другому никак? Напоминаю. Тема не о нас, таких тошнотных. И не о вас, таких церукальных. А о тематическом парке , в котором гуляет семейка.
   Чейта вы пришли сюда нас обсуждать, мы не карякяны, есличо.  :laughy:
Вас почитать - и никакого церукала не надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Я зашла в эту тошнотную тему из-за форумчанки, которой и написала. Это была, если угодно, личная переписка. А потом ей на помощь сразу набежали люди, с которыми мне отношения выяснять неинтересно. Что сказать - дежа вю...

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Вас почитать - и никакого церукала не надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Я зашла в эту тошнотную тему из-за форумчанки, которой и написала. Это была, если угодно, личная переписка. А потом ей на помощь сразу набежали люди, с которыми мне отношения выяснять неинтересно. Что сказать - дежа вю...
личная переписка - в личку, вам ли не знать?
а ник мой обсуждать не рекомендую. вас забыла спросить, как мне здесь региться.  :draznilka:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 07:31 от Пиковит »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, у вас морализатор не сломается? Прям уверенность непоколебимая в том, что кто-то нуждается в вашем одобрении. Не думаю, что кто-то пойдет и взрыднет от того, что вас тут затошнило. И кстати, давно заметила, что обсуждение вами же назначенных фанатов срали прям  конек и жизненная необходимость. Спиццо плохо , если их моральный облик не обсудите?
Повторюсь - мне была интересна позиция форумчанки Сачёк. Ничья иная. Все остальные сами набежали со своими отзывами обо мне. А мне вот совсем не интересно, что они обо мне думают. Понимаю, что сама Сачёк не виновата, что на её защиту ринулись так рьяно и прямо толпой, но...История повторилась. Всем пока!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 08:27 от Пиковит »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52753
  • Карма: 389800
А вот если мать простиутка... сколько шансов , что из девочки вырастит простиутка? Да 50 на 50....

   
       
Угу, и данные социологов именно Вам в помощь, разумеется. Интересно, а что считают социологи, много ли шансов, что в семье маргиналов, патологических лгунов, бездельников и людей с сомнительными моральными устоями вырастет будущий трудяга, интеллигент и интеллектуал?!

В обоих случаях шансов 50 на 50 - или вырастет, или не вырастет. Только и всего. Чего копья ломать...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 55.