Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

"Проверяю трусики, не выросло ли чего"  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8


Несколько лет назад Эрика Кишева решилась на сложные пластические операции. Так, из парня Тахира она превратилась в настоящую девушку. Практически всё окружение Эрики оценило её преображение, да и сама Кишева счастлива, что исполнила свою заветную мечту. Правда, в подсознании иногда всплывают картинки из прошлой жизни, которые невероятно её пугают.

«Господи, я такой страшный сон видела! Будто Эрика — это сон, и, просыпаясь, я понимаю, что я все ещё мальчик. Ещё не открыв глаза, я сразу руку в трусики, проверить, не выросло ли чего. Иной раз кажется, что всё это было не со мной!» — написала она в «Инстаграме».

Также Кишева прикрепила фотографии из своей прошлой жизни, когда она была ещё мужчиной. «Эрика, ты богиня! Воплощение идеальной девушки и горячий сон любого мужчины», «Мальчик был милый», «Как я тебя понимаю. Ужас! Такой стресс испытать. Спокойно, мирно легла спать, вроде», «Что пацанчик, что цыпочка — хороша, чертовка!» — высказались пользователи Сети.

Кстати, Эрика никогда не скрывала, что в прошлом была мужчиной. Сейчас она — настоящая женщина, правда, главную миссию не выполнила — детей у Кишевой нет. Экс-участница «ДОМа-2» сознательно отказывается от наследников, поскольку, во-первых, сама родить не сможет в любом случае, а во-вторых, для приёмных детей нужны специальные условия, предоставить которые она пока не готова.


Лайф


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
эт то которого Гобозов чпокал?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201645
Гобозовская любовь!  :lol:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Ой... дернул меня черт видео с этим посмотреть :facepalm: И чем там некоторые восхищаются? Оно как рот открыло, меня чуть не вырвало :blink:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
эт то которого Гобозов чпокал?
Гобоз не только это чпокал, он ваще парень не брезгливый, если с вонючкой аж 3 разА в загс бегал


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Гобоз не только это чпокал, он ваще парень не брезгливый, если с вонючкой аж 3 разА в загс бегал

опять пошлые мысли засеяли мою голову
он ОНО  тогда был?
если так, то роди меня мама обратно :facepalm: :facepalm:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алькина предшественница... молочная сестричка...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
эт то которого Гобозов чпокал?
Ага оно

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ага оно

я тогда домик смотрела, и оно было другое :blink: :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Внешне женщина, но внутри все равно мужчина. Никто не в состоянии поменять  его хромосомный набор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.