Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Вот такая у меня беда....  (Прочитано 9784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот такая у меня беда....
« Ответ #240 : 29 Октября 2017, 21:23 »
Самое смешное что мои полторы грядки почти та к и выглядят, только досками заделаны. И на плитку я мужа в этом году практически уговорила. Дело за малым - сделать и радоваться.



Пральна! Только советую под плитки положить или геотекстиль, спец. материал, который под щебёнку стелют, когда дороги делают, или, хотябы лутрасил. На это насыпать песок, хорошо увлажнить и класть плитки на него. Будут лежать ровненько и песок в землю не уходит! :268: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот такая у меня беда....
« Ответ #241 : 29 Октября 2017, 21:29 »
krona, фигасе, какой огород! Да за такой огород и газончик, и кротоубийцей прослыть не грех! :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот такая у меня беда....
« Ответ #242 : 29 Октября 2017, 21:38 »
krona, фигасе, какой огород! Да за такой огород и газончик, и кротоубийцей прослыть не грех! :flower3:



МАША, не надо мне дело шить! :nonog: Не убивала, не участвовала, не привлекалась! И вообще я за ГРИНПИС! Ну, дублёнка есть, конечно... :( Но это всё!!! Шуб не ношу! А то сразу - КРОТОУБИЙЦА!! Потащила бы я его в лес по мокрой траве, полной клещей и крапивы...  :'(:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот такая у меня беда....
« Ответ #243 : 29 Октября 2017, 21:50 »
Самое смешное что мои полторы грядки почти та к и выглядят, только досками заделаны. И на плитку я мужа в этом году практически уговорила. Дело за малым - сделать и радоваться.



Изначально у нас тоже деревянные были,  мы их пенотексом покрыли. Я расчертила схему рисунка грядок, не хотелось просто ровные, скучно... Муж сделал. Но в них очень любят селиться муравьи, и их кислота разъела все доски, но 7 лет продержались... Поэтому решили поменять на металл, они долговечные.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вот такая у меня беда....
« Ответ #244 : 29 Октября 2017, 21:54 »
Есть какие то ловушки от кротов.... Но всех не переловить! Попробуйте отпугиватель,который в землю втыкается
ну-да...помогает.....но надо добавить изоляцию....она там-хриновенькая-вода затекает..


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вот такая у меня беда....
« Ответ #245 : 29 Октября 2017, 21:56 »
у меня всех-котэ пожрали! но для вас это-нивариант.... :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот такая у меня беда....
« Ответ #246 : 29 Октября 2017, 22:04 »
krona, я самолично стала бы! Если бы у меня такая красота была! Очень ухоженный участок и красивый. Грядки среди плитки убили. Это уже извращение эстета.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вот такая у меня беда....
« Ответ #247 : 29 Октября 2017, 22:09 »
Дача у меня есть-кротов нет ...пока... :xixixi:...Но оказывается-это так интересно и весело, с ними бороться... :268:...Все способы возьму на заметку...А вдруг и ко мне какого нибудь крота,заблудившегося или выгнанного, занесёт...А я во всеоружии уже... :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот такая у меня беда....
« Ответ #248 : 29 Октября 2017, 22:11 »
krona, и домик тоже хорошенький! Вздыхаю я грустно. Мы свой никак не можем в красоту привести, мужу тупо некогда. Как игрушка...

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97069
Вот такая у меня беда....
« Ответ #249 : 29 Октября 2017, 22:19 »


Изначально у нас тоже деревянные были, 
(Изображение удалено из цитаты.)

Офигеть!Столько грядок и красивые какие.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот такая у меня беда....
« Ответ #250 : 30 Октября 2017, 11:36 »
Фаста Яковлевна, похоже Ваша темка набирает популярности! Уже есть постоянные читатели, ждущие продолжения... :laughy: Им смешно... Им нас не понять...  O:-) Ещё что ль чего замутить... пусть стебутся, лишь бы не скучали... :smile:
У нас и без кротов живности хватало - под домом еж бегал(куда потом делся не поняли), лягушек немеряно, мне иногда казалось что это они кота гоняли а не он их, скачут везде абсолютно по хозяйски, муравьев тучи, я их иногда подтравливаю чтобы особо не борзели, жучки-паучки. При моей вселенской лени живности раздолье. Но эта кротовская сволочь мне первая войну обЪявила. И я еще долго терпела. Сейчас у меня не участок а какие разработки геолого-разведочные. Кругом шурфы да ямы. Надоело!
:hihihihi:
Я с удовольствием жду продолжения кротоапокалипсиса.  : :xixixi: Война миров!  :hihihihi: :flower3: Жду еще появления Шенлунчика.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот такая у меня беда....
« Ответ #251 : 30 Октября 2017, 11:38 »
А я вот ещё что сделала, после нашествия кротиков - под железные грядки в огороде подложила сетку пластиковую мелкоячеистую, чтоб не пролезли! А то прям подрывали и залезали внутрь. Вот такие грядки...
(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3: :flower3: :flower3: за красивый ландшафтный дизайн. 

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот такая у меня беда....
« Ответ #252 : 30 Октября 2017, 11:41 »


Изначально у нас тоже деревянные были,  мы их пенотексом покрыли. Я расчертила схему рисунка грядок, не хотелось просто ровные, скучно... Муж сделал. Но в них очень любят селиться муравьи, и их кислота разъела все доски, но 7 лет продержались... Поэтому решили поменять на металл, они долговечные.
(Изображение удалено из цитаты.)

Офигеееть!!!  :268: :applo2: :flower3: Я нагло без разрещения стащила у вас проект.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот такая у меня беда....
« Ответ #253 : 30 Октября 2017, 11:51 »
PantherLala:kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот такая у меня беда....
« Ответ #254 : 30 Октября 2017, 11:57 »
Шенлун, хаюшки!  :flower3: :kiss04: :love005: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2225
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2967
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3874
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4384
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6889
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 54.