Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 11. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 12. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa

Вот такая у меня беда....  (Прочитано 9783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот такая у меня беда....
« Ответ #225 : 29 Октября 2017, 19:59 »
Все спать завтра ..продолжу чтение такой занимательной темы🐀🐿


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот такая у меня беда....
« Ответ #226 : 29 Октября 2017, 20:01 »
выпустили это чудище из клетки-ловушки ...бегом припустили назад к лестнице .а этот гад ,впереди нас бежал ..
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот такая у меня беда....
« Ответ #227 : 29 Октября 2017, 20:14 »
:xixixi:
 Если смотреть на картинку они милые...  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
И правда милые, только вреднюшки.  :(
А звездорыл противненький.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Вот такая у меня беда....
« Ответ #228 : 29 Октября 2017, 20:16 »
Так эти вражины носятся даже под землёй со скоростью 5 км/час  :xixixi: сейчас вспомнила ещё способ террора, который не испробовала... раньше в норки вставляли трубочки из камыша и полметра оставляли над землёй... при ветре в трубке создавались воющие звуки и кроты уходили от шума... завтра поищу свежие дырки, одна точно есть, и поставлю за неимением камыша узкие обрезанные бутылки, подвывать точно будут... весной видно будет, удерут или нет  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот такая у меня беда....
« Ответ #229 : 29 Октября 2017, 20:23 »
Фаста Яковлевна, похоже Ваша темка набирает популярности! Уже есть постоянные читатели, ждущие продолжения... :laughy: Им смешно... Им нас не понять...  O:-) Ещё что ль чего замутить... пусть стебутся, лишь бы не скучали... :smile:


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97069
Вот такая у меня беда....
« Ответ #230 : 29 Октября 2017, 20:25 »
У нас и без кротов живности хватало - под домом еж бегал(куда потом делся не поняли), лягушек немеряно, мне иногда казалось что это они кота гоняли а не он их, скачут везде абсолютно по хозяйски, муравьев тучи, я их иногда подтравливаю чтобы особо не борзели, жучки-паучки. При моей вселенской лени живности раздолье. Но эта кротовская сволочь мне первая войну обЪявила. И я еще долго терпела. Сейчас у меня не участок а какие разработки геолого-разведочные. Кругом шурфы да ямы. Надоело!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот такая у меня беда....
« Ответ #231 : 29 Октября 2017, 20:37 »
А я вот ещё что сделала, после нашествия кротиков - под железные грядки в огороде подложила сетку пластиковую мелкоячеистую, чтоб не пролезли! А то прям подрывали и залезали внутрь. Вот такие грядки...


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вот такая у меня беда....
« Ответ #232 : 29 Октября 2017, 20:45 »
Труженицы...  O:-)


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97069
Вот такая у меня беда....
« Ответ #233 : 29 Октября 2017, 20:49 »
krona, Красотища то какая, Фотку сохраню,буду мужа терзать.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Вот такая у меня беда....
« Ответ #234 : 29 Октября 2017, 20:56 »
krona:shock: :shock: :shock: Ну какая же ты хозяйка!!! Все ухоженное, везде чисто, все растёт и благоухает! Белой завистью завидую, мне никогда такого порядка не достичь.  :lasso3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот такая у меня беда....
« Ответ #235 : 29 Октября 2017, 20:59 »
krona, Красотища то какая, Фотку сохраню,буду мужа терзать.



А надоело, да и сил уже нет траву в междурядьях полоть. А так почище, трава иногда пробивается в щели между плитками, но я ей шансов не оставляю... Вернее, даже не я, а внучка, она за это отвечает! :laughy: Как-то дочь звонила с работы, спрашивает: "Чем занимаешься?" Я говорю, что огород подметаю...  :blink: :blink: :blink: Потом она привыкла, только спрашивала, а надо ли ноги вытирать при входе? Да весело мы живём, чё уж там, скучать некогда! ФАСТОЧКА, а если серьёзно - рекомендую такой вариант огорода, очень удобно! :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот такая у меня беда....
« Ответ #236 : 29 Октября 2017, 21:04 »
krona:shock: :shock: :shock: Ну какая же ты хозяйка!!! Все ухоженное, везде чисто, все растёт и благоухает! Белой завистью завидую, мне никогда такого порядка не достичь.  :lasso3:



Да прям! Не прибедняйся! Просто надо пожалеть себя, взять один раз и сделать так, чтоб удобно было во всех отношениях! Мы с мужем сами и грядки ставили и плитки клали, прошло уже 5 лет и ни разу не пожалели об этом, было тяжело, но всё окупилось в последствии. Ни дождь, ни грязь не мешают. РОЗОЧКА, надо только решиться на это, а грядки не дорогие, да и плитки тоже. Вы ещё молодые, справитесь и сами. Мы с дедусей и то осилили... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Вот такая у меня беда....
« Ответ #237 : 29 Октября 2017, 21:07 »
Дом
Елена, ты мне просто под зад пнула, у меня и участок небольшой, надо сделать, как у тебя. Засвербило, скорее бы весна... Спасибо, дорогая, ты для меня пример во всем!  :lasso3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот такая у меня беда....
« Ответ #238 : 29 Октября 2017, 21:11 »
Так эти вражины носятся даже под землёй со скоростью 5 км/час  :xixixi: сейчас вспомнила ещё способ террора, который не испробовала... раньше в норки вставляли трубочки из камыша и полметра оставляли над землёй... при ветре в трубке создавались воющие звуки и кроты уходили от шума... завтра поищу свежие дырки, одна точно есть, и поставлю за неимением камыша узкие обрезанные бутылки, подвывать точно будут... весной видно будет, удерут или нет  :xixixi:



Пробовала... Чихали они на эти трубки! Нам слышно было, думали уйдут - щазззз!... И пивные банки на металл. штыри одевала, громыхали, громыхали, самим надоело, а им по фигу мороз! и ветряки на трубках ставила - спать нам ночью не давали, а утром свежие кочки... Вобщем всё перепробовала... Может у кого и есть другой удачный опыт, но я поняла, что наши кроты боятся только петард. Сосед тоже сделал, как я - ушли! У нас ведь участок крайний к лесу, они и идут к нам в колонну по 8 строясь! Ну, посмотрим, если опять придут - встретим... :gigigi:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97069
Вот такая у меня беда....
« Ответ #239 : 29 Октября 2017, 21:12 »
Самое смешное что мои полторы грядки почти та к и выглядят, только досками заделаны. И на плитку я мужа в этом году практически уговорила. Дело за малым - сделать и радоваться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.