Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера  (Прочитано 16045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Конечно, молодость и свежесть. Тело он увидел и захотел, а в уши девчонке налить - не проблема. Козел он похотливый.
Но она Так ли пострадала? Если бы её изнасиловал пьяный парень,было ли бы лучше?


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Яйца бы ему отрезать, тупым ножом, козлу!

Предлагаю лучше клещами вырвать.Вот и получилось же у него. Не 16 ведь уже, а еще и детей делает.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Но она Так ли пострадала? Если бы её изнасиловал пьяный парень,было ли бы лучше?
А Вы думаете, что она счастлива безмерно?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
А Вы думаете, что она счастлива безмерно?
Есть и такая вероятность!!!,что ей с ним было хорошо. и ребёночка по любви родила.В 15 лет.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Моя бы, наверно, не пошла. Ей это не нужно : у неё свой немолодой,умный ,любящий папа,мама,брат,родственники.Её есть кому пожалеть,с кем поговорить,кого послушать.
ну... пошла-не пошла... я не об этом. я о том что продолжили бы вы так щебетать, если б такое коснулось (упаси бог) вашей семьи??? читали бы на ночь про броньку, искали б плюсы в немолодом интеллигентном педофиле???


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
наверное в полицию б потащили, а не в ЗАГС...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Но она Так ли пострадала? Если бы её изнасиловал пьяный парень,было ли бы лучше?
И к чему это сравнение? Или -или, третьего не дано? Найти нормального у нее бы не получилось? Сразу в трэш бы попала, если бы не тонкий, умный, 64-летний любитель юных тел?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Но она Так ли пострадала? Если бы её изнасиловал пьяный парень,было ли бы лучше?
Я в шоке!У девочки-ребенка только 2 варианта? :neponimay:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
А Вы думаете, что она счастлива безмерно?
А как по-другому? Это же любовь!
А то, что это же ребенок, и собственное детство -коту под хвост, это ничего! Не думаю, что пенсионер озаботится воспитанием и содержанием ребенка. Умиляет это оправдание взрослого козла.  O:-)

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
А как по-другому? Это же любовь!
А то, что это же ребенок, и собственное детство -коту под хвост, это ничего! Не думаю, что пенсионер озаботится воспитанием и содержанием ребенка. Умиляет это оправдание взрослого козла.  O:-)
в 64 года его самого содержать надо

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
ну... пошла-не пошла... я не об этом. я о том что продолжили бы вы так щебетать, если б такое коснулось (упаси бог) вашей семьи??? читали бы на ночь про броньку, искали б плюсы в немолодом интеллигентном педофиле???
Я ведь и пишу: там суть была в том,что пенсионер дал девушке то,что ей было необходимо при её трудной  жизни:нежность,доброту,неглупые разговоры в том числе.

Повторюсь,что у моей в этом нехватки нет(мою бы скорее охмурил молодой  жизнерадостный раздолбай).

 И,наверно,не покривлю душой,если скажу,если бы моя родила и сказала ,что это она сделала сознательно и добровольно,то пенсионера я бы в полицию не потащила. Смысл?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Я в шоке!У девочки-ребенка только 2 варианта? :neponimay:
Ей 15 лет. И это ,вроде, её сознательный выбор. Всё уже произошло,надо жить дальше. Вся жизнь впереди.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Есть и такая вероятность!!!,что ей с ним было хорошо. и ребёночка по любви родила.В 15 лет.
ну не смешите! Видеть обрюзгшее  тело прадеда, слюнявый рот вместо спортивного парня,вернувшегося из армии.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
"И,наверно,не покривлю душой,если скажу,если бы моя родила и сказала ,что это она сделала сознательно и добровольно,то пенсионера я бы в полицию не потащила. Смысл?"

Да, Вы бы радостно приняли его в свою семью и сами бы расстилали каждый вечер им постельку. НЕ верю.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 13:04 от Золотая рыбка »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Я ведь и пишу: там суть была в том,что пенсионер дал девушке то,что ей было необходимо при её трудной  жизни:нежность,доброту,неглупые разговоры в том числе
Вот что, оказывается, нужно девушкам при трудной жизни!!
Я то всегда думала, что защищенность, стабильность финансовую и жизненную.. :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 293
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 518
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.