Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Рассказы Боевого мага.  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
4
Рассказы Боевого мага. Часть 1.

Странное всё таки дело - жизнь.
В жизни всё взаимосвязано и нет такого понятия - случай.
Случайности не случайны. И для меня, как мага и как человека работающими с людьми, это суждение является истиной не требующей каких-либо доказательств.
Но я всё также верю в чудеса, и всё также искренне удивляюсь, как порой тонко судьба всё расставляет по своим местам.
А люди, "посланники судьбы" как я их называю, которые меняют твою жизнь так сильно и быстро. Что ты порой всё понимаешь и осознаешь только тогда, когда всё свершилось. Это чудесно, и как же хорошо, что это есть.
***

Я долгое время жил и проходил обучение в одном заведении в городе.
Сам я из деревни и поэтому возможность "закрепиться в региональном центре была мною воспринята на "Ура"!
Заведение ставшее моим «домом с печеньками и wi-fi» было весьма милое, для обычных людей - это антикафе. Для людей наделённых Силой это заведение где можно провести время, спокойно пообщаться по вопросам магии, попить чай и немного восстановить силы. Для людей владеющих Силой - это достаточно удачное место для проведения ритуалов и зарядки амулетов, а также хорошая база для контроля за городом. И место это весьма и весьма тёмное…
Вернее тёмным его делали маги обитающие здесь. Магия хаоса и магия теней была в заведении обычным делом. Астральные и магические сражения - просто развлечениями. А постоянное наличие опасностей быть проклятым, или случайно "словить подселенца", или потерять всю свою защиту лишь добавляли интереса.
Владел заведением один весьма опытный старый маг - Кетарий.
Главный фактором обилия здесь тёмных магов являлся Источник - небольшой "родник" Силы. Простой чистой Силы которая так легко обращается во Зло. Не смотря на частые "чистки", а также постоянные "заглядывания в гости" белых магов источник продолжал питать тёмных магов.
С высоты заведения, и благодаря удачному расположению, отсюда очень легко было следить и управлять своими заклинаниями, существами и соглядатаями где бы те не находились. А главное - при желании совсем рядом находились подземные реки весьма щедро делившиеся своими страданиями и накопленной тёмной энергией.
Колдуны, некромаги, ведьмаки, нечистые на руку космоэнергеты и прочие "тёмные" частенько проводили тут по много часов кряду. Плетя заклинания, прорабатывая планы, заряжая амулеты, общаясь, а порой сражаясь, они весьма хорошо развлекались.
Порой после таких "гулянок" заведение приходилось долго "отмывать", а к нам по несколько дней (а один раз более трёх месяцев) вообще никто не заходил. Конечно! Кому интересен запах гари, полная энергетика затхлого могильного склепа и пульсирующий инфернальный портал за спиной который два месяца безуспешно пытались запечатать, пока расплодившаяся нечисть не привлекла внимание боевого отряда светлых магов из Центра.

Вот такой был мой "дом с печеньками и wi-fi", а по совместительству и "школа магии".
Но когда я только «заселялся» в свой новый «дом» я думал что это просто хорошее заведение, в котором мне предстоит проводить различные вечера песен и поэзии, играть в «мафию» и т.д. Ни о каких магах я тогда и не слышал. Для меня всё это было из раздела «фантастики и шизофрении».
А владелец заведения – мой хороший друг, всего на два года младше меня. Вопрос, откуда у двадцатилетнего паренька взялись деньги на видение своего бизнеса, меня никак не волновал.
Теперь расскажу о себе. Я просто человек, вернее старался быть им.
В детстве мне и моей сестре легко удавалась предсказывать будущее, а при необходимости управлять погодой. Мы снимали боль и лечили раны, мигрени и прочие «боли и болячки» простым наложением рук. Нас слушались звери и птицы. Мы не боялись грозы, мороза и урагана. Они не причиняли нам вреда, и даже самый сильный шквал рядом с нами стихал до лёгкого дуновения.


Но когда мы стали взрослеть мы отказались от Силы. Дали себе обещание больше ничем подобным не заниматься и просто жить как обычные люди. Я очень долго скрывался от себя и от своей Силы.
Шло время. Сестра вышла замуж и почти забыла про магию и про наши детские забавы. Но дома у неё всегда сам собой был порядок, еда всегда очень вкусная и хорошая а продукты почти не портятся. Она всегда заранее знает когда к ней придут гости, даже если те приходят без предупреждения, всегда успевает приготовиться. Все родные, друзья и знакомые обожают дом моей сестры. Ведь там так уютно, светло и радостно, а хозяйку в шутку называют любимой "кухонной ведьмой". Пользуется ли она магией? Думайте сами...
А я про магию забыл. Даже когда мне нужна была помощь я намеренно отказывался от магии несмотря на все последствия и неприятности. Так длилось достаточно долго. Но всё однажды заканчивается... И не всегда это происходит мягко и безопасно...

« Последнее редактирование: 30 Марта 2018, 15:17 от Просто Мария »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Рассказы Боевого мага. Часть 2.

Шёл декабрь 2014 года. У меня были большие неприятности на работе, в личной жизни, в творчестве и самое главное - у моей мамы случился очередной инсульт.
Моя судьба была неопределенна. Вернее старая жизнь сломалась, а что будет в новой жизни, и будет ли она - не известно...
Кто-то верит в судьбу, кто-то говорит что судьбы нет. Но есть события которые должны случиться. Например, день твоего рождения и день смерти.
Я же считаю что судьба есть. Когда ты гадаешь - ты пытаешься предсказать судьбу, вернее один из её вариантов. Судьбу можно изменить. Для чего нам и присылают знаки, предзнаменования и гадания.
Сможешь ли ты их верно истолковать и использовать во благо - зависит только от тебя. Но порой судьбы просто нет. Ни гадания, ни "провидцы" не могут тебе помочь. У тебя оказывается просто "чистый лист".
С одной стороны это хорошо, что ничего не определено и перед тобой открыты все пути, но это и очень плохо, ведь ты никому не нужен и даже не знаешь к чему должен прийти или каких неприятностей стоит избегать, а главное - это крайне опасно!
В те дни у меня был именно такой "чистый лист". Именно в этот период у меня и появился "дом с печеньками и wi-fi", а в последствии "школа" про которую я уж рассказывал. Мой друг оказал мне помощь и предложил принять участие в работе его нового заведения - антикафе, каких сейчас везде полно... Я согласился.
Там же я решил заняться оказанием помощи людям. Помогал проводить мероприятия и концерты, кому-то помогал с больницей, с юристом, с ночлегом, в общении с администрацией и властями.
Шло время. И вот настал день - 15 февраля. У меня закончилась вторая вечеринка за последние сутки, из числа тех, которые я организовывал. Всё идёт своим чередом. Я освобождаюсь утром и отправляюсь на железнодорожный вокзал чтобы уехать домой к родителям т.к. они живут далеко за городом. Иду пешком т.к. денег нет, а рассчитаться со мной должны лишь на следующий день.
По дороге мне звонит незнакомый мужчина, говорит что нужно встретиться и приглашает к себе в гости. Откуда он взял мой номер и что ему нужно меня не волнует. Я хочу домой, и никак не планирую уезжать за 100 км от города совсем в другую сторону, тем более у меня нет денег на проезд. Я отказываюсь от непонятного предложения и кладу трубку....


Я сижу в электричке, на улице темно, подъезжаю к городу, в руках оплаченный билет на поезд, на телефоне девять вечера 19 февраля, в голове пустота и никаких воспоминаний или желаний, ничего не хочется. Даже дышать не хочу....
Тут я понимаю, что произошло что-то непонятное и страшное. За прошедшие дни я должен был побывать в тысяче и одном месте. У меня была назначена встреча в правительстве области, много людей хотели меня увидеть, в том числе и моя близкая подруга с заявкой на любимую девушку, а самое главное - я так и не попал домой...
"Ты отказался от Силы, но Сила не отказалась от тебя", "Не знание законов не освобождает от ответственности" - первая ясная мысль которая меня посещает в вагоне, приближающемся к городу.
Я звоню своему единственному, как я тогда думал, магу среди моих друзей. Вернее хорошему знакомому, который пару раз обмолвился что иногда "балуется" магией. Прошу его забрать меня с электрички и отвезти домой. Он по телефону долго надо мной хихикает и спрашивает, что я курил и почему ему не предложил. Но когда мы встретились всё резко изменяется.
"Сегодня ночуешь у меня!" - это всё что он сказал.

Мы садимся в машину, едем по зимним улицам. Я понимаю что вижу деревья, их ауру, и если я хочу выжить, то должен попросить деревья о помощи. Я "протягиваю руки" и прошу о поддержке, деревья тянуться ко мне, они защищают меня. Мне становится лучше.
По приезду меня "очищают" и немного восстанавливают. Мой друг удивляется "Тебя очень сильно «сожрали», удивительно что ты выжил". А я начинаю припоминать что произошло. Однако, большая часть памяти и осознание всего произошедшего приходят лишь через пару дней.
Все эти несколько дней моего восстановления я живу у друга. За это время защиту его квартиры несколько раз сильно "пробивают".
Я же экстренно учусь хоть как-то защищаться от магических атак, а главное - лечиться, там же я начинаю видеть ауру и чувствовать камни , амулеты, магические предметы и многое другое.

****
Я был в небольшом городке, со мной общались несколько человек, их лиц я не помню. Ощущения - будто я контужен. Они возят меня по своим знакомым, просто сидят и пьют чай, общаются или играют в карты, куда-то уходят и приводят других людей. Один страшнее и безобразнее другого.
Говорят что я сильный и странно что так долго жив...
Ночую я в одной и той же квартире в стороне от города. Понимаю что здесь умерло много людей. Умерли не по своей воле, их "выпили" и они покончили жизнь самоубийством. Но хозяина квартиры это не беспокоит, хотя умерли его родные.
Во вторник я смог ненадолго прийти в себя. Чувства заморожены. Я пока отношусь ко всему происходящему как к обычному делу, звоню подруге – говорю, что скоро к ней приеду. Собираю вещи. Темнота....
Потом прихожу в себя уже в электричке.
Ни мои друзья, ни родственники, никто меня не искал, пока я был там, никто мне не звонил и не пытался со мной связаться. "Ты был мёртв. Нам было грустно, что ты умер, но покойному уже не позвонишь и нет смысла его ругать что он так и не доехал до родителей"... Так они потом объяснят своё отношение в те дни.
Вот и всё что я смог узнать о тех дня в середине февраля…
****

До моего дня рождения оставалось менее одной недели. Я понимаю что Сила во мне есть, и что я должен её принять и начать использовать во благо людей. Мой друг мне в этом помогает. Быстро я узнаю что у меня много знакомых владеющих Силой. Узнаю правду про "дом с печеньками и wi-fi".
Вернее я сам всё это начинаю видеть. Я много вижу и смотрю на мир широко открытыми глазами. Мир вновь раскрывается для меня, я вижу душу, помыслы, отношения, дух людей. Вижу места Силы и магические предметы даже если они спрятаны.
У меня появляются учителя по магии. Большая часть из них не принадлежали нашему миру. Знания и возможности берутся во мне из ниоткуда, они просто есть внутри меня.
Я пытаюсь найти ответ на вопрос кто или что я?
Я начинаю очень быстро учиться. Спустя всего несколько дней, ровно на мой день рожденья я участвую в обряде очищения и исцеления одного очень тяжелобольного мужчины. Работаю по фотографии.
Спустя ещё два дня я совершаю путешествия по астральным мирам.

Меня там принимают как родного. С удивлением замечаю что большая часть низших астральных существ не проявляет ко мне агрессии, а если и пытаются навредить то сами тут же погибают не причинив никакого вреда. В то время как для многих путешествия по астральным, тем более инфернальным, мирам весьма опасны и без полного вооружения и мощной защиты туда лучше не соваться.
Чуть позже мне удаётся немного узнать о себе. Многое указывает на то, что я возможно один из "павших" ангелов. Я пал не из-за предательства, а скорее из-за любопытства. Мне интересны были демоны, инфернальные существа, "подселенцы" и прочие " целый коллектив редисок :swearing: ". Я их изучал, лечил, много проводил времени в инфернальных и низших астральных мирах и измерениях. Именно поэтому меня там знают и относятся неплохо. Но это и стало одной из причин моего "падения".


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Рассказы Боевого мага. Часть 3.

Вот и принял я себя как мага. Вернее понимаю что нужно себя принять, но меня не покидает ощущение что я просто сошёл с ума. Боюсь что это ощущение так и останется со мной на всю жизнь.
****
У меня "открылись глаза". Я смотрю на людей. Большая часть из них мне кажется серыми... Но есть и "яркие личности". Кто-то светиться любовью, кто-то озабочен своими проблемами и занят делами, не замечая того, что его просто "кушают" лишая сил и воли. Кто-то светиться мягким золотым или белым светом - это самые добрые и честные люди. Их не много, но они есть что в наше развращённое и испорченное время кажется удивительным.
Порой на людях видишь "метки смерти" - печать того, что человек скоро умрёт и скорее всего случайной либо насильственной смертью. Также видно людей работающих с магией хаоса или "альфа-зетовцев", у них определённая чёрная печать на уровне левого плеча и т.д.
А порой и среди людей ходят разные "сущности и призраки" - кто-то самостоятельно гуляет, а кто-то является слугой магов, преимущественно тёмных.
Понимаю что у человек несколько оболочек. И работая с ними ты видишь что у человека болит и чем это можно вылечить. Ты сможешь понять его отношения к людям или событиям, все его эмоции и круг общения как на ладони. У некоторых людей виден их дух - сильный энергетический стержень на который "нанизаны" все остальные оболочки. Именно дух во многом определяет судьбу человека и его реакцию на события и действия, он определяет "порог совести".
Порой чтобы увидеть человека, понять что с ним происходит и где он находиться достаточно увидеть его фото или "поймать его образ".
А самое важное что я для себя осознал - всё это позволяет помогать людям. Лечить их, определять главные проблемы человека и исправлять их.
Заново пересмотрел список друзей "вконтакте" увидел что у меня много друзей владеющих магией. Есть среди них и весьма тёмные.
Многих попросил со мной встретиться. Просто сидели, пили чай, общались. А я в это время просто смотрел на человека, оценивал его способности и умения, задавал вопросы.
Заметил главную закономерность - не может быть абсолютно тёмных и абсолютно светлых людей и магов. Наш мир не место для абсолюта. Даже "тёмный космоэнергет" активно общающийся с демонами, вселяющий трепет и ужас во многих магов и работающий в свободное время "ангелом смерти" имеет мощный "белый дух". У него есть сильное и верное понятие чести, есть совесть. Он очень разумно и ответственно относиться к своей работе. Я надеюсь что если придёт моя пора умирать, за мной придёт он.
Очень прикольно ходить по различным магазинам и лавкам "амулетов, камней, восточных товаров и пряностей, фэн-шуй и т.д. Почти каждый предмет имеет свой цвет, свою силу, свои особенности и не каждый подойдёт для тебя. Много в таких местах и "пустышек".
С интересом иногда читаю статьи про камни и их свойства. Понимаю что в целом всё верно, но не учтены многие тонкости и особенности.

Совсем недавно путешествовал по астральным мирам и не только по ним. Вот какую картину я для себя составил.
Нашу вселенную - "осязаемый мир" можно представить как огромный кристалл, наш Мир - основа кристалла. В каждой точке наш мир соприкасается с огромным количеством параллельных миров.
Часть миров заселена людьми, часть заселена другими разумными расами, часть представляет копию нашего мира где эволюция пошла без появления людей, а часть завоёвана демонами или нечистью. Именно таки миры и являлись главными источниками нечисти и демонов в нашем мире. Большая часть "опасных миров" отсечены от нашего мира и более опасности не представляют. Путешествия по "осязаемым мирам" можно совершать через "колодцы" и через "завесы".
"Колодцы" - это порталы которые создаются магами для перехода из мира в мир. Данные порталы пронзают ткань мироздания и работают на основании "векторов" пронзающих миры и переносящих тебя в заданном направлении. Все "колодцы" обязательно пересекают внутреннюю часть "кристалла миров" где царствуют демоны и прочие инфернальные  целый коллектив редисок :swearing: . В колодце тебе могут являться "видения" и "вещие сны" наведённые инфернальными эманациями.
"Завесы" - это места где ткань нашего мира истончается и переход между мирами возможен простой "аркой" - визуально это представляется аркой или разрезом в ткани миров, внутри которого ты видишь уже другой мир и можешь в него перейти. По сложности это не труднее "пространственного коридора" которым каждый из нас наверняка пользовался когда торопился по делам или нужно было пешком переместиться другое место. Это наиболее безопасный переход между мирами.
Следует учитывать что зачастую "Завесы" располагаются в "аномальных зонах" т.е. при совпадении определённых условий - времени года или проявлений природы - грозы, урагана, пожара, определённого положения луны и т.п. "Завеса" может открываться самостоятельно. А кто выйдет с той стороны или кто случайно войдёт - не известно.
Но и в нашем "мире" есть на что посмотреть. Я отправимся за пределы нашей планеты - "по горизонтали". Наша Земля находится в своеобразном "защитном коконе". Оберегает ли он нас, или Вселенную от нас? Скорее всё сразу.
Человеческая жажда власти и высокая конфликтность не позволяет нам влиться в общий миропорядок. Мы попросту нарушим гармонию, а овладев новыми технологиями быстро превратим всё в оружие и поставим на службу смерти.
Все Разумные расы во Вселенной условно можно разделить на три обширных лагеря - "Кристальники", "Союз разумных рас", "Ящеры".
"Ящеры - весьма опасная и агрессивная раса активно завоёвывающая новые миры и планеты. Магией обладает и активно её применяет, по инженерному развитию не превосходит нашу, даже скорее ближе к нашему средневековью. Но есть и особенности. Путешествие к ним весьма опасно. Но и там есть адекватные, готовые к диалогу представители. У них можно почерпнуть много интересного и важного.
"Кристальники" - вторая раса с которыми я познакомился при путешествии "по горизонтали". Это очень развитая раса. Основа их силы и развития - магия. Они и сами состоят из магии. Их познания и амбиции распространяются далеко за пределы нашей вселенной. Они всеми путями стремятся попасть в наш мир. Поэтому будьте крайне бдительны и лучше у них не появляться лишний раз. Они с лёгкостью могут поработить ваш разум и сделать вас своим шпионом на Земле, а при определённых условиях и вовсе могут захватить ваше тело.
Но если у вас есть достаточно сил и крепкий дух, вам стоит с ними пообщаться. Космоэнергетика очень близка к магии "кристальников" и её возможности огромны. Многие из великих магов получали свои возможности именно от "кристальников". Общие познания "кристальников" в тайнах вселенной огромны, а архитектура их поселений своеобразна и весьма красива.

"Союз разумных рас" - Союз нескольких десятков разумных рас с огромного количества планет и галактик. Большая часть рас мирные и дружелюбные. Они во многом превосходят нашу расу по развитию. Как в магическом, так и в инженерном и технологическом плане. Но есть расы подобные нам - их основа развития - техника и технологии.
Именно представители "разумных рас" посещали и посещают нашу планету, открывают нам тайны вселенной, помогают в развитии человечества. Первые "зарегистрированные" случаи и являются основой для огромного количества легенд о "приходе богов" открывших дня нас искусства, технологии и т.д. Некоторые из этих рас с тех давних пор оставили для нас свои базы и библиотеки. Открыть и посетить мы сможем гораздо позже, но кому-то удаётся туда попасть и сейчас. Это легендарные "Шамбала" и т.п. Именно они помогли создать великие пирамиды на полуострове Юкатан и в Египте, город Аркаим на Урале, тибетские гору Кайлас и "зеркала времени", защитные контуры Стоунхенджа и острова Пасхи.
Все эти, и многие другие строения, являются основой защиты нашей планеты от уничтожения.
Данная защита с одной стороны защищает нас от агрессивных рас Вселенной, с другой стороны она блокирует магию на нашей планете, а также делает нашу планету устойчивой к внешнему воздействию, что имеет огромное значение учитывая что наш мир - основа мирового кристалла.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Рассказы Боевого мага. Часть 4.

Затем я отправился в путешествие "по вертикали" - путешествие по астральным мирам и не только.
Следует отметить что путешествие между мирами весьма трудно и требует хорошей подготовки и большой силы. Если в пределе Астрала можно путешествовать без особых проблем, то за его пределами сразу появляются трудности.
Наш мир "по вертикали" плотно общается с несколькими уровнями Астрала - он "покрывает" наш мир и сверху и снизу.
Астрал первого слоя - на грани видимости человека, именно на этом плане мы и видим ауры человека и предметов. Тут же обитают призраки, именно здесь и живут всяческая мелкая "нечисть" - домовые, лесные духи, кикиморы и т.п. Существование в этом слое реальности и позволяет им достаточно легко быть "видимыми" и при необходимости влиять на физический мир.
Низшие миры Астрала напоминают "сумеречную зону" - это леса, болота и поля заполненные туманом, воздух там стоячий и ветра практически не бывает. Именно тут обитают проклятья, порчи, "подселенцы", чёрные души умерших самоубийц и их жертв, а также другие астральные  целый коллектив редисок :swearing:  которые желают "живым" из физического мира зла и питаются за наш счёт. Зачастую тварей именно с этого слоя Астрала мы и видим "ползающих, сидящих, висящих на людях тварей которые питаются нашей аурой и нашими силами.
Здесь полно всяческих огромных червей и слизней размером с пяти этажный дом, странных тварей с огромными зубами имена которых мне не известны, призраков тёмных рыцарей в странных доспехах и шипах, а также "сбежавших" с инфернального мира демонов и т.д. Единственный их закон - жри всех, иначе сожрут тебя. Этот мир крайне опасен и жесток. Без оружия и достаточного запаса сил здесь лучше не появляться. Здесь достаточно легко "вооружится" - почти всё зависит от вашей мысли. Вы можете пожелать чтобы на вас выросли шипи и в руки вам дали меч огненный чтобы врагов поражать - пожалуйста. Сосредоточьтесь и сделайте их себе сами.
Низший слой Астрала практически необитаем и напоминает Тартар (Ад) там жизнь невыносима. Есть участки раскалённых камней и лавы, и тут же расположены ущелья абсолютного холода где даже воздух становится жидким.
В верхних слоях "Астрала" расположены миры населяемые разумными расами - здесь расположены множество миров Демонов, есть мир Ангелов и множество других миров.
Инфернальные миры в которых обитают демоны. И в каждом мире свои демоны и своя иерархия. Какие-то миры демонов напоминают Ад в "классическом понимании", какие-то - выжженные солнцем пустыни, какие-то леса и болота в которых обитают свои инфернальные миры. Большая часть миров различны по технологическому развитию населяющих инфернальных рас. Нередко эти миры воюют между собой.
Следует учитывать что большая часть Демонов из этих миров относительно нейтральны и им плевать на наш Мир. Что выгодно их отличает от Демонов населяющих внутреннюю часть Кристалла миров которые только и стремятся завоевать максимальное количество миров полностью уничтожая их.

Именно в верхнем слое Астрала расположен мир Ангелов, называется он Эдем. Мир Ангелов всего один! Условно этот мир можно поделить на две обширных части - собственно сам мир Ангелов, а над ним расположены "Серебряные сферы".
Мир Ангелов - населяют народы Ангелов - разумной расы. Они живут так как и обычные люди, многие из них не владеют магией и ведут жизнь подобную простым людям. Также в этом мире обитает множество светлых существ которые нам помогают в исцелении, лечении, обучении и которые и являются главной "Силой" приходящие к нам при необходимости из этого Мира.
Именно тут расположены "Рай" и "Чистилище" - места куда попадают души умерших.
Души умерших попадают в мир Ангелов в форме "Эйдосов" - частицы первозданного Божественного огня или Света. Именно Эйдос и является нашей душой, он даёт нам силы преодолевать препятствия и выживать в самых сложных ситуациях. Он расположен в центре груди и именно его энергетическое поле формирует "энергетическое ядро" человека.
В "Чистилище" расположенном в мире Ангелов попадают Эйдосы на сортировку и определения дальнейшей судьбы. Большую часть отправляют обратно в наш мир, а кого-то убирают из вечного круга "жизни и смерти" и позволяют навсегда остаться в мире Ангелов.
Такие Эйдосы убираются в отдельное хранилище. Главное условие попадания в такое хранилище - встретить свою Истинную Любовь и прожить с ней жизнь. Только это позволит Вам быть вместе навеки и навсегда избавиться от страдания!
Часть Эйдосов остаются в Чистилище на неопределённый срок чтобы пройти "очищение" и другие процедуры.
Часть Эйдосов, обычно это души умерших святых и священно мучеников, попадают в Серебряные сферы.
Серебряные сферы из Мира Ангелов - уникальное место, в нём "работают" лишь некоторые наиболее сильные представители народа Ангелов, либо отдельные их касты. Именно там формируются ангелы-хранители и отряды "Златокрылых Ангелов" - боевых отрядов этого мира. В этой части мира Ангелов собираются души пророков, святых и священно мучеников. Они обитают там в форме "коллективного разума" и во многом теряют свою индивидуальность. Именно отсюда в наш мир приходят Святые, светлые Пророчества и Откровения, а также порой являются Святые образы вершащие Чудеса в нашем мире.


Ниже Астральных миров и измерений располагается "двухмерный мир" - он напоминает красивую картинку на которой изображен цветущий луг. И кроме цветов ты не видишь ничего... В это мире нету "глубины". Как бы ты ни пытался, ты не сможешь увидеть объёмного изображения или заглянуть за какой-либо цветок. Ветра здесь нет, по крайней мере ты его не ощущаешь.
Населяют это мир необычные разумные существа напоминающие одновременно человек и кошку. Они небольшого роста (около полутора метров). Их магические познания огромны и они весьма хорошо осведомлены о всех событиях в нашем мире.
Они общаются телепатически, так что если вам нужно выйти с ними на контакт просто генерируйте мощный телепатический сигнал обращённый к ним.
Учтите! Мир двухмерный! Поэтому обитатели перед вами появляются так: вдруг, перед вами картинка цветущего луга раздвигается, как будто ширма отъезжает в стороны. И из сосущей темноты за ширмой появляется существо на двух ногах очень напоминающее кошку или что-то подобное. Затем это существо берёт своими мягкими лапками "отъехавший" участок и "возвращает" его на место. Готово. Можете знакомиться и общаться с мирными обитателями этого мира.
Ещё ниже расположен Одномерный мир. Его лучше посещать под чьим-либо контролем. Там условия близки к критическим и вы можете погибнуть! Этот мир представляет собой бесконечный полёт. Всё ваше тело растягивается в струну и летит куда. И в тоже время вы параллельно рассыпаетесь на атомы каждый из которых летит по своему направлению на огромной скорости. Визуально вы видите лучи света навсегда растянувшиеся в бесконечности и потоки тьмы. Ваши мысли рассыпаются на кусочки и вы рискуете потерять свою личность.
Этот мир навсегда "застыл" в момент Большого взрыва Вселенной.
Ещё ниже расположен "Безмерный мир". Уникальное место в котором нету ни времени, ни верха, ни низа, ни права, ни лева. Это мир бесконечной тьмы в которой изредка вспыхивают огоньки искорок разума и судеб всех существ населявших и населяющих Вселенную и все миры и измерения. Это мир - до момента Большого взрыва. Здесь заложены разумы всех существ - и нас, и демонов, и ангелов, и астральных тварей, и "кристальников", и т.д. Мы все пришли отсюда.
Есть подозрение что "Одномерный мир" и "Безмерный мир" не являются мирами в обычном понимании. Скорее всего они - просто воспоминания о прошлом нашей Вселенной, а может они продолжают существовать и развиваться далее. В таком случае именно из этих миров сможет возродиться наша Вселенная в конце времён.

Автор Владислав Буганов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.