Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Ольга Рапунцель не подарок, но она не заслуживает такого отношения к себе  (Прочитано 2502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И опять таки,  не  причина , чтобы  хоть  как-то  обелить  её ,  именно  ЕЁ, замаранную задницу.  Потому  как тема, не  о  каких-то  обезличенных  студентах,  а  о  "безвинной  страдалице "   Рапке,  которую   не справедливо  затюкали.  По  мне так,  затюкать  эту  мразь,  практически  не  возможно. Её  изучать  надо.  Чтобы  иметь  противоядие.
Относительно  Сявки ,  хотя  тема  и  не  о ней. Ничего  выдающегося  для  "науки"  не  представляет.  :xixixi:  Бухнуть,  по  слиться в экстазе :swearing: , подраться .  Интеллектом,  не  обезображена.  В особой   заботливости  о  сыне,  не  замечена.  Даже  на  камеру,  не  старается,  чтобы  выглядеть  лучше.  Да,  быдло.  Да  шалaшoвка. Так  ведь  и  не  возводит  себя  на  пьедестал  святости  и  жертвенности. 
На другой пьедестал возводит - неотразимой роковухи.
Наконец то дорвались. Всю жизнь сестре завидовала. Сама бы с удовольствием побалалаила, может и были попытки...
да кто же этой чуханке гнилозубой платить бы стал?
А сейчас за хавчик халявный может себе и мужика позволить.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Наконец то дорвались. Всю жизнь сестре завидовала. Сама бы с удовольствием побалалаила, может и были попытки...
да кто же этой чуханке гнилозубой платить бы стал?
Может  и  так. Но ,   как  это   связано  с   мерзопакостностью    Рапки .   :neponimay:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Может  и  так. Но ,   как  это   связано  с   мерзопакостностью    Рапки .   :neponimay:
Я так и не поняла в чем именно заключается ее мерзопакость.
Мать и сестра были всем довольны, пока она не остепенилась и не вышла замуж.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Я так и не поняла в чем именно заключается ее мерзопакость.
В  том,  что  она  демонстрирует  шестой  год  с  экрана,  для  меня  мерзопакость. Даже  если   не  брать  во внимание  её  порнушное  прошлое. Брехливость, зашкаливающее  бесстыдство   и  самовосхваление. Спекуляция  беременностью  и  ребёнком. А  вечное  кривлянье  рожи , выдавливание  соплей  и  дешёвое  разыгрывание из  себя жертву,  уже  даже  не смешит  Потому  как,   лично  для  меня,  да и  для  многих ,  она   далеко  не  безобидная  овечка.  А расчётливая,  наглая  и   лицемерная  дрянь. Готовая ,  ради   своих  целей,  перекусать , облаять  каждого,  кто  стоит  на её  пути  и  не   дует  ей  задницу. При  этом,  с умильной  рожей  и  без  зазрения  совести ,  талдычит  как  мантру.  Какая  она  добрая, как  всех любит .  Ещё  и  бога  приплетает. Мразь  лицемерная.   ИМХО. 
 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485726
Рапа не врала, что многие студентки этим сейчас зарабатывают и на жизнь и на учебу.
А потом становятся врачами, учителями, инженерами.
Безнравственно, но безопасно.
А таких как Сявка в чемоданах находят.
Только уо Циля отродясь не была студенткой)) Очень тупа, просто дебилка. Извилин мало даже для ПеТеУ.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
anne-lene:flower3:  :lasso3:  Я  очень  хорошо  к  тебе  отношусь. Поэтому  не  хотелось  бы ,  из-за  никчемной девки, ещё  и  с  тобой,  моя  дорогая, моя  хорошая Наташенька,  махаться.
Да  шла  она  лесом! Противна  она мне,  до отвращения.  Ну , вот  бывает  так!  Кому-то  нравятся мышки.  А  я  их, ни в каком  виде  не переношу.  Ни в белом, ни в сером. :xixixi:  Передёргивает меня  от их  вида.  И от Теребни  передёргивает.   O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
Самое смешное, что отмывают Цильку посредством кого- то. Главный аргумент -- а вот та, а вот эта! Целую толпу перекрывальщиков собрали, но и толпой Рапину пакостность, подлость и жадность не прикрыть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485726
Самое смешное, что отмывают Цильку посредством кого- то. Главный аргумент -- а вот та, а вот эта! Целую толпу перекрывальщиков собрали, но и толпой Рапину пакостность, подлость и жадность не прикрыть.
Никто из той тоже дурно пахнущей толпы себя идеальной не называет, как Циля. Это она идеальная жена, мать, дочь, девАчка))) В сравнить её норовят с Кучей, Сявкой, Укупником, Давайкой...


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16936
  • Карма: 120367
Говорить, что добрую девАчку Циленьку злые люди (Бог им судья :smile:) обижают за ее прошлое - из той же оперы что Шунечку обижают исключительно за её вес.  Не так давно высказанное "каждая женщина делала то, что делала я" показывает, что в больной и аморальной головушке ни печать в паспорте, ни роды "ошибки над работой"(цы от Рапы) не произвели.  :happens: Лживая, жадная и подлая

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485726
ошибки над работой
Это прямо про неё, она не оговорилась даже)))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.