Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга

]Секрет красивой шевелюры: оказывается, волосы нужно мыть ''наоборот'  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
13
[attach=1]
Обычно женщины моют волосы шампунем, а потом наносят бальзам или кондиционер на 2-3 минуты. Оказалось, такая техника ухода за волосами не совсем правильная.
Секрет красивой шевелюры: оказывается, волосы нужно мыть ''наоборот''
Сейчас среди европейских женщин становится все популярнее "мытье волос наоборот" – метод, который позволяет тонким волосам выглядеть объемнее на протяжении целого дня.
Суть "реверсивной техники" такова:
Сначала нужно намочить волосы и нанести небольшое количество бальзама, уделяя больше внимания кончикам волос.
 
Через несколько минут (3-5) нужно тщательно смыть бальзам теплой водой и шампунем, массажирую коже головы.
 
Еще раз помыть волосы шампунем.
 
Тщательно промыть волосы водой.
 
Журналистка газеты The Daily Mail испробовала на себе 2 способа мытья волос – обычный, и "наоборот". Что из этого получилось, вы можете видеть на фото: если использовать старую технологию, бальзам остается на волосах и они выглядят тонкими, в случае применения реверсного метода волосы выглядят объемными.
источник


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
я уже подумала- наоборот- сначала стричь- а потом мыть :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
)))) и из каждой дырки полезут по 3-4 волосины, шевелюра станет густой-густой :lol:


Онлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 1640
спасибо))) надо попробовать, а вдруг... и такая коса)))  :lovegirl:

Оффлайн читатель

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 317
я уже подумала- наоборот- сначала стричь- а потом мыть :xixixi:
А я подумала: сначала БРИТЬ - а потом мыть... :xixixi:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
я как то решилась ,сделать себе маску из лука и меда от выпадения волос... второй месяц луком воняю... муж говорит,что не пахнет...а мне  лук мерещится,особенно после бани  :(

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я тогда не напасусь бальзамов,мне и литрового бутыля будет мало на один раз!!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки дам совет,купите в аптеке эфирное масло можжевельника(стоимость 64руб) и пару капель в шампунь,волосы выглядеть будут великолепны!!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Спасибо большое,а то после бальзама прилизанная, даже в магазин стыдно выйти..обязательно буду делать наоборот, на то мы и женщины..

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
посоветуйте мне,девочки,какую нибудь маску для волос (только из личного опыта) и без лука  :xixixi: после операции и наркоза вылезли Все волосы...раньше хоть в хвост могла собрать...а сейчас ужас  :( маску от выпадения волос  O:-)

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
посоветуйте мне,девочки,какую нибудь маску для волос (только из личного опыта) и без лука  :xixixi: после операции и наркоза вылезли Все волосы...раньше хоть в хвост могла собрать...а сейчас ужас  :( маску от выпадения волос  O:-)
Одна женщина втирала алой...попробуйте хуже не будет...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
посоветуйте мне,девочки,какую нибудь маску для волос (только из личного опыта) и без лука  :xixixi: после операции и наркоза вылезли Все волосы...раньше хоть в хвост могла собрать...а сейчас ужас  :( маску от выпадения волос  O:-)
Вот то что посоветовала Голд отличная штука,но у нее  волос шикарный,а у меня тонюсенькие,однажды подарили к новому году дешевенький набор "Чистая линия"шампунь,пена и масло репейное,Фиона,я не знала что такое волосы в расческе,вот вам и дешевенько эффект потрясающий..

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
алое? у меня дома растет...а как втирать и сколько,а разводить надо? сколько держать?и сколько раз в неделю?

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
посоветуйте мне,девочки,какую нибудь маску для волос (только из личного опыта) и без лука  :xixixi: после операции и наркоза вылезли Все волосы...раньше хоть в хвост могла собрать...а сейчас ужас  :( маску от выпадения волос  O:-)
Применяю: 1 банан, 1 желток, 1 ст. ложка меда, смешанных в миксере с половиной стакана пива, на 15-20 минут, 1-2 раза в неделю,  хорошо промыть. Теперь не луком  будете пахнуть, а пивом, мужу понравится :xixixi: Шучу, запах быстро проходит.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Вот то что посоветовала Голд отличная штука,но у нее  волос шикарный,а у меня тонюсенькие,однажды подарили к новому году дешевенький набор "Чистая линия"шампунь,пена и масло репейное,Фиона,я не знала что такое волосы в расческе,вот вам и дешевенько эффект потрясающий..
ага) возьму на  заметку :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.616 секунд. Запросов: 59.