16 Мая 2024, 21:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Легендарный футболист «Интера», «Лацио» и сборной Сербии. (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. «Пышка», как Черно: Иосиф Оганесян выбрал спутницу жизни (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Ольга Бузова: В 2004 году, 15 мая для меня открылись ворота в телевидение. (Дом 2 слухи) от Ника82 9. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Подружки 🐍 (Дом 2 слухи) от ке

Тема: Цитата Киану Ривза, которая "взорвала" социальные сети  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2017, 14:16
Прочитано 2244 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда



23 Августа 2017, 14:24
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


23 Августа 2017, 14:24
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



23 Августа 2017, 15:01
Ответ #3
Оффлайн

PantherLala


МарфаВасильнаЯ, ты меня озадачила...
Только только собиралась написать что еще больше зауважала его... а ты тут его на чистую воду вывела..  :xixixi:
И как мне быть?  :gigigi:

23 Августа 2017, 15:10
Ответ #4
Оффлайн

Ведь Ма


Так Киану вроде сам без семьи :blink:
Он встречался с девушкой
У них было горе с ребенком- родился мертвым
А девушка его погибла
Я уважаю его что он не как многие :большинство  достают причендал и давай коечать во всех без разбору и плевать что потом и кто потом


23 Августа 2017, 15:33
Ответ #5
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вроде читала эту цитату, пару лет назад. И что? До сих пор " взрывает"?

23 Августа 2017, 19:14
Ответ #6
Онлайн

Лиль

Колючая команда

А кто будет в мире Киану Ривза, следить за тем, что можно хотеть, а чего нельзя и кто на сколько лицемерен, а на сколько религиозен?
 

23 Августа 2017, 22:10
Ответ #7
Оффлайн

Ведь Ма


А кто будет в мире Киану Ривза, следить за тем, что можно хотеть, а чего нельзя и кто на сколько лицемерен, а на сколько религиозен?
 
Мы сами отвечаем за себя
Насколько мы правильные или нет
Только если живешь как какашка не стоит на смертном одре как трус звать священника за отпущением грехов
Смел жить как г
Так и подыхай как г  :D


24 Августа 2017, 15:18
Ответ #8
Онлайн

Лиль

Колючая команда

Мы сами отвечаем за себя
Насколько мы правильные или нет
Только если живешь как какашка не стоит на смертном одре как трус звать священника за отпущением грехов
Смел жить как г
Так и подыхай как г  :D
А полутонов нет?

24 Августа 2017, 15:19
Ответ #9
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


24 Августа 2017, 15:22
Ответ #10
Онлайн

Лиль

Колючая команда

Не ходите по вашему паркету над головой соседа и не занимайте его парковочное место, иначе он решит, что вы какашка и лицемер и не пустит к вашему смертному одру священника...

24 Августа 2017, 15:29
Ответ #11
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Хороший!!!! :wub:
Когда там "Сибирь" с ним выйдет!?!?
:flower3: Киану  :268:
И не жадный. Помню , он гонорар себе меньше брал, чтобы партнерам по фильму увеличили ставки.
 И делал  после съемки  дорогие подарки товарищам  , типа брендовых мотоциклов

24 Августа 2017, 15:31
Ответ #12
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

:flower3: Киану  :268:
И не жадный. Помню , он гонорар себе меньше брал, чтобы партнерам по фильму увеличили ставки.
 И делал  после съемки  дорогие подарки товарищам  , типа брендовых мотоциклов
:flower3: :flower3: :flower3:
ВаПще-хороший чел! И красавчик!!!!!! :wub:

24 Августа 2017, 15:34
Ответ #13
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:
ВаПще-хороший чел! И красавчик!!!!!! :wub:
Я бы еще Криштиану Роналду сюда причислила, к лику прекрасных селебр  :smile:

24 Августа 2017, 15:39
Ответ #14
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Я бы еще Криштиану Роналду сюда причислила, к лику прекрасных селебр  :smile:
Неее, этого не хочу, ну, нет, нет, если по благотворительности, то-да!!!!!!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: