Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

В Японии запечатлели "конец радуги"  (Прочитано 919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80364
8

В Японии водитель автомобиля, проезжая по одной из дорог в сельской местности, увидел и сфотографировал достаточно редкое оптическое явление – радугу, упирающуюся одним из концов своей дуги в землю.

Полученное фото японец выложил 17 августа на своей странице в "Твиттере", которую он ведет под прозвищем @utstar_, написав, что впервые видит подобное. За прошедшие дни фотография стала чрезвычайно популярной среди пользователей соцсети, получив к настоящему моменту более 188 тысяч "лайков" и 68 с лишним тысяч "ретвитов".

Многие комментаторы отмечают, что согласно верованиям разных народов, под концом радуги обычно зарыт золотой клад, и спрашивают автора фото, удалось ли ему убедиться в этом лично.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179040
Там должен быть горшочек с золотом!!! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А пройдя под радугой можно загадать желание  :xixixi:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
О) Тогда у меня он зарыт возле дома в 50 метрах. Жаль там идет оживленная дорога...И не проверишь. :(
Причем радуга возникает в почти одном и том же месте очень часто. Всегда думала до этого, что она начинается с какого-нибудь водоёмчика, но нет. Просто с асфальта.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 17:25 от Надейка »


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
О) Тогда у меня он зарыт возле дома в 50 метрах. Жаль там идет оживленная дорога...И не проверишь. :(
Причем радуга возникает в почти одном и том же месте очень часто. Всегда думала до этого, что она начинается с какого-нибудь водоёмчика, но нет. Просто с асфальта.
надо рыть  :xixixi: а вдруг там и вправду сокровища  :xixixi:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.