Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Мать!!! Купи ребенку кроссовки по размеру!!!  (Прочитано 7677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Госпожа Козерог! Не пользуйтесь, пожалуйста, моими комментами, когда говорите о фанатах Карякиной. Понимаю, что хотите кинуть камень в мой огород, но я вам оснований считать меня фанаткой Карякиной не давала. Хватит с меня и ваших подарков... 
Марин :flower3: :lasso:
подарки это хорошооооо :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
В футбол играют в футбольных бутсах а не в китайских тапках
На поле -в бутсах. Тут спортзал.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
На поле -в бутсах. Тут спортзал.

"Бутсы" или ботинки для футбола, по старинке их называли "копы", "бампы", "компочки" - это обувь изготовленная на заказ подходит для игры в футбол на открытых площадках и залах, на различных покрытиях (синтетических, натуральных), на подошве могут быть шипы различного вида и длины, также есть гладкие подошвы, специализированные для игры на плоской поверхности, в основном в залах


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
"Бутсы" или ботинки для футбола, по старинке их называли "копы", "бампы", "компочки" - это обувь изготовленная на заказ подходит для игры в футбол на открытых площадках и залах, на различных покрытиях (синтетических, натуральных), на подошве могут быть шипы различного вида и длины, также есть гладкие подошвы, специализированные для игры на плоской поверхности, в основном в залах
согласна! :flower3:
но это ж первый раз привели Робика.
надеюсь не в последний :(

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
"Бутсы" или ботинки для футбола, по старинке их называли "копы", "бампы", "компочки" - это обувь изготовленная на заказ
На заказ так на заказ. Без них ребенку ну никак не обойтись даже на первой тренировке! Сразу надо профессиональную одежду и обувь!
Бедный Робик...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
В зал нужны футзалки, у моего такие

Не знаю есть такие на малышей. Для первых шагов и кроссовки пойдут.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
На заказ так на заказ. Без них ребенку ну никак не обойтись даже на первой тренировке! Сразу надо профессиональную одежду и обувь!
Бедный Робик...
если ноги не жалко можно и обойтись

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
там тренер есть. он родителям и скажет, когда и что потребуется ребенку.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
В зал нужны футзалки, у моего такие
(Изображение удалено из цитаты.)
Не знаю есть такие на малышей. Для первых шагов и кроссовки пойдут.
Да вы блин, офигели что-ли,, ребёнка может просто для общего развития привели , какие на кер ...

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Не портите мне прекрасный добрый вечер! Пжлс!!!!!!!!!!!!!!! :pray2:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138773
Да вы блин, офигели что-ли,, ребёнка может просто для общего развития привели , какие на кер ...
Я ващет написала, что малышам и кроссовки подойдут.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Любой форумчанин имеет полное право писать на форуме неограниченное количество комментариев на любую тему!!!
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 22:13 от Irino4ka »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 22:11 от Irino4ka »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не пользуйтесь, пожалуйста, моими комментами, когда говорите о фанатах Карякиной. Понимаю, что хотите кинуть камень в мой огород, но я вам оснований считать меня фанаткой Карякиной не давала. Хватит с меня и ваших подарков... 
:blink: хочу - у бу "пользоваться(с)" вашими комментами :xixixi: - не нра? - жмите сильно 911 :xixixi:
 Мания величия что ль? пишу комменты без всякой привязки к "подаркам" и "минусам"  O:-)
PS даж не ожидалось, что Вы хвалили пластмассовые говнодавы Чупы, напяленные ей туалетным "мамуликом" :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 22:11 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 55.