Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану  (Прочитано 7051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я в некотором недоумении. Не помню, чтобы я писала про подлость. Может, Вы перепутали, кому задать вопрос?
Драсти.  :blink:
Мы так-то у Подруги интересовались про рычаги-то. Которая (Подруга) Алианку подлой аттестовала за эту ситуацию (и за все последующие на тыщу лет вперёд заодно).
А поскольку Вы ответили вместо неё - она куда-то резко подевалась, ответьте и на то, с какой стати Алианка здесь подлая. Логично? Пом да.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
хомяк Алина упорото рвется к домовской тареляке с творогом. человек многих талантов, успешный бизнесвумен... ну ржака же нереальная  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303970
А поскольку Вы ответили вместо неё - она куда-то резко подевалась, ответьте и на то, с какой стати Алианка здесь подлая. Логично? Пом да
Нет, не логично. Начиная с того момента, что я ответила ВМЕСТО Подруги. Не знала, что у вас Подругой тут личная дискуссия. И совсем не логично, что, если я ответила на один Ваш комм, я должна ответить и на то, чего вообще не говорила.
Совсем не логично.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Да нет тут личных дискуссий. Просто Вы градус немотивированной чужой злости понизили. Мы к Вам всей душой и потянулись  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нет, не логично. Начиная с того момента, что я ответила ВМЕСТО Подруги. Не знала, что у вас Подругой тут личная дискуссия. И совсем не логично, что, если я ответила на один Ваш комм, я должна ответить и на то, чего вообще не говорила.
Совсем не логично.
Логично, но частично.... Яссссно.

 
Да нет тут личных дискуссий. Просто Вы градус немотивированной чужой злости понизили. Мы к Вам всей душой и потянулись  :laughy:
Вот и тянись другой раз душой-то.... рискованно прям.  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Алиана -заказчик
Я такие фразы в контексе криминальных хроник часто слышу. А шо, похоже... страшная злобная альянка, и мальчики кровавые в глазах...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Я такие фразы в контексе криминальных хроник часто слышу. А шо, похоже... страшная злобная альянка, и мальчики кровавые в глазах...
Мы-то знаем, откуда растут эти гребные ноги борьбы с паразитизмом. Тут нежнее надо.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Давайте посмотрим на эту "ситуацию"(которая в общем то ни о чем)с другой стороны: срале пиар не нужен,ни с кем она ничего не обсуждала. Девки одна за другой вылезли в сети,что бы заступиться за сраль. Кто верит в этот бред? Мужики-дурдомовцы боролись за право сфоткаться с самой сралей(!) ,победил Леха,даже спросил какие ей мужики нравятся(вот это сенсация!),а сраль не обсудила это с "подругами",не похвалилась. Тогда откуда они это знают,откуда знают,что в переписке?. И вот по личной инициативе выходят в соцсети с разоблачением Лехи,не ставя в известность сралю.Рамакашка,допустим,вылезла и получила от срали по мозгам.Тогда почему следом вылезает Тонька с той же историей? А потому и вылезли,что бы народ подготовить к приходу срали в студию,что бы показать оргам,как сраля поднимает  рейтинг дурки.Да это не что иное,как подготовка к возвращению сральки на дурку. Сейчас поболоболят и отправят сраль на остров якобы для выяснения отношений с Лехой и Майкой. На пару недель сраль пристроит писюндрика,зато на сейшелах побывает и денег получит.Видно же что нищая стала,что всеми путями на дурку прорывается за куском хлеба.  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Конечно, не сами, тут двух мнений быть не может.
Но без оргов такие дела не делаются.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Конечно, не сами, тут двух мнений быть не может.
Но без оргов такие дела не делаются.
Ты чоу. Орки у Сральки на посылках жи.  :blink:
Собственно как и фффффффсе, кому она заказы раздаёт.  O:-) :D
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 14:42 от Тома »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Ты чоу. Орки у Сральки на посылках жи.  :blink:
Собственно как и фффффффсе, кому она заказы раздаёт.  O:-) :D
Падлюка и Михайлу за яйцы щемит?
Вот тут прямо уже не дура и паразитка, а молодец. Мало там таких. Фрост, Буз, Рапа (и то не факт).

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Падлюка и Михайлу за яйцы щемит?
Вот тут прямо уже не дура и паразитка, а молодец. Мало там таких. Фрост, Буз, Рапа (и то не факт).
Фсех так фсех, щемить так щемить.  :laughy:
Даже интересно, майданы не она ли устраивает?  :D

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Были участницы съёмок Кожно-Венерологического-Диспансера?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 19:18
от Благоразумная
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 958
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 611
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 555
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.