Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! ))))))  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
berezka, привееет. Обнимашки, целовашки.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Привет....тебя не хватало...все ждала когда вернешься  ...я очень рада  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
(Изображение удалено из цитаты.)
Привееет!!! Я Не новенькая!! )))  :xixixi:
Мои любимые колючечки!!! Как же я по всем вам соскучилась!!! Привет привет привееет!!! )))
Я снова с вами. Люлю всех..  :kiss04: :kiss5:
После того несчастного случая с котом я реально расклеилась, держалась на Колючке на автопилоте 3-4 дня. Пыталась развеиться, забыть кое-как ужасные картины стоящие перед глазами долго долго. Ни как не получалось. Колючка не помогала, реально не тянуло веселиться, общаться. В голове укоризненно стойко стояло "Вы убили кота!! Вы убили кота!! Вы убили кота!!! А ты тут веселишься!!!"

У меня с детства было много зверушек и лила горькие слезы когда теряла кого то из них. Птички, рыбки, кролики.. и даже когда дедушкин конь к которому я от души привязалась за летние каникулы ночью пал, я тогда с ума сходила..
 Был случай в детстве, к нам приехала мамина родня из деревни к врачу и привезли с собой красивейшего петуха. (на оживляющий бульон конечно :)) ) И вот я нахрапом отконфисковала эту красивую птицу у них!!! )))) Не отдам на суп и все!!!
Боже!! Как же он был красив!! Бог наверное его создал на досуге в отличном  расположении духа! )))Не пожалел красок на него. Все цвета радуги на нем переливались.. Ненарадовалась его красоте. Короче, получил Петя красавец амнистию. ))) Но не долго продлилось мое счастье, больно крикливый он у меня был. Пел по утрам... не соловьиной трелью конечно. Спой, птичка! )))
Вот и попал в опалу. Соседи пожаловались на моего недопавлина.. ((( состоялся суд над моим Петей... вынесли вердикт... высшая мера!!
 КАЗНИТЬ,,,, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!!! (((
 Не спасли его ни мои слезы ни мольба.. Приговор был исполнен  немедленно и с удовольствием отцом. Петя петушок попал все таки в суп.
Я знаю что такое терять любимого питомца. ((
 Но случай с котом это было нечто..
 Короче ушла я.
Заняла себя некоторое время цветочками любимыми, потом достала краски и кисточки, но ничего нового не получалось.. через силу все.. Достала старые недоконченные работы и мазок за мазком, штрих за штрихом доделала наконец.. потом принялась за другое, за третье... сама не заметила как затянулась.. и пошли новые работы. В итоге, кисточки распушены... пальцы дымят!! )))
Так что у меня много много похвастушек и я в отличном расположении духа! )) Будем веселиться и фулюганить вместе. ))) Похвастушки буду выкладывать по одному.. чтобы подольше похвастаться, (ибо я знатная хвастуня :)) усладить ваши взоры и конечно же напрашиваться на комплименты!!  )) ( ну, я как всегда... от скромности умереть не собираюсь.. )))))))))))) 

Девочки, самое главное у меня еще и новость невероятная!  (по крайней мере я так считаю)
У меня новая приблуда!!!! Прикиньте, так скоро...
Двор конечно же опустел после того бедолаги. (который перед машиной почему то в тот момент сильно и усердно себя лизать принялся, а ведь были времена когда от шума двигателя от него как в мультиках след простывал..)
Выхожу, никого... и так 3-4 недели.. скукота..
В один прекрасный день выхожу, а там такая красивая кошечка, маленькая.. скорее котенок... и такой интересный окрас, серый с коричневым... и полосы не обычные как у большинства кошек, а хаотично кружочками.. блин... я влюбилась.. маленькая мордашка, миленькая такая.. но пугливааааяяяя...
Благодаря вкусняшкам через некоторое время кошечка привыкла ко мне. )))) Еще через некоторое время я решилась погладить ее, умирая от страха потянула руку при этом в голове вертилась мысль.. СЕЙЧС ЦАПНЕТЬ!!! ВОТ СЕЙЧАС!!! ВОТ ВОТ ЦАПНЕТЬ!!! )))
Не цапнула, наоборот прильнула.. ))) холёсая такая.. масечка...
На радостях побежала еще за вкусняшками для нее. Выхожу... а там еще один гость... лежит у горшка с розами... такой вольяжный кот. Наблюдает за нами с таким пафосом. ))) Вауууу.... это что то. Какой красавец!!! 1000 раз красивей чем несчастный бывший кот. 
Короче, та кошечка не появилась во дворе больше.. Зато этот кошак через пару дней законно по кошачьи отметил свой новый двор и остался. Его не описую, сами гляньте..
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Чем не красавец, а??? Ну чем не сибирская голубая?!  )))) или же французкий Шартрез?! Бакинская голубая!!! )))))))))) Реально красив для дворняшки.
Короче Дымок!!! (В детстве помню одного дворового РЫЖЕГО котика  все Дымком звали, не знаю прчему. ))))
Если честно, блииин... его бы в хорошие руки... отмыть, откормить, вылечить от всего.. (весь в шрамах, в царапинах был, на шее огромная заживающая рана) цены ему не будет...
Зачем ему такая я безалаберная недохозяюшка?! Одного ведь уже загубила.  ((( А ведь реально в красавца превратится. Жаль что, колючечки, невозможно его передать кому нибудь желающему из вас.. Эхх...

Чё то много букАфф получилось.. ))) :xixixi:
P.S. этих малышат я в прошлой осенью не особо горя желанием принесла, получится-не получится... Из 10 малышей выжили эти.. тогда были меньше моего мизинца. Подросли детишки... превратились в головастиков. После того как я тоже стала колючкой я стала их просто обожать. )))) Жду цветочков.
Каждый раз поливая их думала быстрее вернуться к вам.. )))
(Изображение удалено из цитаты.)
Короче, рада всем вам, девочки. Целовашки..обнимашки!!! ))) :kiss04: :lasso3: :flower3:

Привет девочка! Хорошо, что ВСЕ плохое ушло и ты снова на Колючке...с новостями и новыми милашкпми!   Супер!!! :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Лалик доргуша. Рада что вернулась. Депрессия это плохо. Котика оставь, он сам тебя выбрал. Думаю что не уйдёт. Красавец. :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 20:54 от СТАР »

Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748
Здравствуйте  :flower3:
Котэ шикарен!  :kiss04:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Привет....тебя не хватало...все ждала когда вернешься  ...я очень рада  :flower3: :flower3: :flower3:
Привет дорогая,  ты авку поменяла , сразу не узнала.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

germania, здравствуйте.  :lasso3: :lasso3: а как я рада всем вам.  :lasso3: спасибо что не забыли.ю :dart,

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Привет дорогая,  ты авку поменяла , сразу не узнала.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

:xixixi: Так и подумала...хотела фото сменить...но пока не получается свое фото загрузить...говорят слишком тяжелое  O:-)  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
СТАР:flower3: :lasso3: :lasso3: привет :kiss04: :love005:
Чертяга почти не мяукает, а предыдуший уже с заднего угла двора голосил. А этот от того что темный дымчатый, в сумраке молча и резко подбежит... я сама бледнею вздрагиваю .  :happens: и так каждый раз. Не привыкать.  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Домдва, здрастьте.  :flower3: пасибки  :kiss04:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Рада познакомиться . Котяра - прелесть !

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну и слава Богу... С возвращением! А то прям тревожно становится, когда человек пропадает из поля зрения! Но я почему-то так и думала, что после того случая нужно было прийти к душевному равновесию, переболеть в одиночестве, сама такая... ЛАЛОЧКА, ждём новые работы! Вернисаж на КОЛЮЧКУ! :flower3: :kiss04:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
krona:flower3: :lasso3: Кроночка  :love005: за все.  Уже сегодня выложу..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
lana renko, и я рада знакомству..  :flower3:  :flower3: : :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 51.