Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Алика Смехова вспомнила, как спасала жизнь сына  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Старший наследник звезды Артем чуть не погиб от черепно-мозговой травмы. Алика Смехова ночами дежурила у кровати ребенка в больнице и даже не разрешала себе плакать. Артистка переживала, что ушиб мозга может в дальнейшем негативно сказаться на здоровье мальчика.

Российская певица Алика Смехова одна воспитывает двоих сыновей Артема и Макара. По словам звезды, она живет и работает для того, чтобы у них было все, а также постоянно переживает за их здоровье. Смехова призналась, что много лет назад в ее жизни произошла трагедия. Старший сын Артем получил серьезный ушиб головного мозга. Алике пришлось спасать ребенка.

«Когда мне принесли сына в полусознательном состоянии, я не впала в истерику, хотя он плакал, у него дико болела голова, лицо начало жутко отекать. Просто в экстремальных ситуациях я мобилизуюсь, и в голове крутится: как решить эту проблему? И я действовала как автомат. Я знаю, что человека нельзя поднимать с пола после падения, если есть опасность повреждения позвоночника. Значит, первым делом надо Артема уложить на что-то твердое. Через три минуты мы с мужем (тогда я еще жила с отцом Артема) уже везли сына в местный травмпункт, а оттуда кинулись в Филатовскую больницу, потому что ситуация была сложная», - рассказала Смехова.

Все это время женщина не позволяла себе заплакать, старалась быть сильной. Она очень переживала, что эта травма может как-то в будущем сказаться на здоровье Артема. Певица провела у кровати наследника целую ночь. По словам Смеховой, у нее разрывалось сердце, когда она слышала, как он стонал. Помимо черепно-мозговой травмы, у мальчика была сломана ключица. «Я рыдала, но только потом, когда ребенок был уже дома. Смогла себе это позволить. А в больнице я понимала: нужно собраться и спасать сына», - призналась Алика.

К счастью, мальчик быстро пошел на поправку, через несколько дней его уже выписали домой. По словам певицы, до сих пор рентген показывает следы этой травмы, хотя прошло уже десять лет. Артистке пришлось вновь пережить подобный стресс через несколько лет, когда младший Макар разбил голову на отдыхе в Крыму. Ему зашивали лоб в местной больнице без анестезии.

Поскольку у старшего сына Смеховой Артема начался переходный возраст, отношения матери и ребенка переживают не лучшие времена. «Он периодически недоволен мамой. А еще ему не нравится повышенное внимание к его персоне. Ворчит на меня, перестал быть ласковым, как раньше», - призналась звезда журналистам «7 дней».

Несмотря на колоссальную заботу о детях, Алика считает, что им не хватает мужского плеча. Макар и Артем общаются с дедушкой, и он очень им помогает. Однако Смехова переживает, что не смогла дать наследникам полную семью


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Честная Алика. Проблемы рассказала реальные ,ненадуманные. Не для того ,чтобы пококетничать.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Нравится мне эта актриса. И детки славные. Каждая мама, воспитывающая сына,  знает эту постояннуютревогу - не упал бы, не подрался, не залез, не поранился, потом - не разбился бы, не утонул и т.д.  Да, и потом, когда они вырастают, вырастают и тревоги за них...


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
А почему без анестезии зашивали? Даже спей есть обезболивающий,раз уколы нельзя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 45.