Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Поклонник Агибаловой ..бывший зек!!!  (Прочитано 3055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Habba Уау, моему удивлению нет предела. Кого я вижу Сергей Ермаков. Этот человек совершил в ноябре 2009 у меня квартирную кражу, затем занимался вымогательством, его в июне задержали, было заведено 2 уголовных дела, он два дня сидел в СИЗО. Сейчас под подпиской о невыезде. Я конечно поклонник передачи но зачем сюда пускать откровенную уголовщину. P.S. Абсолютно серьезно говорю (есть видео)

Habba Это грамотный мошенник и разводила! я вот слушаю как он с Олей разговаривает...эту фигня мне знакома! Не одну девушку он так развел! Даже есть видеозапись его кражи! Он вообще без денег по жизни! Он нигде не работал и всем грамотно по ушам ездиет... Олю очень жалко,что ей попадаются такие люди! "


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Ну вот Вы меня так разочаровали... Во что превращается Дом2... в пристанище придурков и Зэков?

Оффлайн shantall

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Интересно, а как он с Балакиной познакомился, говорили же, что они с ней друзья. Интересные у нее, в таком случае, знакомые


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100152
И почему нет видео? Если на самом деле оно есть? Суслик? :))

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ДА почему нет видео?Я вообще не верю в эту ерунду без доказательств!!!


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да хотелось бы видео посмотреть....а то, как всегда "вода...."  O:-)

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
стремный он какой то, вот первое мнение, а там уже коментарии почитала, да уж, веселенькие друзья у Балакиной. жаль Ольгу если поведется на эту разводку, да и ИА наверное есть над чем задуматься, а у нег глазки так и бегала когда торг за Ольгу устроили, наверное подсчитывал сколько сам сможет срубить или уже срубил, что то не показывают.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Какая ИА дура!!! Ни дай БОГ оказаться дочерью такой женщины, она не любит своих детей!

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Скорее   всего,   этого  Серёжу пригласили  по  сценарию  организаторов.  Конечно  он  не  тянет  на  крутого    бизнесмена,  а  вот    на    прохвоста     безработного   вполне   подходит.  Ест  взахлёб.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
МНе кажется в последнее время на дом приходят из мужиков одни чмошники,лентяи,кого выгнали с работы,у кого нет образования и т.д.

user

  • Гость

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Шубку ОА подарил! :tooth:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 60.