Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 11. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1

Каждое утро кот приносил хозяину в постель живой «подарок».  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
14
Этого красавца зовут Балу, и он самый заботливый кот в мире!

А всё потому, что каждое утро его хозяин Бен получал интересный подарочек в постель.

Нет, это был не кофе, и не завтрак, и не свежесорванные цветы… Это были живые мыши!

«Каждое утро я просыпался в ужасе! На моей груди сидел довольный Балу с мышью во рту. В тот момент, когда я начинал открывать глаза он бросал мне её прямо на лицо!», – говорит Бен. 🙂

Понятное дело, что Бен был не очень рад таким сюрпризам, и сразу же отпускал мышей обратно на улицу.

Балу такое отношение очень огорчало, ведь он не понимал, почему хозяину не нравятся его драгоценные подарки. Кот был действительно очень расстроен.

Бену пришлось выбросить более 20 мышек, прежде чем Балу понял:

«Наверное, хозяин – плохой охотник, и ему не по нраву мышки!»
Посему Балу сменил тактику, и теперь он так же одаривает любимого хозяина, только приносит… ЛИСТИК С ДЕРЕВА!


Ну разве не милота? ))
Кстати, иногда малыш креативит и приносит ещё и веточки с дерева. Думаем, это для того, чтобы быть как можно более непредсказуемым. ))


Бен очень ценит старания своего котика и всячески показывает, что листик по утрам – это хорошо!

Он долго крутит его в руке, благодарит Балу, а потом складывает его на специально отведённую полку для такого гербария. )

Как хорошо, когда животные и люди находят взаимопонимание и любят друг друга так, как эта парочка!


ссылка


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Моему брату кот змей носит, правда в дом не заносит, у ворот складывает.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
получал интересный подарочек в постель.
Это были живые мыши!
Пипец! Поседеть можно от таких подарочков... :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Каков кошак! Красавец!
Правильно, если ты не мясоед, то вегеторианец  :applo2:
saimonson:flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
У нас родственникам на даче кот тоже мышей носит придушенных и у порога кладёт .Хвастается.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я когда совсем молодая была, кот был Моисей. ходил на улицу гулять. Так он голубей пару раз притаскивал. То же не в восторге были, но хвалили.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У меня свекры все лето на даче живут. Ну естессно живность с собой, собакен и два кота: мама и сын. Кошка, кстати, к ним на эту дачу и пришла, глубоко беременная. Так вот сынулик каждое утро на порог тушки мышек приносит, предварительно откусив головы. Ппц  :facepalm: Я б с ума сошла  :xixixi: А еще, засранец, разворошил гнездо у, не помню, сорок, вроде. Так они ему уже второй год мстят  :xixixi: Я серьезно. Запомнили, и если на месте, а это чудо выползает погулять- атакуют. Тот уже прочухал, из дома нос высунет и на дерево сразу пялится  :laughy: нет никого, гуляет. Есть птички, либо обратно в дом, либо в левую сторону и быстро с ускорением, пока не напинали  :laughy: сама видела

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17791
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84845
У нас родственникам на даче кот тоже мышей носит придушенных и у порога кладёт .Хвастается.
У нас на даче тоже приблудный кот на улице жил. Однажды спер  из миски замаринованный куриный окорочек. Как я тогда орала на него. А он мне на следующее утро мышку на крыльцо принес. Отблагодарил...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У нас на даче тоже приблудный кот на улице жил. Однажды спер  из миски замаринованный куриный окорочек. Как я тогда орала на него. А он мне на следующее утро мышку на крыльцо принес. Отблагодарил...
да. Они такие  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 55.