Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 5. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 9. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 12. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника

Хочу поблагодарить геев: россияне отреагировали на отказ победительницы «Евровид  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
12
Москва, 15 мая. Победительница «Евровидения-2018» израильтянка Нетта Барзилай отказалась выступить на вручении премии Муз-ТВ из-за гей-парада в Израиле. Об этом сообщил программный директор телеканала Андрей Разыграев. Российские Интернет-пользователи заявили, что не расстроятся из-за отказа певицы выступить в РФ, и даже готовы поблагодарить геев за это.

Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018, но менеджмент артистки решительно отказал: “В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!”
У всех свои ценности...)))

В комментариях к посту Разыграева в Facebook пользователи предположили, что Нетту Барзилай на гей-параде увидит гораздо больше людей, чем на премии Муз-ТВ.
«Ну так там почти миллион людей выходит. Какая аудитория!» — пошутил Алексей Остудин.
«Если бы она согласилась выступать на премии, многие бы задумались, покупать билет или лучше не надо. Так что, считаю отказ вашей удачей!» — заявила Edita Ter-Balyan.
Многие россияне заявили, что не жаждут увидеть победительницу «Евровидения» вживую.
«Думаю, мы это переживем», — согласился Roman Sobolev. «Бедная Россия. Не увидеть и не услышать подобное…» — написала Лемешко Наталия. «А, простите, мы ее разве ждали?» — спрашивает Людмила Подлузская. «Отлегло прям», — написал Алексей Поляков.
«Ну я не сильно расстроился, точнее вообще не расстроился», — прокомментировал новость Артем Горный.
Некоторые предположили, что у певицы началась звездная болезнь. «Похоже что Нетта «зазвездилась», — считает Ксения Светличная.
Тут некоторые негодуют,мол,израильская брутто-нетта предпочла гей-парад приезду в Москву на телепередачу.Я бы лично предпочёл ,никогда, ни её не видеть и уж ,тем более,песен её не слышать
«Чтобы увидеть Нетту живьем, надо устроить гей-парад», — предложил Кецалькоатль.
Однако другие россияне предложили устроить парад гетеросексуалов.
«Так народ есть идея!!! Провести парад гетеросексуалов!!!!» — пошутил Алукард Исмигенович.
«Первый раз в жизни хочу поблагодарить геев», — добавил пользователь с ником Индиго.
«Ну слава богу, а то аж испугался. Все ночи не спал», — иронизирует Alex Ko.
Напомним, Нетта Барзилай стала победительницей «Евровидения-2018», финал которого прошел 12 мая в Лиссабоне. Как сообщает Ura.ru, Барзилай заявила, что 8 июня примет участие в гей-параде в Израиле, так как это «гораздо важнее».





Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
прям смешно, что есть те, кто расстраивается отказом этой кудахтающей коровы... :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я за Нетту не болела, меня ее отказ не обламывает. Решила поддержать своих геев в своей стране. Если она сама нетрадиционной ориентации, то выбор ее очевиден и понятен. Даже если и нет, выбрала СВОЮ страну, а не нашу. За что осуждать то, пусть там поёт)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Это из серии
Жена мужу- я ухожу от тебя
Выходит из квартиры и слышит хлопок
Думает: бедный, так сильно меня любил и расстроился нашему разрыву что решил застрелиться
Открывает дверь- а муж шампанское пьет  :D

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Какой отвратительный обложной язык с признаками почечных заболеваний и печеночной патологии, с возможными нарушениями мозгового кровообращения и сердечной недостаточностью.  :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какой отвратительный обложной язык с признаками почечных заболеваний и печеночной патологии, с возможными нарушениями мозгового кровообращения и сердечной недостаточностью.  :blink: :blink: :blink:

Это что, все на языке можно разглядеть?!..

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Угу  :xixixi: по налету и цвету... не зря говорят, держи язык при себе, и скандалов меньше, и про болячки не узнают  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Тьфу ты, жирная тв@рь! Она ещё и больная вся!! Не иначе от пережора.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Никогда ни одна песня- победительница Евры не вызывала желания слушать ее еще раз  :xixixi: кому эта Нетта уперлась, чтобы за деньги вызывать ее на дом выступление?

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Ой , да ладно злопыхать . Ну не хочет она сюда ехать , больно ей надо  . O:-) на нее приятно смотреть и слушать. Веселая с юмором 👍

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071
Песню Лорин до сих пор ставят в ротации радиостанций (победительница из Швеции, уж и год не помню, 14, 15?) Так что нинада.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Мне лично неприятно смотреть на корову с вечно высунутым языком, про вокал пусть судят меломаны

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28789
Тьфу ты, жирная тв@рь! Она ещё и больная вся!! Не иначе от пережора.
:laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да девушка просто причину ....нашла,что бы не ехать.Она просто боится.👹👹👹

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 58.