Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Сколько можно показывать "ЭТО" ?  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15


Уж осень на дворе, сентябрь подкрался незаметно, но.....Черно так и не изменилась, хоть и обещала маме Йоси до сентября похудеть и перестать ругаться матом. В итоге стала ещё жирней, и ещё большей матюкошницей. Ведущие, пора уже её проучить, ну хотя бы дисквалифицируйте её на время, отправьте за периметр к её кредиторам, пусть уже понюхает реальной жизни. Раскормили жирную, неблагодарную свинью, которая не поменялась ни на грамм.
Вишенка

из сети


Оффлайн Люсьенка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 27
Я водяной ,я водяной - никто не водится со мной

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Редкостное  уродство


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Ведущие, пора уже её проучить, ну хотя бы дисквалифицируйте её на время, отправьте за периметр к её кредиторам, пусть уже понюхает реальной жизни.
  :dart:  :268:
Очень давно жду этого...  А то уже задоВбала со своим ревом белуги - "Не верю изменщику Йослику... он флиртует со стройными и симпатичными девками..."  Одна и та же заезженная пластинка- тошнит уже от одного вида коровы... 
Дисквалифицировали бы её на месяцок за ворота (типа в отпуск)... Мы отдохнем... она сразу похудеет... наглеть и орать поменьше будет...

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Я водяной ,я водяной - никто не водится со мной


ТОЧНО!!!!!!!!!!! :D :D


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621

ТОЧНО!!!!!!!!!!! :D :D


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Пусть будет! Мне еще кг 5-6 потерять надо! :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
25 лет???!!!!!! Капец полный, что же в 40-50 то будет?? В дверь не пройдет такая бегемотиха......не давать жрать бегемоту от слова вообще хотя бы неделю


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Иллюстрация к оксюморону под названием " Хомяк всемогущий"  :xixixi: бабень, сломавшая направляющую и руководящую силу в лице карабоссов -кукловодов.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

И предстоит нам любоваться на это чудовищное уЁппище до тех пор, пока не выставят ее за ворота... там она быстро похудеет и спеси сразу поубавится...  :laughy: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 53.