Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Новости от Жаннетки  (Прочитано 926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
9
НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ,А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Вот не зря в народе говорят:не родись красивой,а родись счастливой!
Ох,не в красоте счастье!
Вот Ирка Улыбака к примеру девка красивая! А толку?
А толку никакого с той красоты!
Одни слёзы и никакого ,ну никакого бабского счастья!

Вот взять к примеру,Свиноту нашу Бегемотовну.Ведь с какой стороны на неё не глянь,а язык не повернётся красивой назвать! А Свинота -счастливая!
Под счастливой звездой родилась!
Всё у Свиноты для счастья есть: в дурку взяли,мужика выдали,любить её мужика обязали.Морду Свиноте новую под треугольник выкроили! КоВолевишной и звездой дурки сделали! Жизнь у Свиноты сплошное счастье! Как сыр в масле катается,точнее как жир в шоколаде!
Даже сам Пан Грицацуй Таврический,со Свинотой в догонялки салочки играет! Яблоком по новой дорогой роже Свиноте заехал!
Со Свинотой заигрывает! А не с Улыбакой!
Свинота хоть и не красавица,а вся в счастье купается!

А Улыбака? Красивая ,а счастья нет!
Нет ей счастья в дурке никакого!
В первый раз пришла аж с 12 девками за счастье своё боролась! Победила в итоге в битве за Ваньку Борзого с мильёном свадебным. И вроде даже невестой его пробыла полтора дня,а счастье длилось не долго.Ровно до той поры,пока Ваньке смс ка о перечислении выигрыша не пришла.Получил Ванёк деньги призовый и вся любофф закончилась.Пришлось Улыбаке по тихому к футболисту Тихому сваливать.Но и там на воле тихого семейного счастья не вышло!
Опять в дурку вернулась.И опять счастье не сложилось! Не ожидала Улыбака,что к Грициану Бузяква в качестве бонуса прилагается.К другим душа не лежит .А тут как на грех Кадони прицепился:почему не строишь,почему мужики бегут,пустая ты да пустая! А Кадонька язва редкостная! Как прицепится ,не отстанет!!
Как ни крути,а не в красоте счастье!

Вот семейке Рапусиков повезло! Ой,они бедолаги так долго к своему счастью шли! Дошли наконец то! Рука об руку!!
Теперь у них всё хорошо: Семья,Доча, Мама, Сестра, Коляска,рыба красная на завтрак!
Всё при счастье! Полные штаны счастья!
Даже чёрная метка не помеха счастью Рапусиков!
Рапочке метка давеча попалась и ничего! Рапочка косу с плеча на плечо перекинула и гордо так говорит:
--Уходить с проекта, с чего вдруг? Мы семья, полноценная семья,образцовая семья в отличии от некоторых. Согласны? Мы пример для многих, ребята должны на нас равняться..Я горжусь своей семьёй. —и глазищами хлоп -хлоп.
--Да! Да! Голосуйте против нас! Попробуйте! А давайте ! Мы пойдём! Все! И я ! И Алёна! И мама! И Яббаров в придачу! Мы семья,как никак!--заверещал Дурень в шляпе
Ябка как услышал,что он в придачу к идеальной семье ,чуть в бревна на шишелах не свалился!
Хомяки со смеху за животы схватились!
Кадони масла в огонь дурню подливает.
Рапусик клешнёй рот Димачке прикрыла,именно так в идеально образцовых семьях делают:
--Дима говорит, что мы уйдём. Не нужно его слушать, ему просто нужно молчать. Мы никуда не уходим.Дима у меня просто шутит, он такой юморной у меня.
Пожалели их конечно.Не выгонять же образцовую семью! Хомяки же должны на кого то равняться! Надо же с кого то пример брать!

Рапусик долго ещё успокоиться не могла! Чуть счастья не лишилась!
--У меня образцовая семья - не то, что остальные. Все должны на нас равняться.Мы сами сыграли свадьбу.У нас родился ребенок .Япоказала, как надо строить отношения.Всем доказала искренность.Мы строили без фальши, игрищ, от души, с добром, я за правду..--вещала и вещала Рапусик,покаРапунцелеваМать ужин по тарелкам раскладывала.

Вот уж кто кто ,а Рапусик своё счастье из клешней не выпустит!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 19 Августа 2018, 11:19 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Над Рапой оборжаться можно
Ох и может ЖАННЕТКА юморить  :268:

Полина1 спасибо!

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6253
  • Имя: Елена
  • Карма: 5726
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 19 Августа 2018, 11:44 »
 :applo2:  :applo2:  :applo2:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 19 Августа 2018, 14:32 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
рассмешили- спасибо!!!!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Новости от Жаннетки
« Ответ #4 : 20 Августа 2018, 00:34 »
а мне не смешно на неё смотреть, скорее печально - уж очень убого выглядит их счастье


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 48.