Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Дочь Александра Малинина станет оперной примой: наследница дебютировала в Италии  (Прочитано 2255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568240
7
Дочь Александра Малинина станет оперной примой: наследница дебютировала в Италии, исполнив арию Моцарта
   Устинья Малинина, несмотря на юный, 18-летний возраст, всерьез решила построить певческую карьеру. Ее сверстницы веселятся на курортах, в клубах, а наследница певца вовсю учится даже на отдыхе. Устинья занимается с различными педагогами, выступает на музыкальных конкурсах, поет в хоре.

Теперь же состоялся дебют молодой оперной певицы в Италии. Там она имела честь выступить перед взыскательной итальянской публикой и исполнить арию Вольфганга Амадея Моцарта под названием «Vedrai, Carino». Во время выступления Устинья нежно улыбалась и тщательно выводила каждую ноту.
«Сегодня на Вилле Bertelli в Форте-дей-Марми состоялось мое дебютное европейское выступление В первом ряду почетных гостей сидел бывший мэр города Ermindo Tucci», — написала Малинина в микроблоге (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена). Ее звездный отец тоже поделился видеозаписью выступления своей дочери. Судя по всему, он неимоверно горд за нее.
Поклонники остались довольны стараниями Устиньи. «Ух, как хорошо поет, талант», «Браво! Бриллиант!», «В ее голосе есть энергия! Прекрасно», «Какой красивый и сильный голос у Вашей доченьки! Умничка!!», «Восхитительно! Браво!», «Господи, какой чистый голос, я не любитель оперы, но ее пение просто очаровывает», «Умница! Наша голубка! С каждым разом все лучше и увереннее», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Не удивительно. В это вложено столько труда! Ради наставлений эксперта, Малинина даже обратилась за помощью к известному оперному певцу Андреа Бочелли, когда пребывала на отдыхе. Он является известным популяризатором оперной музыки. Устинья с восторгом вспоминает об этой встрече, а также отмечает, что он увидел в ней что-то, что заставило Бочелли уделить ей время на занятие по вокалу. «Он сказал, что ему нравится мой голос, что у меня красивый тембр и что я могу добиться больших результатов, если буду много заниматься!» — поделилась взбудораженная наследница певца.

Судя по всему, этот урок только вдохновил Малинину снова и снова совершенствовать свой голос, как неограненный алмаз. Свой дебютный альбом знаменитость выпустила уже в 16 лет. Стихи и музыку к композициям Устинья писала сама. Селебрити часто поет вместе со своим отцом Александром Малининым, но, судя по всему, в будущем она станет оперной дивой, а не поп-исполнительницей.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568240
...что он увидел в ней что-то, что заставило Бочелли уделить ей время на занятие по вокалу... - дедушка увидел узрел аромат молодости и не более...  :xixixi: Лучше бы пошла бы по стопам матери, выучилась бы на хорошего доктора, сейчас на отчизне такая нехватка этой профессии  :med: ...а вот - певичек - сейчас только совсем уже махровый ленивец не поёт((((  :( (тапки, как всегда у порога, плиз)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389376
Какой идиот это писал? Читать невозможно  :blink:

Селебрити часто поет
Во время выступления Устинья нежно улыбалась и тщательно выводила каждую ноту.
она имела честь выступить перед взыскательной итальянской публикой
Пафосное и дебильное изложение!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А почему она так к Бочелли прижимается?! Это же не селфи, где нужно стоять так, чтобы попасть в кадр. Бестактно, хотя он, кажется не возражает :gigigi: :laughy:


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487

А почему она так к Бочелли прижимается?! Это же не селфи, где нужно стоять так, чтобы попасть в кадр. Бестактно, хотя он, кажется не возражает :gigigi: :laughy:


тоже заметила. к папане так не жмётся устинька.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22618
  • Карма: 104721
Какой идиот это писал?
:laughy:
Да мало ли в Бразилии Педров косноязычных среди писак.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
он увидел в ней что-то, что заставило Бочелли уделить ей время на занятие по вокалу. «Он сказал, что ему нравится мой голос, что у меня красивый тембр и что я могу добиться больших результатов, если буду много заниматься!»

Он увидел папин кошелёк, что заставило Бочелли уделить ей время на занятие по вокалу.
Он сказал... что я могу добиться больших результатов, если буду много заниматься и хорошо платить за это!


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А почему она так к Бочелли прижимается?! Это же не селфи, где нужно стоять так, чтобы попасть в кадр. Бестактно, хотя он, кажется не возражает :gigigi: :laughy:

 :flower3:
Да видно, что сомлел бедолага: глазки прикрыл, на губах блуждающая улыбка...

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
я могу добиться больших результатов, если буду много заниматься
Деликатный итальянец намекнул, что ей надо много заниматься. Мне ее пение не понравилось: кричит.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Да видно, что сомлел бедолага: глазки прикрыл, на губах блуждающая улыбка
:flower3: Это - потому, что Бочелли - слепой, и он всегда улыбается. Мой любимый певец.  :wub:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Свой дебютный альбом знаменитость выпустила уже в 16 лет.
,, Знаменитость,, :facepalm:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 56.