Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

На хрена делать свадьбу -тратиться на брэндов.  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8

 
на хрена делать свадьбу -тратиться на брэндов. нахрена его останавливают и удерживают на проекте.хочет Лохин уйти-отпустите.охота посмотреть на рожу волосатой. или услышим её вой-чем дальше они сидят на д 2-тем труднее им уйти. и жить на воле.....вчера истерила на коленках ползала-забудь прошлую жизнь....это как забыть. ужас. допустим- 17 го свадьба.23-в эфире. дальше на 2 нед.они улетят и появятся в конце июля-начале августа. считаю чморить и унижать Дмитренко пару просто необходимо чтобы довести обоих брэндов до истерики. причём обоих. -иначе эти двое не уйдут никогда. как она присосалась к проекту. завидует что блюмам коляску роды врачей оплатили. ..эфиры делают-но они уже морды брендовые надоели и никто не верит в их любоффф любовную. осточертели собаки.. и теперь хрен выгонишь. зарплата комната кухня питание выходные. а на коллектив им плевать. и матьтётя его против-забывай Лох прошлую жизню свою.. о какАрина Кузнецова
А мне вот интересно, Рапа получает на проекте больше всех денег, около 100000 в месяц, живет там уже 2 года, ну ладно пока репутацию зарабатывала, получала меньше, но в последний год точно получала уже много, живут на всем готовом, за жратву не платят, за коммунальные услуги тоже. Денег явно скопилось у нее дохерищще, ну ты что  еще та морковка :swearing: , не можешь эти свои деньги потратить себе на свадьбу сама? зато после этого можно было бы ходить с поднятым носом и говорить, что мол нам никто не помогал, мы сами, мы молодцы, и всё такое...
Ну х.з, я бы думаю многие хотя бы за это начали их как-то уважать, а так, после такой позорной свадьбы, которая будет, дорога им только домой.Дарья Игнатенко


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Услышала седня фоном:
Димас: "Нас всегда все (и страна) ненавидели...Давай уж будем честными, мась..."
Бредиха (вытаращив зенки, с покрасневшей шеей): " Пятьдесят на пятьдесят, Димачка! На сайтах одни завистники!"  :laughy:
Димас, понял, что опять прокололся на камеру, понуро вздохнул...
     Я (в плазму): "Физдите, физдите, физдите!"  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172148
Да чего тратиться, у проекта здесь всё рекламное, ОРГАМ и деньги тратить не надо, всё дармовое. Но они даже и эти чужие деньги пожалели для Рапунек. Да и зачем эта свадьба? Чтобы кормить голодных хомяков, которые ребят обсуждают и гнобят, а сами жрать придут.  :durdom:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563153
А как сегодня Дристановка (в утреннем эфире) покатила баллон на Рапу????!!!!Я бы на месте Димки - давно бы в рожу этой бабе с разбегу ногой....а он, ничего...еще и при этом Ольгу успокаивать, жракать ей готовить помогает.... Вот только не могу понять, кто же будет употреблять эту пищу, когда она даже здесь, во время готовки - всё время свои волосья из стороны в сторону раскачивала - типа рекламировала натурпродукт.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
А как сегодня Дристановка (в утреннем эфире) покатила баллон на Рапу????!!!!Я бы на месте Димки - давно бы в рожу этой бабе с разбегу ногой....а он, ничего...еще и при этом Ольгу успокаивать, жракать ей готовить помогает.... Вот только не могу понять, кто же будет употреблять эту пищу, когда она даже здесь, во время готовки - всё время свои волосья из стороны в сторону раскачивала - типа рекламировала натурпродукт.... O:-) O:-) O:-)
Ага  :flower3: Еще и ручищами своими мясо в миске перемешивала  :xixixi: Я еще подумала, кто эту еду, приготовленную натруженными руками, есть станет  :laughy:


Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Услышала седня фоном:
Димас: "Нас всегда все (и страна) ненавидели...Давай уж будем честными, мась..."
Бредиха (вытаращив зенки, с покрасневшей шеей): " Пятьдесят на пятьдесят, Димачка! На сайтах одни завистники!"  :laughy:
Димас, понял, что опять прокололся на камеру, понуро вздохнул...
     Я (в плазму): "Физдите, физдите, физдите!"  :laughy: :laughy: :laughy:
А потом по этим же завистникам прошлась  :xixixi: Я, грит заходила на их страницы, кто бы говорил, сидят ни рожи ни кожи  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76230
  • Карма: 283718
А мне всегда жалко убогих! Выжали из дешевно больных людей, все что можно, поощряли их в бреднях и ожиданиях, а когда они уже на грани, начали лицом в грязь макать. Излюбленный прием оргов. До жути некрасивый и непорядочный.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563153
Ага  :flower3: Еще и ручищами своими мясо в миске перемешивала  :xixixi: Я еще подумала, кто эту еду, приготовленную натруженными руками, есть станет  :laughy:
А я бы на месте этой Ольги, как в свое время бабка О.В. - взяла бы да подсыпала куриного помета - и на блюдечке этой Дристановке с салфеточкой на стол подала....пускай бы попробовала!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Царевна :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.513 секунд. Запросов: 53.