Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Какой у вас тип мести?  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25452
  • Карма: 543040
12
Тест: какой у вас тип мести?


«Кровь за кровь, смерть за смерть» или «у мести нет чести»? Каждый из нас сам решает, как ответить на зло или причиненную боль. Кто-то незамедлительно возвращает «должок» обидчику, некоторым важно продумать план «возмездия» до мелочей, а для других месть, наоборот, не лучший способ установления справедливости. Пройдите наш тест и узнайте, как мстите вы.

Пройти по ссылке

ссылка


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832024
Какой у вас тип мести?
« Ответ #1 : 25 Апреля 2024, 19:42 »
У вас адекватный тип мести
Вы всегда действуете в рамках разумного: не доводите недопонимания до конфликтов, прямо на месте выясняете причины недовольства и ищете компромиссы.

По факту вы не мстите, а просто реагируете на несправедливости как в свою сторону, так и по отношению к другим людям. Вы умеете выражать свои чувства и эмоции, не заглушаете гнев, а проявляете его и идете дальше.

Благодаря такой своевременной адекватной реакции на стрессовые ситуации вы всегда находитесь в спокойствии. :bnu: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Какой у вас тип мести?
« Ответ #2 : 25 Апреля 2024, 20:02 »
Я не знаю никого из сериала Кухня  :laughy: Ткнула наугад



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40992
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768
Какой у вас тип мести?
« Ответ #3 : 25 Апреля 2024, 20:08 »
Адекватный тип мести!
Дык, я и сама адекватная… временами  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169881
Какой у вас тип мести?
« Ответ #4 : 25 Апреля 2024, 20:15 »
Походу-здесь одна истеричка(((  :happens:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2024, 20:17 от Татьяна »


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25452
  • Карма: 543040
Какой у вас тип мести?
« Ответ #5 : 25 Апреля 2024, 20:17 »
Тоже адекватный..  :xixixi:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Какой у вас тип мести?
« Ответ #6 : 25 Апреля 2024, 20:26 »
Мне не подошли ответы. Были такие, как я бы не поступила никогда, и такие, которые мне подходили сразу несколько. :happens:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Какой у вас тип мести?
« Ответ #7 : 25 Апреля 2024, 20:32 »
100% попадание.
Только я тоже в Кухне не помню кто есть кто. Нажала на женское имя.)



Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
Какой у вас тип мести?
« Ответ #8 : 25 Апреля 2024, 20:46 »
100% попадание.
Только я тоже в Кухне не помню кто есть кто. Нажала на женское имя.)


Тоже задумалась над этим. Вроде она администратор ресторана и всегда спокойно разруливала ситуации))

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4387
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17290
Какой у вас тип мести?
« Ответ #9 : 25 Апреля 2024, 20:47 »
Тип мести - адекватный)

Онлайн afalina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 518
Какой у вас тип мести?
« Ответ #10 : 25 Апреля 2024, 20:52 »
У вас истероидный тип мести
Вы очень яркий, эмоциональный и не самый сдержанный в выражении чувств человек. Вам неподвластно скрывать свои истинные желания, намерения, поэтому зачастую вы действуете импульсивно и можете даже первым обидеть человека. Вам важно открыто, честно, «глаза в глаза» выяснять отношения, искать причины конфликта и способы его решения.

У вас острое чувство справедливости, и вы часто заступаетесь за людей, если чувствуете в этом необходимость. Но если кто-то все же вас «заденет», то этому человеку не позавидуешь: вы выскажете ему все, что думаете, и непременно постараетесь «уколоть» оппонента еще больнее, чем он вас.

Совет
 
Попробуйте контролировать свои эмоции и выяснять отношения с «холодной» головой.
 Точно. Это я!

Онлайн afalina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 518
Какой у вас тип мести?
« Ответ #11 : 25 Апреля 2024, 20:53 »
Походу-здесь одна истеричка(((  :happens: Нас двое! )))

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Какой у вас тип мести?
« Ответ #12 : 25 Апреля 2024, 21:00 »
Я Кухню не смотрела. Глянула Википедию, кто там есть и выбрала. Тоже адекватно мщу. :xixixi: Точнее, вообще никак не мщу - неинтересно, просто делаю выводы на будущее. Хотя когда-то обожала фильм "Вендетта по-корсикански".  Но то ж горячие корсиканцы...:rolleyes: Кто-то помнит?
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2024, 22:03 от Максима »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169881

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Какой у вас тип мести?
« Ответ #14 : 25 Апреля 2024, 21:10 »
Начала проходить , но Кухню не смотрела. Так что не получилось узнать результат :hihihihi:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.