04 Мая 2024, 01:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: Московская осень. Кусочек центра от Никольской до ГУМа ....  (Прочитано 2638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2022, 18:15
Прочитано 2638 раз
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

21
День такой славный, такой яркий сегодня. Поехала в центр по делам. Не могла удержаться, чтоб не сделать несколько фото.
Делюсь.
Памятник  Великому Жукову.


Это кусочек Никольской. Вечером тут всегда романтично и празднично даже в будний день.





Соблазнилась мороженым. Зашла).
Интерьеры тут всегда насыщенные. Купеческие какие-то.) Вот и сегодня осенняя тема: яркая и праздничная.
Ну, и рожок за 100 руб)


Домой!

А ездила я за билетами на балет ЩЕЛКУНЧИК. Аж на январь. Можно и по Интернету взять. Но сдать(если что, ттт!!!) - нельзя. Взяла. Хороший день. Удачный.


25 Октября 2022, 18:21
Ответ #1
Оффлайн

ис

Колючая команда

BOLGARKA, Спасибо за фото, как будто побывала в этих местах еще раз! :flower3: :165:

25 Октября 2022, 18:24
Ответ #2
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

BOLGARKA, Лариса  :165: Правда, какой славный, красивый и насыщенный день у Вас получился)) Спасибо, что рассказали и показали :kiss04:


25 Октября 2022, 18:24
Ответ #3
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

ис, Москва прекрасная модель. Плохих, неудачных фото города просто не может быть. Потому как - Красавица.
 :flower3:

25 Октября 2022, 18:25
Ответ #4
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



25 Октября 2022, 18:29
Ответ #5
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


25 Октября 2022, 18:29
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Администратор

BOLGARKA, спасибо за прогулку :kiss04:
Как красиво Вам солнышко подсветило :love005:

25 Октября 2022, 18:31
Ответ #7
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



25 Октября 2022, 18:32
Ответ #8
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA, спасибо за прогулку :kiss04:
Как красиво Вам солнышко подсветило :love005:
Да, освещение на закате всегда красиво.  :flower3:

25 Октября 2022, 18:37
Ответ #9
Онлайн

Юлич

Колючая команда

BOLGARKA, спасибо! :kiss04: Фотки отличные, как открытки!)
Моя фотка Жукова зимой

Про билеты на «Щелкунчик» смотрела сегодня в новостях, очереди громадные. Перекупщики трудятся вовсю.

25 Октября 2022, 18:37
Ответ #10
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


25 Октября 2022, 18:39
Ответ #11
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA, спасибо! :kiss04: Фотки отличные, как открытки!)
Моя фотка Жукова зимой (Изображение удалено из цитаты.)

Про билеты на «Щелкунчик» смотрела сегодня в новостях, очереди громадные. Перекупщики трудятся вовсю.
Готовь сани летом). Знаю, что к декабрю не достать будет.
Фото - прекрасно. Приезжайте! Я же помню ваш вояж! Надо повторить!

25 Октября 2022, 18:39
Ответ #12
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


25 Октября 2022, 18:44
Ответ #13
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Готовь сани летом). Знаю, что к декабрю не достать будет.
Фото - прекрасно. Приезжайте! Я же помню ваш вояж! Надо повторить!
:love005:

25 Октября 2022, 18:44
Ответ #14
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катеринa 1970:kiss04:
Мы сегодня на кладбище ездили,красиво все в жёлтых листьях .Погода отличная .Многолюдно .Золотая осень .  :autumn:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: