03 Мая 2024, 22:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Тема: Праздник топора 2022. Томская околица.  (Прочитано 3908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Августа 2022, 17:02
Ответ #75
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Итак, отчитываюсь! Первое место в самой престижной номинации Праздника топора взяли хабаровские мастера Илья Текин и Данил Цой со скульптурой «Эффект бабочки».

Также в тройке дуэт Александра Матеркова (Башкортостан) и Алексея Лелявина (Карелия) с работой «Чехарда» и Илья Польский из Московской области со скульптурой «Маленький принц». В принципе-с  первым местом я согласна, хотя, мне показались монгольские мастера покруче, а вот Чехарду я даже показывать не стала- как то мне жутковато было от нее, но эмоции передали они прекрасно! Вообще - наблюдать за самим процессом- одно удовольстаие и гордость- какие все таки у нас умельцы! Всем браво!  :applo2:  :applo2:  :applo2:


21 Августа 2022, 17:33
Ответ #76
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Есть еще победитель-
"Книга о Пилате" Олега Гладкова  (Алтайский край)

21 Августа 2022, 20:31
Ответ #77
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Изумительные работы!!!  :268:  :applo2:
А на "чехарде" я залипла. Какая говорящая композиция...
Ещё раз, спасибо, Инна!  :kiss04:  :flower3:


21 Августа 2022, 20:34
Ответ #78
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


21 Августа 2022, 20:47
Ответ #79
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Смотрела,возвращалась,ещё раз смотрела, очень здорово!!! Все мастера молодцы!! Спасибо вам огромное. :165:


23 Августа 2022, 03:42
Ответ #80
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Итак, отчитываюсь! Первое место в самой престижной номинации Праздника топора взяли хабаровские мастера Илья Текин и Данил Цой со скульптурой «Эффект бабочки». (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Также в тройке дуэт Александра Матеркова (Башкортостан) и Алексея Лелявина (Карелия) с работой «Чехарда» (Изображение удалено из цитаты.) и Илья Польский из Московской области со скульптурой «Маленький принц». (Изображение удалено из цитаты.) В принципе-с  первым местом я согласна, хотя, мне показались монгольские мастера покруче, а вот Чехарду я даже показывать не стала- как то мне жутковато было от нее, но эмоции передали они прекрасно! (Изображение удалено из цитаты.) Вообще - наблюдать за самим процессом- одно удовольстаие и гордость- какие все таки у нас умельцы! Всем браво!  :applo2:  :applo2:  :applo2:
Инна, это очень круто!)

23 Августа 2022, 04:35
Ответ #81
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке


23 Августа 2022, 08:03
Ответ #82
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Инночка, праздник наикрасивейший и супер интересный! Вы тоже красавица! В общем здорово! :268: :flower3: :flower3: :flower3:


23 Августа 2022, 08:14
Ответ #83
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Инночка, праздник наикрасивейший и супер интересный! Вы тоже красавица! В общем здорово! :268: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! Рада что порадовала!)  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1832
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8202
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3198
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6203
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3546
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди