Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 9. Шевчук заявил, что не боится проверки на экстремизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голосование

Тормозит ли сайт?

Да тормозит
2 (3.3%)
Тормозит иногда, обычно все нормально
23 (38.3%)
Нет тормозов, все быстро работает
35 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 55

Тормоза на сайте  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Большая просьба, не просто ответить на опрос, а еще и написать как именно тормозит.  Это очень важно!
Спасибо)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
Один вечер было, что открывался только один мини-чат на весь экран. а вссе остальное пытается загрузиться и никак. А назавтра все было ОК. Ну и + просто чат. но это мы выяснили.

Оффлайн PsiOlka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
Сайт отлично и быстро работает! Спасибо большое всем, кто обеспечивает такой уровень и качество работы :flower2:


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
Иногда фото очень медленно  открывает..,но это на даче,там всё тормозит.А в городе нет проблем .

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
у меня почти не тормозит,иногда картинки не открываются, приходится перезагружать страничку несколько раз, а в остальном все отлично ))))))


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
.Долго загружаются фото иногда

Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
У меня тормозов не было,усё чОтко :)

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
Не знаю с чем сравнивать,но у меня долго загружает и "разгружает" фотки,при загрузке 10 фоток- до минуты тянет....а 1 июля полдня не могла войти на сайт...а в целом скорость устраивает...
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 20:01 от Ларисаааааааааа »


user

  • Гость
У меня всё гуд работает. Бывает конечно, что например, картинка не увеличивается (или текст) по клику, но такое случается на всех сайтах.
В общем, всё ОК

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
Очень часто бывает,что фото не загружаются, видиоролики долго грузятся.Бывает,что частично загружается,а потом и вовсе скидывает.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
У меня всё гуд работает. Бывает конечно, что например, картинка не увеличивается (или текст) по клику, но такое случается на всех сайтах.
В общем, всё ОК
У меня также

Оффлайн dobroe_zlo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
все отлично работает.
я доволен!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11691
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4444
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 8207
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5135
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4377
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.797 секунд. Запросов: 65.