20 Апреля 2024, 07:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: сижу значит я сегодня в больнице  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Мая 2019, 22:10
Ответ #15
Оффлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

Сижу тихонечко так,, никому не мешаю.
Рядом две тётки языком заплетаются, и понимаю, что обсирают человека, которого я знаю с детства O:-)
Одна его бывшая жена, вторая  - так, знакомая видимо.
Обсуждают во всех красках,,,,дошли до баб его(после развода), так противненько стало...........
А как то проявить что вы знаете обсуждаемого и остановить обсуждение низяя было? И если не сделали это то смысл жаловаться что вам это не приятно? 


23 Мая 2019, 22:16
Ответ #16
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Лен,  :cool: поменьше принимай всё близко к сердцу! Твоему знакомому от этого, наверняка, ни жарко-ни холодно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: