14 Мая 2024, 07:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa
7. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 8. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 10. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 11. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Моим политическим оппонентам))  (Прочитано 8691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2019, 20:57
Ответ #30
Оффлайн

Кактус

Администратор

тыщу тыщ раз всё написала.
и тем не менее не понимаем друг друга))  :flower3:


18 Мая 2019, 20:58
Ответ #31
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

 :flower3: Я ЗА. Потому что прошла вместе со всеми этот путь от строительства коммунистического общества и ожидания наступления эры благоденствия в отдельно взятой стране, веры в идеалы доброты, потом веры в такое честное и демократическое общество, которое прогонит замшелую и зажравшуюся  партократию, которая то и мешает нам наконец зажить справедливо и счастливо, наконец даст народу то, чего он достоин, свободу слова, собраний и равенство в реализации своих планов. И что, все обернулось жутчайшим обманом и кровью, годы полнейшего беззакония, кроме одного, бандитского, кто сильнее, того и право. Нет, не хочу больше никаких митингов и призывов к свержению кого либо насильственным путем. Известная фраза Бисмарка, но такая исторически верная и порой кровью подтвержденная, «Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи». Не хочу опять доверчиво распахивать объятия и дружить со всеми, мы же хорошие, потому что в глаза друзья, а за глаза, нож в спину. Хочу стабильности, никаких революций, жить спокойно, да порой не легко, но без крови и убийств кого либо. И еще, не каждый выдерживает испытание деньгами, шальными порой,сколько таких тоже видела, на словах прямо сама честность, но умыкнуть чего либо, обмануть, наварить и т.п. святое дело, а уж как во власть попадет, куда что девалось. Или кричат как плохо, а родственник или знакомые приворовывают и нормально,что то не смущает, если и смущает, то что мало, другие больше смогли, или почему на него манна бюджетная не свалилась. Так что власть должна быть сильная , а главное, наказание должно быть неотвратимым... как на форуме))) :xixixi: :flower3:
 Моя мама смотрела парад по телевизору 9 мая, плакала, а когда салют стали смотреть, сказала, да, хорошо живем и лишь бы не было войны. Скажете избитые слова старушки, но они действительно выражают самую суть того, через что прошли наши родные, и что они никогда не пожелают своим детям и внукам, и они имеют полное право это сказать, так как сами прошли через ужас всего этого.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2019, 21:01 от Фросильда »

18 Мая 2019, 21:00
Ответ #32
Оффлайн

Нола

Колючая команда

я поборол лень и написал)) Вам тоже рекомендую)) может тогда оппоненты друг друга поймут))  :flower3:
Не поймут,потому что для многих важно лишь свое эфимерное благополучие,и глубоко плевать на других людей.Понятие семьи у всех разное


18 Мая 2019, 21:01
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Кактус. Что за исповедь? У Вас со здоровьем всё в порядке, я серьёзно, что это Вы объясняться придумали, в том что и так всем ясно.
Ириша :flower3: да надоели ему эти склоки в темах и обзывалки друг друга в виде аргументов  :( O:-)  зашкаливает хамство и в темы идти не хочется совсем от грязевых потоков вместо дискуссий  :happens:...все же знают как правильно учить детей лечить больных и побеждать в спорте и управлять страной НО сидим у компа и пытаемся переубедить взрослых людей со своей точкой зрения  :happens:

18 Мая 2019, 21:02
Ответ #34
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

и тем не менее не понимаем друг друга))  :flower3:
так и не поймем  O:-)
просто пар выпустить   :happens:


18 Мая 2019, 21:03
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

так и не поймем  O:-)
просто пар выпустить   :happens:
цель любой дискуссии понять друг друга)) или убедить в чем то))  :laughy:

18 Мая 2019, 21:04
Ответ #36
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Фросильда, Вы уникум  :hihihihi:
Новая звезда Колючки  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

18 Мая 2019, 21:06
Ответ #37
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Лёша, я согласна с твоими суждениями, одна поправка, анархия- хаос.  O:-)


18 Мая 2019, 21:06
Ответ #38
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я в последнее время ваще ни за что. Ни за власть, ни за безвластие. Чот так наостоипенило, шокапец. Оскорбления эти, славьсяпутины, пУтриоты, либерасты, рабы, майданы, скачки... Какая то новая волна дикой агрессии. При чем, в основном от ненавистников Путина, и, соответственно, ненавистников "пУтриотов" (надо ж слово то такое исковеркать  :facepalm: ).
Того и жди, полыхнет. А там и до Донбасского сценария недалеко.
Телек уже не включаю практически. Если киноху ток какую. На Колючке спасибо еще котики, цветочки остались без агрессии.
Опчем, нунах что власть, что невласть. Пойду лучше гибискусики полью да кошечку потискаю.   :laughy:
Алёна точно так же считаю  :lasso3:...иди в эшольку я там орху выставила (внук купил )  ..твои советы жду  :flower3:

18 Мая 2019, 21:06
Ответ #39
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

цель любой дискуссии понять друг друга)) или убедить в чем то))  :laughy:
за 4,5 (ну моих) года не переубедила  :laughy:
Смысл напрягаться?  :laughy:

18 Мая 2019, 21:06
Ответ #40
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Фросильда, Вы уникум  :hihihihi:
Новая звезда Колючки  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Вы за всех то не говорите, если это Ваше мнение, имеет место быть)))

18 Мая 2019, 21:07
Ответ #41
Оффлайн

Кактус

Администратор

Лёша, я согласна с твоими суждениями, одна поправка, анархия- хаос.  O:-)
анархия хороша когда люди лишены пороков)) идея анархии отлична... сущность людей не очень отлична)  или анархия не подходит для людей.. или люди для анархии))

18 Мая 2019, 21:08
Ответ #42
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Алёна точно так же считаю  :lasso3:...иди в эшольку я там орху выставила (внук купил )  ..твои советы жду  :flower3:
Бегу  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

18 Мая 2019, 21:09
Ответ #43
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Вы за всех то не говорите, если это Ваше мнение, имеет место быть)))
А я не за всех.

18 Мая 2019, 21:11
Ответ #44
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Это утопия)))
анархия хороша когда люди лишены пороков)) идея анархии отлична... сущность людей не очень отлична)  или анархия не подходит для людей.. или люди для анархии))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: