Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Моим политическим оппонентам))  (Прочитано 8676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Да, людям всегда мало того, что имеют, поэтому и социализм не состоялся, а коммунизм и подавно... 70 лет нас воспитывали в определенных моральных ценностях, но только развязали стягивающий ремешок, поставили перед глазами $... и откуда, что взялось... Без власти давно бы устроили и майдан, и резню, и гетто...
Я присоединяюсь, власть нужна. И надо быть очень наивным человеком, чтобы ждать какой-то радости для народа от ее смены в стране без идеологии, и замена Пу на неПу ничего не изменит, если только не будет хуже.
Согласна!!!! :268: :flower3:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Мне еще мой папа говорил : "Мы - жалкие муравьи в бесконечности миросданья..."... а я не понимала тогда о чем он...   
и все что мы делаем - в масштабе галактики - это -  :swearing: ...   
« Последнее редактирование: 18 Мая 2019, 20:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Мне еще мой папа говорил : "Мы - жалкие муравьи в бесконечности миросданья..."... а я не понимала тогда о чем он...   
и все что мы делаем - в масштабе галактики - это -  :swearing: ...   
"И все, что мы делаем, в масштабе галлактики -это х... ня,"""...   говорил мне папа...   


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Кактус, А по моему,это позиция страуса и " моя хата с краю,ничего не знаю". Возможно,если бы пожили в глубинке,то сменили свою точку зрения.И даже относительное благополучие,это миф.Простой пример,если Вам придется судиться с чиновником,Вы правы на 100%,отгадайте с одного раза,кто выиграет суд?Или ,не дай бог,но если кто-то из близких серьезно заболеет,и потребуются деньги на лечение,то Вы бомж.Страшно,когда по негласному приказу Минздрава не кладут на лечение в больницы пожилых людей,всю жизнь проработавших на гос-во,собирают деньги на лечение детям,и это на фоне страшного воровства во власти.
Если обидят кого-то из Вашей семьи,Вы пойдете разбираться?Думаю,да.А Россия тоже наша семья.Когда пришел Путин к власти,все надеялись,что он будет созидать,исправлять все ошибки Бори,а на деле,он только все дорушил.И разница между ними только в том,что Путину очень повезло с ценой на нефть.И мне не нравится,когда нас "пинают" налогами, медициной,образованием,пенсиями,а мы дружно так должны говорить,спасибо Вам большое,пинайте дальше,мы стерпит,лишь бы Майдана не было.О, какую сильную для нас страшилку нашли.Не зря Соловей свой хлеб кушает

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
А вот сейчас и сделала бы чего ...   в масштабе галлактики... да пох...  сил нет и желания...   
жду коммунизма...  Лешь...   


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Есть, что написать.
Но.... Не вижу смысла. Да и лень.

Ни разу не видела, кстати, чтоб Вас, Кактус, славьсяпутинцем назвали. Не там хожу, видать.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Я за , потому что у меня дети, мне революция не в тему.
И Я против , потому что у меня дети . И если в благополучной америги презик получает не больше 7 з/п средних , чож наши то по 100-200 ???
Если не остановить , страшно, дети наши вообще рабами станут.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кактус, А по моему,это позиция страуса и " моя хата с краю,ничего не знаю". Возможно,если бы пожили в глубинке,то сменили свою точку зрения.И даже относительное благополучие,это миф.Простой пример,если Вам придется судиться с чиновником,Вы правы на 100%,отгадайте с одного раза,кто выиграет суд?Или ,не дай бог,но если кто-то из близких серьезно заболеет,и потребуются деньги на лечение,то Вы бомж.Страшно,когда по негласному приказу Минздрава не кладут на лечение в больницы пожилых людей,всю жизнь проработавших на гос-во,собирают деньги на лечение детям,и это на фоне страшного воровства во власти.
Если обидят кого-то из Вашей семьи,Вы пойдете разбираться?Думаю,да.А Россия тоже наша семья.Когда пришел Путин к власти,все надеялись,что он будет созидать,исправлять все ошибки Бори,а на деле,он только все дорушил.И разница между ними только в том,что Путину очень повезло с ценой на нефть.И мне не нравится,когда нас "пинают" налогами, медициной,образованием,пенсиями,а мы дружно так должны говорить,спасибо Вам большое,пинайте дальше,мы стерпит,лишь бы Майдана не было.О, какую сильную для нас страшилку нашли.Не зря Соловей свой хлеб кушает
Про рабов забыли. Как про Соловья да без рабов. *подсказываю*

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Кактус, А по моему,это позиция страуса и " моя хата с краю,ничего не знаю". Возможно,если бы пожили в глубинке,то сменили свою точку зрения.И даже относительное благополучие,это миф.Простой пример,если Вам придется судиться с чиновником,Вы правы на 100%,отгадайте с одного раза,кто выиграет суд?Или ,не дай бог,но если кто-то из близких серьезно заболеет,и потребуются деньги на лечение,то Вы бомж.Страшно,когда по негласному приказу Минздрава не кладут на лечение в больницы пожилых людей,всю жизнь проработавших на гос-во,собирают деньги на лечение детям,и это на фоне страшного воровства во власти.
Если обидят кого-то из Вашей семьи,Вы пойдете разбираться?Думаю,да.А Россия тоже наша семья.Когда пришел Путин к власти,все надеялись,что он будет созидать,исправлять все ошибки Бори,а на деле,он только все дорушил.И разница между ними только в том,что Путину очень повезло с ценой на нефть.И мне не нравится,когда нас "пинают" налогами, медициной,образованием,пенсиями,а мы дружно так должны говорить,спасибо Вам большое,пинайте дальше,мы стерпит,лишь бы Майдана не было.О, какую сильную для нас страшилку нашли.Не зря Соловей свой хлеб кушает
Эээ как бээээ. Вы о чем?
У нас лечение платное, обучение платное...   местные власти нас распинают как могут по полной...   

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я за , потому что у меня дети, мне революция не в тему.
И Я против , потому что у меня дети . И если в благополучной америги презик получает не больше 7 з/п средних , чож наши то по 100-200 ???
Если не остановить , страшно, дети наши вообще рабами станут.
О! Извиняюсь, не заметила. Вот они )

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
О! Извиняюсь, не заметила. Вот они )
Чо ни так?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Есть, что написать.
Но.... Не вижу смысла. Да и лень.

Ни разу не видела, кстати, чтоб Вас, Кактус, славьсяпутинцем назвали. Не там хожу, видать.


я поборол лень и написал)) Вам тоже рекомендую)) может тогда оппоненты друг друга поймут))  :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Про рабов забыли. Как про Соловья да без рабов. *подсказываю*
Выше Вета написала.И я с ней согласна

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
я поборол лень и написал)) Вам тоже рекомендую)) может тогда оппоненты друг друга поймут))  :flower3:
тыщу тыщ раз всё написала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.