19 Апреля 2024, 08:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Мудак превращается, превращается... (ретро)  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2019, 03:46
Прочитано 1465 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

5


Нумеро уно.

2 734 отметок "Нравится"
elenakamirenofficial
Оказывается, это очень трудно- лишить прав несостоятельного отца. Общество гуманно. #девочкидевушкибабушки #всевнашихруках #
tckachenovna
Какой смысл лишать прав, что может от этого поменяться?! Ребёночек вырастет поймёт и примет сам решение общаться с отцом или нет. Почему Вы решили, что Вы в праве что-то решать?!
geelllllllll
А в каком размере суд присудил алименты???
linkunmiroslava
А зачем.спасибо скажите.я тоже родила дочурка классную просто себе счастье.а потом замуж вышла и еще два пацана у менч
888_shegrosti
Короче говоря. Девушки кто ещё не родила и не забеременела.. Разглядывайте трезво. Чей род вы хотите продолжать?
iu.988
Вот все пишут, «должна была думать с кем связалась,итд» Всё она должна,Элина. Она и так ребёнка выносила,родила,воспитывает,любит и ни в чем дитё не нуждается,и дай им Бог чтоб так и было всегда! И опять,опять Она должна,она сама виновата. Женщины,ну что ж вы такие ! Ну получилось Так,назад не воротишь(и надо ли? Такая красоточка получилась,маме,бабушке на радость),так что теперь? Надо по-вашему Элине голову вжать ,мол сама виновата ,молчу,молчу. А этот дегенират пусть живёт,ест,пьёт ,дальше другим детей клепает. Он ж бездарь ,работать не умеет,не любит и вряд ли будет. Какая у него пенсия на старости лет ? Да никакая,вот там он и вспомнит про дочь,а девочка ,я уверена с такими мамой и бабушкой будет жить в достатке . И что? Этот не постесняется на Александру подать ,чтобы она как дочь ему алименты платила. Запросто! Поэтому все правильно эти женщины делают! Какой отец? Так,биоматериал и только.
jewelry779
❤️🌺👏
elenalutova71
Не вкоем разе, это ее счастье
meerkat2552
Многие спрашивают зачем! Я думаю , это для того что бы у отца было меньше ниточек для манипуляций. Ведь, если захочешь ехать с ребенком в отпуск и то разрешение нужно, а это лишние встречи, разговоры. И при том, знаю не мало примеров, когда таким образом мужчины пытаются выудить пользу для себя.
elenaemelyanovaa
Интересно,зачем надо было рожать от несостоятельного отца?!Надо было найти состоятельного !🤷‍♀️А если родила ради ген,то и воспитывай не бегай по каналам.
laurabedjio
🔥. Вы выглядите лучше меня. А мне 32 будет. В чем секрет???
lika2791
👍👍👍👍😂
marinakomendantenko
@laurabedjio в ботексе
laurabedjio
@marinakomendantenko понятно. Ухаживает все равно.
elenakamirenofficial
@laurabedjio честно скажу генетика играет большую роль. Косметолог с Помощь.
elenakamirenofficial
@marinakomendantenko вы уже делаете ботекс?
elenakamirenofficial
@marinakomendantenko главное , что это не стыдно. У меня есть деньги. Я могу позволить. А, вы можете? Если нет, старайтесь не проявлять свою зависть.)
laurabedjio
@elenakamirenofficial знаю , что генетика играет большую роль в нашей внешности. К сожалению, не имею возможности сходить к косметологу. Все сама . Желтком мажу , маски из летуаля, и крема увлажняющие.
marinakomendantenko
@laurabedjio ну я думала не понятно раз написали, я же просто ответила😉
marinakomendantenko
@elenakamirenofficial здравствуйте, с чего вы взяли что я завидую, просто ответила на вопрос, я не вижу тут ничего плохого, счастья вам💐
marinakomendantenko
@elenakamirenofficial боюсь делать ботекс , хотела бы гиалуроновую кислоту, но муж категорически против
marinakomendantenko
@elenakamirenofficial понятно что не стыдно, все мы хотим выглядеть младше своих лет💐
laurabedjio
@marinakomendantenko мы в 21 веке живём ,слава богу😂. Я сама уже в 27 л прибегала к гиалуроновой кисл. Но увы , это дорого, хотя эффект длился 1 год, обещали полгода. Добра вам🌸 и суперпозитивного дня💯
marinakomendantenko
@laurabedjio спасибо, и вам💐
elenaemelyanovaa
@elenakamirenofficial и вам не стыдно,публично поливать человека,называя его плохим ?!Почему ваша дочь не нашла более обеспеченного и не родила от него?!И чтобы получить популярность вынуждена идти на Д -2.Ребенок,нужен был ей,поэтому и рамки прекратите ставить ,ну ей Богу смешно читать.Вы взрослая женщина -бабушка,есть девочка,воспитывайте и радуйтесь .От кого ещё бы родила ?Тем более,как говорите ,Элина работает,концы с концами не сводите.и такое читать от Вас,это простите,бред!
16 ОКТЯБРЯ 2018 Г.

Нумеро секундо. 5 месяцев спустя после предыдущего крика души (последнего из всех криков "он нам не нужен, но закон на его стороне"). И три недели спустя после "вот и помирились".

 607 отметок "Нравится"
elenakamirenofficial
Один отец значит больше, чем сто учителей) #бабикамамочкавнученька #камирешкидевочки #запискиохотницы
burmistrova_kristina
Это точно 👍
ekaterinazarifova
Это точно👏
koshka0980
👍😘
88888iammatrenayakovleva88888
@elenakamirenofficial Какая мудрая и красивая Бабушка!😍😍😍
tanya_kaugina
Шикарно.
sofia231231231
Вот в кого внучка красотка😍
shmelevasvetlana
💖💕❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻
ostrov_ksu
Губки бантиком)))😘😘😘
larisa198545
Какая же вы мудрая женщина. Так приятно за Вами наблюдать. Всего самого хорошего Вам и вашей семье
elenakamirenofficial
@raigul_sayatovna не смейте, не зная мою дочь лично, плохо высказываться о ней. Не умно, не благородно.
vetluginaliubov
👍👍👍Классные папа с дочей,как мило!!!
mariya.shikhova
Сашки такие классные!
sharmel2845
Разрешите обратиться к вам по имени,Леночка ,Элиночка ваша дочь сильный мативатор для нас женщин где слабых но очень мужрых,смотря на неё ты понимаешь что вот так поступила бы я ,в иделе перевернула свою жизнь в цвете,Леночка, ваша дочь это ваше гордость и радость,но,теперь и наша)) и большой аудитории!Вы классные вместе всегда,и Сашка ваш зять тоже классный но так бывает и ни мне вам объяснять которая годиться вам в дочери.так что мы с вами) низкому уровню тока можно пожелать ,Бог вас простит и мы вас простим-|-
arafatchiko
Вы С Задойневым вместе?
yuliana_momi
Отец счастлив не меньше! Может быть, он не богат, но, что к него не отнять, это любовь к своим детям!
nina.ricci.85
💖💖💖
katy84ra
@raigul_sayatovna фуууу как ужасно.... на себя посмотрите!!!! Элина мудрая женщина, умничка!!!!
lilu_zinova
Какие вы все красивые !
irenpanfilova
Елена🙏не обращайте внимание и блокируйте бестактных
n__talli
Читаю и ужасаюсь. Писать матери гадости о ее дочери 😱чужая страница, как чужой дом, заходя , снимайте грязную обувь. Уходя, закрывайте за собой рот. Леночка, терпения Вам🌹
tuznataly
Бабушка просто 💣💣💣💣
elenakamirenofficial
@n__talli 🙏 😘
0805natallisha
Помню в детстве, когда, если вдруг заболевала мама, я очень пугалась. Да и сейчас, ей уже 80 лет, при малейшем её чихании я переживаю не меньше. За папу почему то не так переживала, всегда уходил на второй план. Потому, что был человеком молчаливым, никогда ни на что не жаловался. А вот не стало его и стало отчётливо понятно, что очень его не хватает. Не передать словами, как его не хватает, как хочется обнять, а не кого. К чему я все это, очень ценно, когда у папы и дочи нежные отношения. Я твёрдо убеждена, что девочкам папы больше нужны, чем мальчикам. Очень рада за Вашу девочку, что у неё есть папа, который, безусловно её очень любит. Классная фотка🌺
elenakamirenofficial
@larisa198545 спасибо
elenakamirenofficial
@yuliana_momi да, Саня любит девочек своих 💐
elenakamirenofficial
@sharmel2845 спасибо, 😘😘😘🌹
halelbl
@raigul_sayatovna у Вас на страничке написано, творить благие дела! Совсем не мудро!
queen___melissa___
Какая счастливая Саша 😘😘😍
elenakamirenofficial
@0805natallisha они любят друг друга ❤️
0805natallisha
@elenakamirenofficial 🙏
elenakamirenofficial
@queen___melissa___ 💐
olgalebedenkova
Супер )!!!
kokoreva_toma
@elenakamirenofficial а почему раньше не давали ему возможность общаться с дочерью?
halelbl
@arafatchiko 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
256207grin
Я недавно подписалась на Елену.Кто нибудь скажет где Элина,ато я ничего не понимаю.
liliya150882
Глазам приятно посмотреть.Александра - красивая девочка
elenakamirenofficial
@256207grin kamirenworld
olesyserdukova
Мои Вы дорогие любимые люди!!! Как я ждала этого, я знала что так будет!!!!!@ молодечики🤗🤗💖💖
juliay_sha
Елена, как радуются глаза, видя такие фото. Счастье за ребенка. Вы конечно, с Элиной поступили мудро. Хотя всегда казались жесткими и самоуверенными женщинами. Пусть так будет теперь всегда🤗💞
la.na147
Какое Счастье когда всем Хорошо 👌 👏👏👏 !!!!❤️❤️❤️
anetta_sitnitskaya
Какое позитивное фото!!!любуюсь🤗
podarochki03
💖💖💖👍
ninabituckaa
👍👍😀😀
naildesign_sendenhorst
Выглядите счастливово❤️
lleerruussiikk
Красатульки ВСЕ!!!
natali8henkel
Главное счастлива Сашенька!👍🌷👸
dvo_e
Подтянули дурака...., чтобы дал согласие на ВСЕ, что им надо))))
helen07750
Вот он позитив такие люблюшки обожаю вас
annacherepanova86
Хорошие 😇
letuchaianatalia
Очень вы мудрая ❤
saharoc_77
Так здорово вы мудрая не перестаю удивлятся после вмего нашли сылы помирится и быть счастливыми и вы и Сашка и малышка! Вы молодец
fam_news
Вау!!! Как круто!!!!😍😍😍
vysotskaiatamara4980
Вы супер бабушка!
gorodovichenko_ksenia
А Элина не против общение дочери с отцом?
tomka2017
@tuznataly 👏
galkapalkina
@raigul_sayatovna сама ты дура, знать никого не знаешь, посмотри какая у Элины девочка милая и добрая.
goods_from_euro
Суррогатная мама из Украины, отзовись!
Если ты молода, здорова и хочешь помочь семье обрести малыша, мы ждём тебя! Пиши 9550207@mail.ru суррогатнаямама #суррогатнаямамаукраина #сурмама #сурмамакиев #экомама #суррогатное_материнство #суррогатноематеринство #доноряйцеклетки #яйцеклетка #донорукраина
katushka.bem
@elenakamirenofficial @kamirenworld
kuibarnatalia
Да,так бывает..❤️❤️
teoteonos
Как приятно смотреть на это фото . Счастливые 😀😁 довольные 👍🏻❤️❤️❤️
angels_of_the_devil
Елена Вы мудрая Мать и Бабушка!!! Помогите своему папаше на ноги встать!, пускай работает и может они с Элиной соединятся!!)
kyz.aym
@tomamockva значит, надо было, так написано свыше
svetlanaosipova8983
🤔💜💝💜💝💜💝💜💝😊
svetlanaosipova8983
Они все вместе,у них все отлично.👍Саша гость частый,т.к.живет поблизости.
_milan_ekb
@0805natallisha Какие правильные слова! Я выросла и у меня осталось 2 мечты из детства, это суперские фигурные коньки (в детстве занималась) и Папа!! Коньки я себе купила, но папа....☹️
_milan_ekb
@elenakamirenofficial Вот это дааа! Элина меня заблокировала?? Стараюсь никогда никому не хамить, да в принципе даже, пройду мимо! Однажды задала ей вопрос: «А кто-то ещё восхищается Вами кроме мамы?» ну намёк как бы.. Я думала она как Вы, Елена, умеет вести диалог, ведь самодостаточная, сильная, уверенная! Да и я не хотела обидеть, ну буду считать, что это случайность! Ну так-то..🤦‍♀️
rabota_v_insta54
🔥🔥🔥робота на дому!!! Заробіток від 500грн в день 🤗💰💰Вільний графік 🕛🕐🕖кого цікавлять деталі, пишіть в ДІРЕКТ 📲📲📲🔥🔥🔥🔥
krismarri
Как приятно на вас смотреть😘🙏
katy84ra
@raigul_sayatovna не ты, а вы!!! Невоспитанная казашка!!!!
gogina_15
@arafatchiko у вас с головой все хорошо 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️такое писать !!!! Он к ребёнку приезжает 👍для далёких как вы он отец!!!!!!!!!
gogina_15
@arafatchiko видимо глаза настолько узкие что вы плохо видите ❗️
ami_kld
Плюшевые игрушки в наличии и под заказ. ❤️❤️❤️ Подписывайтесь на страничку. Скоро розыгрыш!
gogina_15
@elenakamirenofficial Фото супер 🤩🤩🤩столько позитива и радости в глазах 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
lucky_7_1963
Молодцы мама и дочь ! Мудрые и достойные женщины!!!
oksanaface
Как я рада,что вы договорились.вы все молодцы!
0805natallisha
@_milan_ekb 🙌🙌
ofilyutina94
@elenakamirenofficial вы такая мудрая женщина👍
dirubka_
👍👍Согласна🌹🙌
belenchikova
Я постоянно путаю Элину и Елену)Сразу подумала что Элина просто поправилась)
pluxury_huma
инновационное чистящее средство!!! переходи в профиль и заказывай прямо сейчас🔥 СКИДКА 53%
valentinaabdorina
🆘🆘🆘Добрые люди помогите пожалуйста Маме, 50-100 рублей это ведь не много , а Маме могут спасти жизнь❤️🙏 она единственное, что у нас есть 🙏🙏🙏
photo_varvaradokukina
Странно я вообще комменты не пишу обычно. Ни хороших ни плохих. А Элина меня заблокировала...
irina_polegenko
Хочется Вам сказать спасибо за Вашу мудрость! Это видно по делам! Вы мотиватор - мой🤗
bushueva1414
Елена,ну вы прямо смотритель ровесницей Задойнова
natalie_zhe_
Мама тут такая молодая у Лены.Очень хорошо прям выглядит
olga198k
Такое ощущение что на фото не Елена,а Элина.Элина выглядит на свой возраст,а Вы на ее.
mia.rabota5
⭕трeбyютcя coтpyднuku зaнятocть yдaлeннaя
irina026rus
@256207grin 💖 @kamirenworld 💖
a8516a
@raigul_sayatovna Как можно человеку такое писать про дочь?! Головой своей думаете?! Сперва подумайте стоит ли такое говорить матери!
lyaminao
@0805natallisha я думаю благодаря Елене все это сейчас происходит. Всегда нужно быть умной женщиной
lyaminao
@n__talli это вы о ком
eva1235066
Вы очень красивая!мудрая!рада за вашу семью!
kazanskaia1989alena
Вы рядом с внучкой цветете прям!!
elenakamirenofficial
@kazanskaia1989alena вторая молодость)!
elenakamirenofficial
@svetlanaosipova8983 да
elenakamirenofficial
@juliay_sha так только кажется, что мы жёсткие. Просто, защищаемся порой
elenakamirenofficial
@bushueva1414 😂
elenakamirenofficial
@saharoc_77 мы все молодцы 💐
saharoc_77
@elenakamirenofficial это здорово Элине привет огромный ..
elenakamirenofficial
@belenchikova ну вот((( надо худеть)))
elenakamirenofficial
@gorodovichenko_ksenia нет конечно. Мы все очень хорошо общаемся теперь
elenakamirenofficial
@dvo_e а что нам надо?) глупая вы женщина?
elenakamirenofficial
@saharoc_77 💐
olesyserdukova
@elenakamirenofficial 🤣🤣👍👍👍👍как я вам люблю за Ваше чувство юмора, и иронию!!!👏
dvo_e
@elenakamirenofficial Елена, я не глупая! Вы связались с бездельником, теперь не знаете как отвязаться! Элементарно - без его согласия ребенок не может выехать за границу...
elenakamirenofficial
@dvo_e мы недавно вернулись с Абу-Даби, до этого в Испании были.
dvo_e
@elenakamirenofficial это я знаю. Но ведь теперь на ПМЖ есть желание уехать..) А на это так называемый папа не пойдет.
larica.kondratskay
@elenakamirenofficial наконец ума набрались, видите ребенку не хватала общения с отцом.У Саши есть какие е то минусу,но он не плохой,добрый,желаю Вам чтобы общения ваши продолжались и вообще я за семью!
tatarka_kz777
🙏🙏🙏🙏🙏
gabijarai
Vot babuli vsega na mnoga razumneje 👌🏻💎‼️
chekesova_lizaveta_
👍
mariamarina8098
@dvo_e А что с него взять?Отец и только
ludmilapolskya
@raigul_sayatovna а моё мнение, что это вы полная дура!!!! Дуры не умеют зарабатывать и жить красиво. Вот вам этого и не дано. Вывод : вы дура😂😂😂
nekrasova1398
Молодцы, наладили общение💪👍
kuleshovaraisa82
@elenakamirenofficial блин ну хорошо смотрелись же Элина И Александр мне прям жаль что они не вместе
ledynetdoma
@elenakamirenofficial Елена, я читала про ваши планы весной съездить в Одессу, а касаемо смены ПМЖ даже не знала. Реально задумались переезжать или это слухи?
gadalkarosa_official
🔮📿💟 #ГАДАНИЕ НА РАССТОЯНИИ #ТАРО 💟📿🔮
tanya.danya.stefanya
Ура Ура!!!👍Бабика умница🌹
detishki_mamochki
Помогаю в планировании желаемого пола малыша( мальчик или девочка👧🏻👶🏻)Определяю пол малыша во время беременности ,на ранних сроках🤰🏻
vika_baza_
📛📛➕Б▪А▪З▪А ПОСТАВЩИКОВ➕🆕🆕👍
olgashtopor
Очень приятная семантика от фото🙌
prosto986
Как приятно,что дочка с папой,хорошо,что Элина это поняла
nyg1978
👍🤘🤘наконец то ...Папа должен принимать участие..👍Элина умница правильное решение приняла
_5_8_8_2_5
@elenakamirenofficial я подумала ,эта новая девушка Задойнова😂😂😂
olga._kushnareva
Вы очень мудрые женщины, сильные! Поступаете правильно, девочке нужен отец, если конечно ему это нужно!!!
irina_algina
Ой какие хорошенькие 🤗🤗🤗
katrinkarakuian
👏👏👏☺️☺️☺️очень рада за Сашу что может видеть дочь🤗видно что царит счастье в доме у вас очень крутые и милые 💋🔥🔥
katrinkarakuian
Если не знала что вы Элинина мама я бы думала что вы мама папа и дочь ❤️
lirika_zanra
@elenakamirenofficial не надо вам худеть ,вы в прекрасной форме .
elenakamirenofficial
@lirika_zanra надо надо🌹
natali_knk
@belenchikova
arsensalamov__
Счастье есть!!!!
melis_milli
Честно,очень радостно смотреть,что вы хорошо общаетесь)
66zina66
Елена вы мудрая женщина 💐
elenakamirenofficial
@66zina66 житейский опыт. Спасибо🌹
akila_aveijut
Столько счастья в одном фото 🙌
lena_luneva
@katy84ra Карякина не может быть мудрой ( мудрая женщина ведёт себя по другому (
babyplangender
☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
babyplangender
—Планирование пола ребёнка👶 До Беременности ☝️ВОЗМОЖНО 😇по дате ОВУЛЯЦИИ👫Мальчик или Девочка⁉️Безошибочным методом🤰🏻 #instadetki
lena_luneva
@irenpanfilova если у людей иное мнение и им не нравиться кто то значит он бестактны ??????
lena_luneva
@angels_of_the_devil а зачем ему она)))))??????
lena_luneva
Главное что ребёнок светиться от счастья рядом с папой !!!!
elenakamirenofficial
@lena_luneva это - да!!!💐
elenakamirenofficial
@lena_luneva сами разбирутся. У каждого своя жизнь., мне нравится- что они родители!!!!!!
elenakamirenofficial
@melis_milli 💐
irenpanfilova
@lena_luneva В гостях нужно вести себя прилично! Аминь🙏
krizhanovskaian___nataly
Как же приятно на такое фото смотреть
7.07.1980_
Хыпиэнт круто
olga_zolota
Елена,вы очень мудрая ! Восхищаюсь вами 😍
ele.3103
😂
ermakov77rus
Дочка Счастливая 👍🙏
maru.08.08
Папа для дочки - это авторитет и самый главный мужчина. Как хорошо , что они общаются 🙏🏼
nataleeee87
Очень мудрая женщина. Ребёнок счастлив когда все родные в мире и рядом, а это главное!
isaevat6
Очень приятно видеть, что вы вместе, красивая семья.
angels_of_the_devil
@lena_luneva глупый вопрос.
elenakamirenofficial
@angels_of_the_devil они не соединятся. У каждого своя жизнь!!! Но дружить они могут!
senoritamarianna
Малышка копия бабушки
elenakamirenofficial
@senoritamarianna мне тоже так кажется)
way_access
👍
angels_of_the_devil
@elenakamirenofficial дай Бог! Чтоб Саше было хорошо🌹
extrasens_vedma
♣ПPOГНOЗ НA 2019 Год пo месяцам 🔥 ; я помогу изменить Вашу жизнь к лучшему,(❗️ПО ФОТО ❗️👍🏻), 🕯рackлады нa таро, снятие порчи и мн др🕯,♣️ 🕯ПИШИ 👉🏻+79817375737
_oksik100
Очень рада что все обиты остались позади и девочка общается с отцом !
elenakamirenofficial
@_oksik100 мы тоже рады 💐
krezofen1
Какие вы классные!такие все красивые😊
piyavki_hijama_spb
@halelbl а все "благостные" обычно и кидают камни в других))) это в их понимании и есть добрые дела)))
senoritamarianna
Нам стОит поучиться у старшего поколения, как находить хоть ниточку, связывающую, нЕкогда любящие сердца, забывать об обидах, найти в себе силы простить и вновь обрести близкого человека. Папа! Это так важно для девочки, будущей жены и мамы. Вы молодец, что даёте ребеночку насладиться папой👌🌹
elenakamirenofficial
@senoritamarianna спасибо)
elena_kz_88
Каждый из нас может сделать этот мир лучше Благотворительный фонд «ЛИЯ»@blagfond_liya ведёт сбор для Эмиля, которому всего 4 годика. У малыша РАК. Помогите нам спасти жизнь . Ваше добро вернётся вам
isaevat6
@isaevat6 ❤️
dariakuznetskaya
Поддерживайте связь с Сашей, он не плохой! Я думаю он оч любит Сашеньку!
elenakamirenofficial
@dariakuznetskaya любит. Конечно.💐
natalya.chudakova
Каждый из нас может сделать этот мир лучше❤🙏🏻 Благотворительный фонд «ЛИЯ»💞@blagfond_liya 💞 ведёт сбор для Эмиля, которому всего 4 годика. У малыша РАК😢😢. Помогите нам спасти жизнь 🙏🏻. Ваше добро вернётся вам ❤🙏🏻
dom.varendumo
С первым днём весны 🌸🌸🌸🌸
elenakamirenofficial
@dom.varendumo спасибо!!!!!! И ВАС💐💐💐💐
_rebenok___
Определение и планирование желаемого пола ребенка
nanaalieva1612
Супер молодцы
inna57nicolaevna1960
@belenchikova а я хотела задать вопрос, почему элина так постарела
sumkaumka.ru
🔥
vikvil0505
Вот что значит —мудрые женщины. Из Саши получился бы отличный муж. Ведь мы, женщины, растим своих мужчин.
elenakamirenofficial
@vikvil0505 наверное... сейчас он стал отличным отцом. Не побоюсь этого слова. Но до этого времени , он шёл целых 4 года))). Ему бы СВОЮ девочку встретить.....❤️🌹
kekateri88
просто у элины больше амбиций, а он лентяй, а она привыкла работать. на этом и не сошлись. а в дружбе я думаю они подходят. просто накопилось много обид. но ребенок не виноват. я рада что вы нашли компромисы и пошли все на уступки )
irisha_rogacheva
Гордость вызывают такие женщины !!! С удовольствием бы поучилась у вас мудрости !
yuliana_pall
Да , папа -- просто жизненно необходим для ребёночка ! Вот мы -- часто обижаемся - почему мужчины , как дети !? А кто , кто будет с ребёнком на одной волне , так сказать на том же уровне - баловаться и шалить - только папка ..... ))))
elenakamirenofficial
@yuliana_pall правильный житейский опыт!!!!!❤️👏🏼
_lena___r
Я бы очень была рада если вы сошлись..... и сашеньки нужна семья😀
yuliana_pall
@elenakamirenofficial есть немного ))) Мы же мамы -- ради счастья ребёнка -- готовы на многое ... И понять и простить и на горло себе наступить .... 🙏 У Вас очень милая внученька 🌼🌼🌼🌼🌼
dj_el_band_klass
Классные💞💟😘😻😍😊
anastasiialazareva6181
Какие вы классные ❤️😍
maria.sharga
Что то вообще всю себя переделала и не узнать (
elenakamirenofficial
@maria.sharga что ж Аы не внимательные такие?( разве не видно, это это не Элина?
maria.sharga
@elenakamirenofficial мама))) ну примите за комплимент что приняли вас за дочь 😂
dmitrieva_anne
А где же сама Элина!?
a_seasons
Какие ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
lucky_7_1963
@maria.sharga Знаете...,если человек от природы не красив....,тут хоть переделывай ...,хоть нет... Эффекта не будет!!!
lucky_7_1963
А она от природы классная!!! Породистая!!! Плюс ещё и умная! Вот и весь секрет!
21 ФЕВРАЛЯ

Комментариев много, но читать ппц весело. Боцман вообще просыхает когда-нибудь?





12 Мая 2019, 04:24
Ответ #1
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Это ее нормальное состояние  :xixixi: Всяко конечно в семьях бывает, но когда бабка пьёт как портовый грузчик, это конечно  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

12 Мая 2019, 04:55
Ответ #2
Оффлайн

zabavna


Да уж! Породистая, красавица, привыкла работать. :laughy: :laughy: :laughy:


12 Мая 2019, 05:01
Ответ #3
Онлайн

Гадюка


ой красавишна чупка без фильтров то :D :D :D :D :Dигде глазья небесные лучистые,и где хадид, и где тонкий звонкий стан!!! Супер фото. А задой уже наигрался и слился. А могет быть пьяная бабика на тело его покушалося :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Мая 2019, 08:13
Ответ #4
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

ой красавишна чупка без фильтров то :D :D :D :D :Dигде глазья небесные лучистые,и где хадид, и где тонкий звонкий стан!!! Супер фото. А задой уже наигрался и слился. А могет быть пьяная бабика на тело его покушалося :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Звонкий стан  :blink:,это прогресс! :laughy:


12 Мая 2019, 09:19
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  ХВанатам Корякинским  снова  попало  ОВНО НА ЗУБЫ об отцовстве  Задоя   :laughy:  . Писали много раз, что у Шуни в графе отЭцЬ -------------------- прочерк.  Как они собрались лишать чужого дядю отцовства. Бред пьющего Боцмана  :laughy:

12 Мая 2019, 10:20
Ответ #6
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Оказывается, это очень трудно- лишить прав несостоятельного отца

Господи, может он и несостоятельный отец, но он - единственный,  кто  вообще дал  твоей дочери зачатие и ребенка. Если б не он, так бы и моталась в девках до седых волос.
Поэтому - молиться, молиться и молиться  на-, за - Задойнова и быть ему только благодарными.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 10:23 от Agnetha »

12 Мая 2019, 10:41
Ответ #7
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Да уж перл на перле, почему-то особенно доставила хорошая семантика от фото :xixixi:


12 Мая 2019, 18:55
Ответ #8
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


12 Мая 2019, 19:03
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да уж перл на перле, почему-то особенно доставила хорошая семантика от фото :xixixi:
Вот что курил имел в виду комментатор?

Больше всего мне лично понравилась скорость переобувания. Хлебнули бабы Карякины лиха  и поняли: не так плох алиментщик Задов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1321
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3725
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1955
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2158
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5