16 Апреля 2024, 17:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 4. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: хочу похвастаться.  (Прочитано 5944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2019, 09:51
Ответ #105
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Завидую белой завистью  :flower3:
И я тоже.
Хочу дачу... но ... никому кроме меня не нужно.
Да и дачи у нас хлипкие... Достижением считается наличие воды и света. Хорошая дача стоит минимум в районе 3 лимонов.
Дочку уговаривала... Категорически НЕТ... :xixixi: ... время тратить не хочет, хотя и птички и  воздух. Змею увидела раз... и всё...
Кандидатскую месяц назад защитила, решила дальше... Не до дач...
А я хочуу...Уехал и живи все лето... O:-)


06 Мая 2019, 11:19
Ответ #106
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

подруга,
Делайте,как знаете ...это вы потом поймёте -устраивает или не устраивает...
Переделать недолго...
У нас под баней в мойке яма бетонная , на дне большая песчаная подушка -воду льём туда из бани с 2003 года (периодически заглядываем-там сухо и пусто...запаха никакого нет,но там вентиляция выходит на улицу...
Другая яма для туалета -она подпольная  :xixixi: за забором ...
Там глина ,а яма -стены блоки бетонные ,низ -песок с полметра...
Яма никогда не заполняется уже лет 10...
Там по моему  на песке уже компост готовый из наших какашек  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Никому не мешает,никому не воняет...
А трубы пластиковые под наклоном в земле идут в яму утеплены минватой -даже в наши морозы не промерзают...

06 Мая 2019, 12:16
Ответ #107
Оффлайн

ди7

Колючая команда



06 Мая 2019, 16:00
Ответ #108
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Вот вообще далека от всех этих приспособлений... муж тоже безрукий попался... Но мне ваш восторг очень близок и понятен... "Прям влюбилась по новой в мужа." Это очень ценно. Ради таких слов наши мужья готовы горы сворачивать. Очень рада за вас :flower3:

06 Мая 2019, 16:24
Ответ #109
Онлайн

germania

Колючая команда

На даче нам надо срочно провести к новому дому водопровод и сделать канализацию .Я думала. что придётся потратить много денег. Потратить.конечно. придётся. но многое муж взялся сделать сам. Продумал. Уже накупил труб.решили делать 2 слива. один-для туалета и душа. типа септика. а второй для кухни. И вот (моя большая радость и восхищение.)мой 65 летний муж за два дня выкопал яму 160 см глубиной .140на 85. пробил какой-то каменистый слой.пробился опять к песку. сейчас будет выкладывать её кирпичами. но с дырами. чтобы вода уходила по всей высоте ямы в песок.

и не ныл. и даже внуку ничего плохого не сказал. когда тот во время отлучки мужа слез в яму и стал копать боковой лаз(немножко попортил яму).Прям влюбилась по новой в мужа. Когда-то он за ночь изменил траекторию течения нашей маленькой речки. прокопал канал напрямую. а то она извилиной уже стала подмывать нам забор. а на следующую ночь весь образовавшийся от перекопки песок  тачкой перевёз через калитку к нам на  участок.

ну а мы с внуком тоже много работы провернули:я вскопала грядки. он сеял морковку.свёклу. петрушку.укроп. кинзу. сажал кабачки.горох. у него обычно всё хорошо всходит. я говорю ему. что у него "зелёные руки".а мне главное. чтоб на улице был. в телефоне не играл. но он дедушке кирпичи таскал. потом песок носил.

вот яма. которую выкопал мой муж(с большим боковым лазом от внука
).(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

вот муж. довольный.(Изображение удалено из цитаты.)

вот речка. которую он когда-то спрямил (Изображение удалено из цитаты.)

а это наш с внуком огород.(Изображение удалено из цитаты.)

тут много кабачков посадила.для наших малышей хорошо будет.(Изображение удалено из цитаты.)

вот это центральное место эшольцией засеяла.(Изображение удалено из цитаты.)

а вот тут из земли из ямы сделала в тени палисадничек пока. посеяла незабудки разных сортов и высадила рассаду своей дюшенеи. она дохленькая. но жива пока.

(Изображение удалено из цитаты.)

песолк мы возили и таскали дружно на площадку перед домом. может кирпичики туда уложим. а пока внук бегал трамбовал.(Изображение удалено из цитаты.)

внук с утра пораньше якобы играет (включает режим автоматической игры.(Изображение удалено из цитаты.)

как я теперь стала любить просыпаться на даче.(Изображение удалено из цитаты.)

Вообщем:"усталые. но довольные "сегодня мы вернулись домой.(Изображение удалено из цитаты.)
Как хорошо  у Вас  дай Бог  что бы все еще лучше было  и более обжито!!!здоровья  и хороших планов  на будущее... :flower3: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 759
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 958
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1187
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 928
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1249
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника