26 Апреля 2024, 09:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Новые похождения очередного футболиста.  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2019, 10:00
Прочитано 1170 раз
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

8
Скандал вокруг полузащитника "Спартака" Аяза Гулиева, избившего гражданина США, набирает обороты. В деле появился первый свидетель, также было опубликовано видео инцидента.

Кто такой Аяз Гулиев?
Гулиев – 22-летний полузащитник "Спартака", зимой вернувшийся в московский клуб, воспитанником которого он является, из "Ростова". Это эмоциональный парень – в 18 матчах текущего чемпионата он получил 6 желтых карточек, однажды был удален..
Безотносительно истории с избиением пешехода, идущего на зеленый сигнал светофора – 200 штрафов за нарушение ПДД говорят о неуемном темпераменте. По информации телеграм-канала Baza на машине Гулиева висит неоплаченных штрафов на 96 тысяч рублей.

Что произошло?
Как сообщает "МК", инцидент случился 10 апреля, в среду на пешеходном переходе на улице Краснопрудная (дом 11). "Мерседес" Гулиева не остановился на зеленый сигнал светофора, машина задела 29-летнего американца Майкла Коу Джона. По словам свидетельницы, Гулиев выскочил из машины и стал махать руками, Коу попытался убежать, но футболист догнал беглеца (филолога по образованию), началась драка.

Коу понадобилась помощь врачей – у него диагностирован перелом костей носа. В отделении полиции Гулиев смог перевернуть ситуацию – он предложил избитому оплатить врачебную помощь, дал денег, извинился. Коу написал заявление о том, что не имеет претензий.


А этого почему не посадили к Кокорину и Мамаеву?



« Последнее редактирование: 12 Апреля 2019, 10:02 от S.Elena »


12 Апреля 2019, 10:03
Ответ #1
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Не посадили потому что сразу заплатил
Продажный американец

12 Апреля 2019, 10:04
Ответ #2
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Заявление полузащитника красно-белых, ставшего участником резонансного дорожного конфликта.


— Я повел себя агрессивно и признаю свою вину, — сказал Гулиев. — Хочу еще раз принести извинения пострадавшему. А еще прошу прощения у родного клуба, который воспитывал во мне совсем другие принципы. И у болельщиков красно-белых, перед которыми мне сейчас очень стыдно... Эта история станет для меня уроком на всю жизнь!


12 Апреля 2019, 10:08
Ответ #3
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Гулиев  :bita: шулера на тебя нет  :molotok: :molotok: :molotok: играть должен за свои команды  :xixixi:

12 Апреля 2019, 10:15
Ответ #4
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Заявление полузащитника красно-белых, ставшего участником резонансного дорожного конфликта.


— Я повел себя агрессивно и признаю свою вину, — сказал Гулиев. — Хочу еще раз принести извинения пострадавшему. А еще прошу прощения у родного клуба, который воспитывал во мне совсем другие принципы. И у болельщиков красно-белых, перед которыми мне сейчас очень стыдно... Эта история станет для меня уроком на всю жизнь!

Эта история станет для него уроком, что можно откупиться. В данном случае от драки, избиения, но где гарантия, что в следующий раз преступление будет посерьезнее, но если у тебя есть  деньги, то тебе можно все... безнаказанно. 


12 Апреля 2019, 10:25
Ответ #5
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Не посадили потому что сразу заплатил
Продажный американец
Это сарказм?
Мамаев выплатил избитому им водителю 500000 рублей, однако до сих пор в СИЗО.   :happens:

12 Апреля 2019, 10:43
Ответ #6
Оффлайн

Алиса1


не, ну Мамаев с Кокориным тоже не сразу сели. И этот дождется, наверное :( :( :( :(

12 Апреля 2019, 12:21
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Спортивным школам надо  бы задуматься,  кого они воспитывают. Спорт-это не вся жизнь


12 Апреля 2019, 12:24
Ответ #8
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Все кавказцы - агрессивены: без разницы мужчины/женщины

12 Апреля 2019, 12:41
Ответ #9
Оффлайн

Гликерия


Мамаев выплатил избитому им водителю 500000 рублей, однако до сих пор в СИЗО
ну, может, пострадавшие у Мамаева и Кокорина не забирали заявлений из полиции?

12 Апреля 2019, 12:44
Ответ #10
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Это сарказм?
Мамаев выплатил избитому им водителю 500000 рублей, однако до сих пор в СИЗО.   :happens:
Мамаев выплатил После,а договариваться надо До

12 Апреля 2019, 12:48
Ответ #11
Оффлайн

Гликерия


Мамаев выплатил После,а договариваться надо До
понятно. А Кокорин пожадничал?

12 Апреля 2019, 15:48
Ответ #12
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

По слухам клуб оштрафовал игрока на 5 000 000 и перевёл в дубль.

12 Апреля 2019, 15:51
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Он такой не потому, что он игрок Спартака. Скорее он игрок Спартака, потому что он такой. Нет, правда.

12 Апреля 2019, 16:05
Ответ #14
Оффлайн

Гликерия


Он такой не потому, что он игрок Спартака. Скорее он игрок Спартака, потому что он такой.
то есть Спартаку нужны агрессивные и без тормозов?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: