16 Апреля 2024, 14:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
7. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Хочу поделиться. Нашла для себя уникальный крем.  (Прочитано 26155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2019, 13:10
Ответ #195
Онлайн

Malinna


Не представляю, как это - не смывать.
:flower3: :flower3: :flower3:
Очень даже круто! он вообще не чувствуется на волосах,но волосы просто супер! Аленка,на словах не объяснить,надо пробовать!


07 Марта 2019, 13:12
Ответ #196
Онлайн

Malinna


я сегодня попробовала- шик блеск красота  :smile:
попробовала на сухие? круть?  :flower3: я только так и делаю, у меня такие кудри офигенные получаются)))

07 Марта 2019, 13:28
Ответ #197
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

попробовала на сухие? круть?  :flower3: я только так и делаю, у меня такие кудри офигенные получаются)))
волосы офигенские... помазала.. через 15 минут расчесала- волшееебно...


07 Марта 2019, 13:29
Ответ #198
Онлайн

Malinna


волосы офигенские... помазала.. через 15 минут расчесала- волшееебно...
:lasso: :lasso: :lasso:

07 Марта 2019, 13:36
Ответ #199
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Да ну вас, искусительницы  :opponents: сегодня зашла в Магнит посмотреть эти недорогие, но жуууутко полезные вещицы. Даже с учётом скидки 25% накупила почти на 3 тысячи)


07 Марта 2019, 13:41
Ответ #200
Онлайн

Malinna


Да ну вас, искусительницы  :opponents: сегодня зашла в Магнит посмотреть эти недорогие, но жуууутко полезные вещицы. Даже с учётом скидки 25% накупила почти на 3 тысячи)
и не жалей! еще скоро пойдешь покупать,когда узнаешь,какое это чудо! :flower3: :flower3: :flower3:

07 Марта 2019, 18:28
Ответ #201
Оффлайн

Ламбамбина


волосы офигенские... помазала.. через 15 минут расчесала- волшееебно...
Не надо!  :bita:  О больном!  :facepalm:  (шучу!  :)8)

07 Марта 2019, 19:12
Ответ #202
Оффлайн

Ламбамбина


А мне вообще не понравился,этот крем из какой то там слизи улитки...Такое ощущенние после него-что лицо липкое и впитывается он плохо...Короче-фигня и сплошной маркетинговый ход... :happens:
А вы читали последние исследования про "какую-то там слизь улиток"?  :facepalm:  Она имеет настолько уникальный состав и обладает настолько уникальными свойствами, что ее сейчас называют суперомолаживающим продуктом столетия!  :applo2: Второе: а вы видели когда-нибудь НЕлипкую слизь????  :smile: :xixixi: :xixixi: Ну и.... видимо, некоторым лицам противопоказана элитная косметика  :xixixi:  Им лучше мазаться подсолнечным маслом, по старинке! Оно не липкое!  :D :D :D


07 Марта 2019, 19:36
Ответ #203
Оффлайн

Ламбамбина


А вы читали последние исследования про "какую-то там слизь улиток"?  :facepalm:  Она имеет настолько уникальный состав и обладает настолько уникальными свойствами, что ее сейчас называют суперомолаживающим продуктом столетия!  :applo2: Второе: а вы видели когда-нибудь НЕлипкую слизь????  :smile: :xixixi: :xixixi: Ну и.... видимо, некоторым лицам противопоказана элитная косметика  :xixixi:  Им лучше мазаться подсолнечным маслом, по старинке! Оно не липкое!  :D :D :D
По поводу клякс и куриц - детский сад "8 марта"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Вроде взрослые люди  :happens:

07 Марта 2019, 23:06
Ответ #204
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А вы читали последние исследования про "какую-то там слизь улиток"?  :facepalm:  Она имеет настолько уникальный состав и обладает настолько уникальными свойствами, что ее сейчас называют суперомолаживающим продуктом столетия!  :applo2: Второе: а вы видели когда-нибудь НЕлипкую слизь????  :smile: :xixixi: :xixixi: Ну и.... видимо, некоторым лицам противопоказана элитная косметика  :xixixi:  Им лучше мазаться подсолнечным маслом, по старинке! Оно не липкое!  :D :D :D
Мне очень нравится крем для рук с муцином  :wub: :wub: :wub: отдельно доставляет как крем катается по коже (как слизень) можно страдать херней  :bnu:

07 Марта 2019, 23:14
Ответ #205
Оффлайн

Ламбамбина


Мне очень нравится крем для рук с муцином  :wub: :wub: :wub: отдельно доставляет как крем катается по коже (как слизень) можно страдать херней  :bnu:
:xixixi:  У меня есть и для рук, и для ног, и для фейса  :)8 Я вечером намазываюсь, ложусь пластом  и ффффсёёёёёёё! На 15 минут исчезаю из этой реальности! Меня в это время даже кот с собакой не трогают!  :laughy:

27 Июля 2019, 09:02
Ответ #206
Оффлайн

НЕЯ


крем в ходу ещё или не оправдал ожидания?
мои - нет, но просто интересно  :flower3:

27 Июля 2019, 12:59
Ответ #207
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Подруга скупил все в ближайших магазинах.
мне тоже понравился, но я ленивая... засох почти.

27 Июля 2019, 13:10
Ответ #208
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пропустила я штоле. Л'Осситен мне нравится сейчас. Секрет улитки веСЧь, я и морду, и шею, и декольте.
Патчи дважды разные тпробовала, раздражение почему-то. Вазюкаю гелем. Между прочим, нашим. Женьшеневым.

27 Июля 2019, 14:24
Ответ #209
Оффлайн

НЕЯ


Пропустила я штоле. Л'Осситен мне нравится сейчас. Секрет улитки веСЧь, я и морду, и шею, и декольте.
Патчи дважды разные тпробовала, раздражение почему-то. Вазюкаю гелем. Между прочим, нашим. Женьшеневым.
корея, да? не слышала такой, поищу.
улитку от кореи беру, маски.
очень нравится.

для глаз что-то нужно новое, заканчивается кремик  O:-)
всегда дорогие брала, но уже поняла, что необязательно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: