Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

«Если вы тратите на еду меньше 10 тысяч в месяц, то недоедаете»  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Замечательная тема! Все время срусь со своим молодым поколением и их идиотскими диетами-запретами. Готовлю всё на сливочном масле, мясо-рыба-каждый день и покуюмороз на вашинаши деньги, кошельки к гробам не прибивают.  :opponents: :268:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Меня больше волнует качество продуктов .  :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Меня больше волнует качество продуктов .  :happens:

Качество, да... очень волнует... в последнее время в магазины хожу с лупой, чтобы иметь возможность читать мелкий шрифт...  :laughy:
А  по затраченным суммам - вопрос очень спорный, к примеру, в январе потратил порядка 6 тысяч... но нужно учесть наличие припасенных продуктов к Новому году...  :)


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Я товаровед с высшим образованием, могу и без лупы определить качество продукта, одним нажатием пальца....ну, еще "напонюхать" :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Я больше... Живи с этим, Киш!  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я больше... Живи с этим, Киш!  :laughy:

Ну, зачем так... она же неровно облезет от известий от трат россиян на продукты...  :laughy:
В Укропии едят весь некондиционный товар, который зажравшиеся ГЕЙропейцы им сбагривают без зазрения совести... чо уж о свидомитах говорить, если младшие и вновь обращенные братья по ЕС жалуются на мусор, который им впаривают, как элитные продукты старшие братья...  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ну, зачем так... она же неровно облезет от известий от трат россиян на продукты...  :laughy:
В Укропии едят весь некондиционный товар, который зажравшиеся ГЕЙропейцы им сбагривают без зазрения совести... чо уж о свидомитах говорить, если младшие и вновь обращенные братья по ЕС жалуются на мусор, который им впаривают, как элитные продукты старшие братья...  :laughy:
Привет, Кот. Я не могу обманывать людей.  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Привет, Кот. Я не могу обманывать людей.  :xixixi:

Приветствую, Нагайна!  :flower3:
Я вас и не обвиняю в обмане... только кишке будет до коликов тошнотно, что россияне могут позволить себе питаться хорошо... жаба душит или давит свидомых... для них это зрада зрадная...  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Приветствую, Нагайна!  :flower3:
Я вас и не обвиняю в обмане... только кишке будет до коликов тошнотно, что россияне могут позволить себе питаться хорошо... жаба душит или давит свидомых... для них это зрада зрадная...  :laughy:
Ну они ж взрослые люди, должны понимать, что в мире не так как они хотят.  :xixixi:
Хотя... О чем это я? После выкопанного моря, о здравомыслии не может быть и речи.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну они ж взрослые люди, должны понимать, что в мире не так как они хотят.  :xixixi:
Хотя... О чем это я? После выкопанного моря, о здравомыслии не может быть и речи.

Так они еще и Карпатские горы насыпали... и греков письменности учили... и много чего еще протоукры первыми сотворили-сделали...  :laughy:





(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 48.