16 Апреля 2024, 12:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Бабка Ёжка 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия
7. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 9. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 11. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 12. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha

Тема: Лена Миро/Приключения школьницы  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2019, 21:18
Прочитано 2471 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

8
В Петербурге сейчас расследуется уголовное дело. 17-летняя школьница познакомилась в соцсетях с 27-летним парнем, который приехал за ней в школу и после уроков забрал на свидание.

Конфеты? Цветы? Мороженое? Да счас, как же! Вместе выпили и вступили в половую связь.

Затем мужик вспомнил, что у него дома -- трое приятелей. Им скучно, наверное тоже хотят попробовать школьницу и великодушно передал девочку им.

Ночь для компании закончилась шухером -- вдруг, кто узнает, что девочку вот так поимели? С пьяных глаз мужчины решили, что лучший способ отмазаться -- вытащить изнасилованную на улицу и бросить в сугроб!

Так и сделали. Вытащили. Аккуратненько положили. Будто шла с дискотеки, споткнулась, упала.

Школьница бы так и замёрзла, если бы мимо по культурной столице не проезжал таксист.

36-летний работник автопарка решил согреть девочку. Надо же спасать, но как? Он не придумал ничего лучшего, чем взять и изнасиловать пьяненькую ещё раз, а потом отнести на остановку автобуса -- ну, не на такси же её катать!

Школьницу нашли утром прохожие. Спасли, слава Б-гу, от переохлаждения у неё пневмония.

Весёлая ночка выдалась -- пять мужиков отымели. У некоторых за всю жизнь не бывает столько половых связей, сколько случилось у несовершеннолетней девочки.

Пока следствие разбирается, кто там виноват и в чём, меня интересует один вопрос: где были родители, пока их девочка пила, совокуплялась, лежала в сугробе, снова совокуплялась и чуть не погибла?

Неужели нормальная девушка знакомится в 17 лет в соцсетях с мужиком, который на 10 лет её старше? Пьёт с ним, тут же даёт, встретив его в первый раз?

Я ненавижу, когда обвиняют самих жертв насилия. Мол, сама виновата, что тебя изнасиловали! Нет, любое поведение девушки не даёт никому права её насиловать, но иногда аморальное поведение имеет закономерный итог.

Я не снимаю, конечно, ответственности с ублюдков (мужика, его приятелей и таксиста), но ёлки-палки, разве не виновны больше родители, воспитавшие дочь таким образом?

Как считаете?


19 Февраля 2019, 21:27
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как бы её ни воспитали, мудаки должны сесть. Все, кроме самого первого - с ним вроде по согласию.

19 Февраля 2019, 21:59
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Насильников однозначно посадить . Влепить по максимуму . А девочке урок будет . Хоть и такой жестокий


19 Февраля 2019, 22:04
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

Что-то я не вижу какие-то официальные новости на этот счет. Может Ленкина фантазия разыгралась от неудовлетворенности  :facepalm:

19 Февраля 2019, 22:18
Ответ #4
Оффлайн

Декабринка


Дурочка.может опоили девушку,дурь дали...но насильники должны сесть!и не надо Миро из глыпушки делать Шурыгину -дешевку.


19 Февраля 2019, 22:56
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Все, кроме самого первого - с ним вроде по согласию.
а друганам "подарил" тоже по согласию? - или думал будут с ней в шахматы играть?  :tickedoff:

19 Февраля 2019, 23:01
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а друганам "подарил" тоже по согласию? - или думал будут с ней в шахматы играть?  :tickedoff:
Его за изнасилование нельзя. За сводничество? Или как назвать эту "переуступку прав"?

19 Февраля 2019, 23:02
Ответ #7
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Его за изнасилование нельзя. За сводничество? Или как назвать эту "переуступку прав"?
Ага , за субаренду


19 Февраля 2019, 23:11
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ага , за субаренду
В общем, он добросовестный приобретатель, по согласию. Как-то его действия квалифицируют, наверное, но я не юрист и не могу сказать, как. Думаю, никак.

19 Февраля 2019, 23:15
Ответ #9
Оффлайн

melisca


У меня в 17 лет был парень на десять лет старше

19 Февраля 2019, 23:16
Ответ #10
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Некоторые мужики - просто  целый коллектив редисок :swearing: . Ублюдки.

19 Февраля 2019, 23:44
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Его за изнасилование нельзя. За сводничество? Или как назвать эту "переуступку прав"?
это хуже,чем изнасилование. насиловал бы один, а тут
сутенёрство вкупе с работорговлей..

19 Февраля 2019, 23:45
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

это хуже,чем изнасилование. насиловал бы один, а тут
сутенёрство вкупе с работорговлей..
Факт торговли откуда взялся?

19 Февраля 2019, 23:52
Ответ #13
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Факт торговли откуда взялся?
хорошо,не торговля - подарок сексрабыни без её согласия.

19 Февраля 2019, 23:55
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

хорошо,не торговля - подарок сексрабыни без её согласия.
Квалификации по УК РФ не поддаётся. Свидетелем пойдёт. Но девка может и передумать о добровольном сексе за такую подставу, кстати.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: