19 Апреля 2024, 12:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: Блюм Ирину не только тупой называл, звучали словечки и похуже.  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2019, 23:42
Прочитано 1024 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6
Блюменкранц стал примером для подражания

Как-то так сложилось, что в последнее время Валеру Блюменкранца ведущие постоянно приводят в пример. Видимо, они искренне считают, что двухнедельные отношения с Ириной Пинчук являются достаточным основанием для этого.

Вот и сегодня, в дневном эфире, когда разбирали пресловутых Безуса и Безбородову, Андрей Черкасов задал вопрос Блюму "ты же никогда не позволял себе, даже в шутку, называть Пинчук тупой?". На что Валера совершенно искренне заявил "никогда!".

Я вот думаю, что так сильно повлияло на память Блюма - любовь к Улыбаке или возраст уже сказывается? Я не очень внимательно слежу за этой парой и то прекрасно помню, что он Ирину не только тупой называл, звучали словечки и похуже. Особенно "ярко" он выражался после того, как решил проверить интеллектуальной уровень Улыбаки. Говорилось всё это с улыбкой на лице, как будто в шутку. Но в каждой шутке...
Евгения


из сети


22 Января 2019, 23:49
Ответ #1
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :laughy: :laughy: Блюм на прости Пинчуху согласился за дурку задержаЦЦо... поднимите руки иХто верит в их пару :xixixi: :xixixi:

22 Января 2019, 23:53
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Шары зальёт и будет по полу за космы елозить Улыбаку! Чёрного кобеля не отмоешь добела... O:-)


22 Января 2019, 23:54
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

:laughy: :laughy: Блюм на прости Пинчуху согласился за дурку задержаЦЦо... поднимите руки иХто верит в их пару :xixixi: :xixixi:
Я не верюююю..... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: