Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Василиса Дмитренко начала ходить!  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Василиса Дмитренко начала ходить!

Шпилька
После нескольких недель прожитых в настоящем стрессе и постоянном желании сбежать с проекта, в дом Рапунцелей пришло счастье. Василиса Дмитренко начала ходить! Осталось дело за малым – научиться бегать и сбежать от родителей, регулярно травмирующих психику ребенка.

Никак не удается молодым родителям убедить окружающих, что они справляются со своими обязанностями. Уже и дипломы им выдали подтверждающие, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко самые лучшие родители на Доме 2, а со всех сторон сплошная критика. И скандалить они при ребенке продолжают, не обращая внимания на то, что своими криками пугают кроху, и кормят ее не супчиками-кашками, как полагается, а пюрешками из баночек, и сказки рассказывают больше смахивающие на фильмы ужасов. И даже на то, что у Васи лезут зубы и ей нужны специальные прорезыватели, которые облегчают этот болезненный процесс, никто не обращает внимания. А ребенок, тем временем, растет, развивается и делает успехи.

Рапунцель и Дмитренко – хорошие родители?
1 января Василисе исполнилось 9 месяцев, и на днях, шустрая девчушка, сделала свои первые шаги, сказала свои первые слова. Она достаточно спокойная, редко капризничает, по крайней мере, в кадре. Веселая, улыбчивая, активная, самостоятельно играет, пока родители заняты своими разборками. Так может не такие уж у неё и плохие родители? Как считаете?


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Чтобы кто не говорил ,а Васютка .прелесть !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
кормят ее не супчиками-кашками, как полагается, а пюрешками из баночек,
Да уж могли и сами готовить, оба же не работают.
Васи лезут зубы и ей нужны специальные прорезыватели, которые облегчают этот болезненный процесс, никто не обращает внимания.
Дети редко ими пользуются, мои бросали, а грызли например манеж   :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169877
мои бросали, а грызли например манеж   :xixixi:
А мои грызли мой подбородок(((  :facepalm: А Васька-прелесть!!!  :love005:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Да нормальный у них ребёнок, хватит выдумывать фигню всякую.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мой внучек тоже уже ходит, уже около месяца назад пошел. Он родился 31,03

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Мой внучек тоже уже ходит, уже около месяца назад пошел. Он родился 31,03
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Видела я видео как Вася сделала пару шагов. Чудная девуля! Рапа от счатья прям чуть не визжала! Это правда прекрасные минуты! Рада за них!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
А мои грызли мой подбородок(((  :facepalm: А Васька-прелесть!!!  :love005:
Вкусный, наверное   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 48.